Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Скандальная премьера мира:The Da Vinci code
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Кино и телевидение
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужен ли заперт на этот фильм?
Да
5%
 5%  [ 3 ]
Нет
94%
 94%  [ 48 ]
Всего голосов : 51

Автор Сообщение
nadinka

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 770
Откуда: отовсюду
Репутация: 70.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 23:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neara пожалуйсто уменьшь свою подпись...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Katya

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 25.03.2006
Сообщения: 164

Репутация: 21.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Fergie

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 1234
Откуда: тута я
Репутация: 52
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 13:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ммм... не скажу что в восторге.. да и скучноват как-то, чуть не уснула!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
d-i-m

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 934

Репутация: 104.9
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 14:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарний фильм! ВЫВОд фильма: Хоть что бы не было бы, верьте в БОГА ИИСУСа ХРИСТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 14:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d-i-m писал(а):
Гарний фильм! ВЫВОд фильма: Хоть что бы не было бы, верьте в БОГА ИИСУСа ХРИСТА!


Вывод там как раз другой, что Иисус был обыкновенным человеком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
d-i-m

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 934

Репутация: 104.9
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 15:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уу, БОРЗ смотри глубже. Не разачаровуй меня. Вывод в том что кем бы не был ИИСУС ХРИСТОС он всеравно БОг. ТОм в конце ему поклонился и поверил!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 15:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d-i-m писал(а):
уу, БОРЗ смотри глубже. Не разачаровуй меня. Вывод в том что кем бы не был ИИСУС ХРИСТОС он всеравно БОг. ТОм в конце ему поклонился и поверил!


Тогда почему против автора ополчилась церьковь? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 15:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это фильм на основе непонятной выдумки .. мир катится в бездну .. нельзя издеваться непроверенными и неподтвержденными выдумками над святыней!!! ужоснах !!!

Это фильм, воспевающий порок, педерастию!!! ублюдочную нацию лягушатников!!! ненавижу выродков французов!!! после сея картины тем более!! нация пидорства и прочего разврата!!! горели бы ясным пламенем!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
URAL

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 1651
Откуда: Melitopol
Репутация: 109.9
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 17:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жора,чо ты так на любителей фрогов взъелси? Шо они тебе сделали? Мну они тож не нравятся, но не до такой же степени. У них же народ не весь, как Маркиз Де"Сад
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 21:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какнить расскажу ... есть зашо ... и за каждую буковку отвечаю!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Maximus

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 22

Репутация: 150.2

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 23:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d-i-m писал(а):
уу, БОРЗ смотри глубже. Не разачаровуй меня. Вывод в том что кем бы не был ИИСУС ХРИСТОС он всеравно БОг. ТОм в конце ему поклонился и поверил!


та не Христу он кланялся... а самой Марии Магдалине.. - суть фильма (книги) не совсем в порицании и отвергании церкви. Просто выдвигается интересная гипотеза, что Иисус был таким же как все, токи оч умным, что у него была девушка - Мария, и т.д. Но так или иначе в него верят, ему покланяются. А он говорил о "священном женском начале" - "..поиск Грааля, по-сути, желание преклонить колено пред прахом Марии Магдалины". Церковь хотите не хотите все так порицало и женщину и секс - ну короче внимательнее фильм надо мареть или книгу читать.

Лично мне фильм не сильно понравился - да относительно красивый, но не катит. имхо. Книга лучше. Мне она понравилась. Даже не сюжетом, а чисто просто рассуждениями о церкви и ее роли - ну короче просто я сам церковь ненавижу, хоть и в Бога верю, посему и тема близка у сердцу оказалась Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
URAL

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 1651
Откуда: Melitopol
Репутация: 109.9
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 23:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну как по мне,у мну 2 точки взгляда на энтот фильм:
1). в фильме идёт отрицание господа в лице Иисусса и бога вааще.
2). возведение женщины как 13го апостола,а церковь неприемлит,ес я ничо не путаю такие приколы,как "женское начало" в религии
а прав я где то или нет,я ненаю.
А еси чесно,то мну кажеться,шо пиар ентот был создан искусственно,шоп больше желающих посмотреть фильм было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это искусственный ажиотаж, пеар блуда, свободной любви и очередное богохульство ... господа ... Зря я это гавно посмотрел, матьивотак!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Neara

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 425
Откуда: патирялася я
Репутация: 34.5

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 00:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну наконец-то я просматрела этот фильм- ну скажу,ч то реально анн знать религию и вапще историю, чтоб всё это дело понять)) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Миха

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 442
Откуда: ХарьковРапаСити
Репутация: 32.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2006 22:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала прочитал книгу, потом посмарел фильм. Книга оч панравилась. Читал даж ночью. Завлекает. Фильм похуже, но тоже ничё. В фильме правда все как та урезано, сокращено. Процентов 70 из книги. Но эт и понятно, итак 2 с лишним часа идет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Кино и телевидение Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504544

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET