Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Windows 8
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Программы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kos_Kos

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 339
Откуда: Город герой Мелитополь
Репутация: 42.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2013 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Basya писал(а):
Necrams писал(а):
Та ты шо! Ну официально я согласен, а на деле это та же вистя только допиленная до того состояния в котором она должна была выйти.

Нормальной она вышла, я и на ней сидел и никаких проблем не было. Только визги со стороны хомячков с калькуляторами.


С Вистой явно поспешили, она даже после сервиспаков работала коряво и её до сих пор не смогли допилить по человечески. И дело не в мощности компа, а в криворукости мелкомягких. Формально Necrams прав, версия ядра это только внешний фактор, реально виста должна была выйти в том состоянии как семёрка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Basya
Предупреждений : 2

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 388

Репутация: 55.2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2013 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kos_Kos писал(а):
С Вистой явно поспешили, она даже после сервиспаков работала коряво и её до сих пор не смогли допилить по человечески. И дело не в мощности компа, а в криворукости мелкомягких. Формально Necrams прав, версия ядра это только внешний фактор, реально виста должна была выйти в том состоянии как семёрка.

Что там коряво работало? Ну вот все кричали "память жрет, память жрет", пока до них не дошел смысл слова "кэширование". А что еще? Люди с допотопным видео, у которых Аэро тормозило? Так не стоит издеваться над машиной ))

Добавлено спустя 1 час 43 минуты 55 секунд:

Интересная статья, как раз в тему нашей беседы.
http://habrahabr.ru/post/179333/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
vikond777

Залетный


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 7

Репутация: 1.1

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 19:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто ставил 8-ку как работает??????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
uZver

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1872

Репутация: 208.9
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 20:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично работает, но:
1)"Метро" достает до живых печенок.
2)Меню Пуск можно вернуть только сторонней программой и она иногда глючит.
3)Не для слабых машин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 21:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не знаю почему, наверно из-за помешаности на всяких новинках... стоит у меня восьмерка и она явно хуже семерки во всем... только диспетчер задач нравится и все =) Тормознутая похлеще висты... два интерфейса несовмсетимы визуально и по эргономики. Создается впечатление недоделанной хрени. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
uZver

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1872

Репутация: 208.9
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 05:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, может быть. Я ей аж две недели пользовался, пока терпение не кончилось. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
isatmaster
В настоящее время запрещен

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.06.2013
Сообщения: 10

Репутация: 0.3

СообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2013 14:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю видели или нет, но топ-менеджер корпорации Microsoft Джеймен Шайвли (Jamen Shively) решил запустить собственный бизнес по выращиванию и продаже марихуаны. http://lenta.mobus.com/news_390350.html Ну а вообще выйдет Windows Blue и наверно все вернут для настольных компьютеров. Ну а если нет, то Microsoft для рынка настольных компьютеров уже не будет настолько привлекательна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
uZver

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1872

Репутация: 208.9
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2013 15:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работал с августа 2003 года по июль 2009-го. К Вин8 вряд-ли отношение имеет, как понимаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
isatmaster
В настоящее время запрещен

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.06.2013
Сообщения: 10

Репутация: 0.3

СообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2013 15:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто факт интересный. Microsoft наверно видит в будущем этот рынок так что настольных компьютеров не будет в том виде как сейчас, а будут планшеты, смартфоны и тачскрины на мониторах. Стоило так извращаться с красивостями в Vista, чтобы потом вернуться к подобию окон из Win95 только более некрасивым. Главное чтобы купили, а моду можно менять с противоположностью до наоборот. Теперь в моде минимализм потому что планшеты не тянут графику как PC и быстрее разряжаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Kos_Kos

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 339
Откуда: Город герой Мелитополь
Репутация: 42.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 09:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Планшетные технологии развиваются не по дням а по часам, не за горами тот день когда планшеты будут не на много слабее традиционного ПК и иметь приличные аккумуляторы. Но это не значит что в бытовых условиях народ откажется использовать обычный комп. То что микрософт сделал ставку на тачскрины, это может быть ошибкой, но думаю что стоит понаблюдать за тем что они выпустят в плане железа. Наверняка уже готовят к выходу какой-нить планшет типа Microsoft Surface RT с зашитой виндой. Только уже под Вин9.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2013 14:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kos_Kos писал(а):
Планшетные технологии развиваются не по дням а по часам, не за горами тот день когда планшеты будут не на много слабее традиционного ПК и иметь приличные аккумуляторы. Но это не значит что в бытовых условиях народ откажется использовать обычный комп. То что микрософт сделал ставку на тачскрины, это может быть ошибкой, но думаю что стоит понаблюдать за тем что они выпустят в плане железа. Наверняка уже готовят к выходу какой-нить планшет типа Microsoft Surface RT с зашитой виндой. Только уже под Вин9.

Бред, там стоит процессор Atom о производительности которого думаю все в курсе. Мощность такой же не будет, все банально - некуда отводить тепло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
mateys

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 1166

Репутация: 139.5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2013 14:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно же бред, планшеты нужны для мобильного контента. Проверить почту, отписать на форуме, послушать музыку-посматреть кинцо в дороге, либо же посерфить в инете когда комп уже выключил но спать еще не хочется. Для игры лучшая платформа это ПК и планшет в жизни не дорастет до него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kos_Kos

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 339
Откуда: Город герой Мелитополь
Репутация: 42.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2013 15:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, только 20 лет назад, когда появились первые ноуты, говорили то же самое. Что у них нет будущего и всё такое. Читайте внимательней пост, я же не говорю что планшеты уже стали такими крутыми, я говорю о том что технологии не стоят на месте и это только вопрос времени когда они такими станут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Neos-79

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 374

Репутация: 100.5
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2013 18:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну поскольку тема про W8 скажу кратко и по теме .Я это чудо которое выродили под сенсорные экраны даже за деньги не поставлю на PC/ ибо авно оно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SLP

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 2475

Репутация: 185.9
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Сб Июл 06, 2013 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mateys писал(а):
Для игры лучшая платформа это ПК и планшет в жизни не дорастет до него.


Для игры лучшая платформа это игровая приставка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Программы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504452

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET