Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужен хороший планшет!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Железо
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 14:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3.14сТаФатаЙа курФа писал(а):
san4es писал(а):
а я вот не понимаю, как вообще клеить какие то пленки на планшеты ии на телефоны... тем более матовые.
и да, viewsonic 10e конечно звезд с неба не хватает, но мне хватает с головой. не покупал китай, потому что уверен теперь в гарантии.

А как не клеить??? я НЕНАВИЖУ ЗАЛЯПАННЫЕ экраны!!! на айфоне и айпаде очень быстро царапается экран. я ценю свои деньги и хочу,чтобы эти вещи имели нормальный вид. тем более-матовая пленка не отсвечивает!
я купила телефон и за 6 тыс и я уж лучше наклею на него пленку.. так же и с айпадом!
Все топовые устройства имеют стойкое к царапинам стекло , а так же олеофобное покрытие которое делает стекло приятным на ощупь и отталкивает жиры и влагу , от чего очистить экран дело секундное. А вы просто пленкой уничтожаете это покрытие и тактильные ощущения , а так же любая пленка это дополнительный слой на экране который блокирует проходящий свет , от чего яркость и цветопередача страдают... Тем более матовая пленка.
Моему iPhone 3GS уже больше 2х лет я его использую как орехокол , корпус треснутый и покоцаный и не одной царапинки на экране! Так же за год экран Galaxy SII в идеале.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mateys

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 1166

Репутация: 139.5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 15:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GURU**of**3D=- писал(а):
3.14сТаФатаЙа курФа писал(а):
san4es писал(а):
а я вот не понимаю, как вообще клеить какие то пленки на планшеты ии на телефоны... тем более матовые.
и да, viewsonic 10e конечно звезд с неба не хватает, но мне хватает с головой. не покупал китай, потому что уверен теперь в гарантии.

А как не клеить??? я НЕНАВИЖУ ЗАЛЯПАННЫЕ экраны!!! на айфоне и айпаде очень быстро царапается экран. я ценю свои деньги и хочу,чтобы эти вещи имели нормальный вид. тем более-матовая пленка не отсвечивает!
я купила телефон и за 6 тыс и я уж лучше наклею на него пленку.. так же и с айпадом!
Все топовые устройства имеют стойкое к царапинам стекло , а так же олеофобное покрытие которое делает стекло приятным на ощупь и отталкивает жиры и влагу , от чего очистить экран дело секундное. А вы просто пленкой уничтожаете это покрытие и тактильные ощущения , а так же любая пленка это дополнительный слой на экране который блокирует проходящий свет , от чего яркость и цветопередача страдают... Тем более матовая пленка.
Моему iPhone 3GS уже больше 2х лет я его использую как орехокол , корпус треснутый и покоцаный и не одной царапинки на экране! Так же за год экран Galaxy SII в идеале.

Целиком и полностью поддерживаю! Good
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Basya75

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.11.2011
Сообщения: 152

Репутация: 80.7
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 19:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет galaxy s2 не согласен. Вытер как то телефон об штанину брюк и получил микроцарапину. Под определенным углом видно ее. Аж сам удивился ! После этого была поклеена пленка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 22:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GURU**of**3D=- писал(а):
3.14сТаФатаЙа курФа писал(а):
san4es писал(а):
а я вот не понимаю, как вообще клеить какие то пленки на планшеты ии на телефоны... тем более матовые.
и да, viewsonic 10e конечно звезд с неба не хватает, но мне хватает с головой. не покупал китай, потому что уверен теперь в гарантии.

А как не клеить??? я НЕНАВИЖУ ЗАЛЯПАННЫЕ экраны!!! на айфоне и айпаде очень быстро царапается экран. я ценю свои деньги и хочу,чтобы эти вещи имели нормальный вид. тем более-матовая пленка не отсвечивает!
я купила телефон и за 6 тыс и я уж лучше наклею на него пленку.. так же и с айпадом!
Все топовые устройства имеют стойкое к царапинам стекло , а так же олеофобное покрытие которое делает стекло приятным на ощупь и отталкивает жиры и влагу , от чего очистить экран дело секундное. А вы просто пленкой уничтожаете это покрытие и тактильные ощущения , а так же любая пленка это дополнительный слой на экране который блокирует проходящий свет , от чего яркость и цветопередача страдают... Тем более матовая пленка.
Моему iPhone 3GS уже больше 2х лет я его использую как орехокол , корпус треснутый и покоцаный и не одной царапинки на экране! Так же за год экран Galaxy SII в идеале.

странно,как это у многих моих друзей есть на айпэдах и айфонах царапины))!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 20:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

san4es писал(а):
вы че реально сидите и рассматривается под разными углами света что там да как там? с такой логикой такой телефон проще вообще поставить на полочку и не трогать, ИМХО.


Вы понимаете тут какое дело... сегодня-завтра выйдет новый айфон... а значит старый нужно будет продавать...а кому он нужен поцарапанный?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Basya75

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.11.2011
Сообщения: 152

Репутация: 80.7
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 20:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

san4es писал(а):
тут еще говорили про микроцарапины. вы че реально сидите и рассматривается под разными углами света что там да как там? с такой логикой такой телефон проще вообще поставить на полочку и не трогать, ИМХО.

Время от времени приходится экран протирать тряпочкой (машины народ тоже моет почему то) вот и увидел царапину. Или телефон, который покупался за 5 косарей и ему был на тот момент месяц от роду нельзя рассматривать ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lexjo
В настоящее время запрещен

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 11

Репутация: 14.2

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 20:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я так даже со своим ViewSonic поступил

Куча теста, так и не понял, что за моделька у вас там?

У меня лично Samsung SGS3 - экран поцарапался на второй неделе пользования. Вот вам и горилла гласс 2.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mr.Fuza

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 1097

Репутация: 157.4
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2012 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deebo писал(а):
viewpad 10е, я ж писал об этом недавно)

А можно, скриншот антуту бенчмарка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2012 13:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто круче ? Dancing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
san4es
В настоящее время запрещен

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 02.10.2011
Сообщения: 55

Репутация: 13

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2012 19:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это тест какого девайса?
Нахрена цитировать картинку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2012 19:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Samsung Galaxy Note II
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Cepera
В настоящее время запрещен

Бомж


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 3

Репутация: 0.1

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 08:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joshua писал(а):
iPad
любой/остальное от лукавого Smile
например
http://aukro.ua/apple-ipad-16gb-wi-fi-9-7in-black-i2287382756.html

не соглашусь,
существуют девайсы лучше за более приемлемую цену и сильнее по характеристикам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mr.Fuza

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 1097

Репутация: 157.4
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 09:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно на пробу привозил планшет 7" Pipo U1. Ребенок в него влюбился и пришлось оставить себе. Все кто его юзал остались в восторге. Вот сейчас едет вторая партия(почти все под заказ). Ainol Fire с его косяками нервно курит в сторонке.

Технические характеристики планшета Pipo U1:
Модель Pipo U1 (Pipo Up-U1)
Процессор Rockchip RK3066, 1.6GHz, Cortex A9 Dual core
Видео процессор GPU Mali 400 MP4 Quad Core
Операционная система Android 4.1.1
Оперативная память 1GB (DDR 3)
Внутренняя память 16GB Nand Flash
Материал корпуса Металл, экран стекло.
Размер экрана 7 Inch
Тип Capacitive Screen, IPS
Дисплей LED
Разрешение 1280 x 800 px
Углы обзора 180°
Поддержка MicroSD карт памяти до 32GB
Камера Фронтальная 2.0 мрх
Gravity Sensor Да (акселлерометр)
Multi-Touch Да, 5 точек
Bluetooth Да, V2.0
WIFI Да, 802.11 b/g/n
3G Отсутствует, поддержка внешних 3G модемов: E1916, ZTE AC2736, HUAWEI E1750, HUAWEI EC122, HUAWEI EM770W и др.
Разьем для наушников 3.5mm
Батарея 3350 MAh
Время работы ~5 часов
Язык интерфейса: Мультиязычный

Поддерживаемые форматы:
Video 1080P, AVI/MOV/MP4/RMVB/FLV/MKV…
Music MP3/WMA/WAV/APE/AAC/FLAC/OGG
Ebook UMD, TXT, PDF, HTML, RTF, FB2…

Размеры устройства 184 x 131 x 9.5mm
Вес устройства 323g

Порты для подключения внешних устройств:
1 x MicroSD слот
1 x Micro USB\OTG порт
1 x 3.5мм порт для подключения наушников
1 х Порт для подключения ЗУ

Комплектация:
1 х Планшет
1 x Зарядное устройство 5В 2А с ферритом (длина кабеля ~1м)
1 х Кабель для заряда планшета от USB!
1 x Micro USB — USB кабель с ферритом, для подключения к компьютеру
1 x Вакуумные наушники
1 x Micro USB OTG кабель с ферритом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 09:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цена?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mr.Fuza

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 1097

Репутация: 157.4
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 09:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GURU**of**3D=- писал(а):
Цена?

1500 грн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Железо Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508314

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET