Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

оффтоп из Для предпринимателей и руководителей предприятий
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
покращення
В настоящее время запрещен

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 205

Репутация: 20.8
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 22:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bastinda писал(а):
Мне тут в личку посоветовали не метать бисер перед Вами, покращення... Но все же метну.

Мдя... Были сначала такие белые и пушистые. А скотились на пошлятинку. Скотились. Какое емкое слово. В зависимости от ударения.

Не хотите давать информацию? Ха-ха. А как же закон "О доступе к публичной информации", "правозащитники"?

Итак, прошу предоставить информацию об учредителях и движению по счету ОО "Горком" за 2011-март 2012 года.
Информацию прошу предоставить в обусловленный законом срок, т.е. согласно статье 20 закона Украины "О доступе к публичной информации" - в течение пяти рабочих дней.
Запрос продублирован по электронной почте "Горкома" и через форму на сайте ОО "Горком".
Согласно ст. 19 упомянутого Закона, ответ прошу предоставить на электронный адрес: pokrashchennya@ukr.net на имя Ивана Сергеева.


В противном случае...
Стоп, какой противный случай. Они же правозащиники! Они чтут Закон! Таких случаев не может быть Smile

Добавлено спустя 11 минут 29 секунд:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Kos_Kos

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 339
Откуда: Город герой Мелитополь
Репутация: 42.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 20:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот из-за таких покращень и хочется иногда плюнуть на всё хорошее в людях. Ну не в западло Вам поднимать кипиш из ничего? Мне когда-то один влиятельный человек сказал следующее: "Не делай людям хорошего, тогда никто с тебя и не спросит." Я всё больше склоняюсь к тому мнению, что он был прав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
majster
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 376

Репутация: 25.4
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 21:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kos_Kos писал(а):
Вот из-за таких покращень и хочется иногда плюнуть на всё хорошее в людях. Ну не в западло Вам поднимать кипиш из ничего? Мне когда-то один влиятельный человек сказал следующее: "Не делай людям хорошего, тогда никто с тебя и не спросит." Я всё больше склоняюсь к тому мнению, что он был прав.

Ваш влиятельньій человєк був не правий. Роби добро, але… кидай його у воду.
Тепер по суті. Чим відрізняється західне суспільство від нас. Боже збав, щоб хтось подумав, що я даю оцінку. Просто ми різні, і може то вони від нас відстали. Це у кого який на це погляд. Факт, що ми різні, і факт, що наших людей багато туди хоче, і тому я думаю, що там таки щось є. Так от відрізняються вони тим, що у них сформоване громадянське суспільство, яке контролює владу. Особливо по пустячкам, і нікому не прийде в голову обурюватись дотошністю тих, хто ці пустячки виковирює. От недавно німці вирили пустячок, президент взяв кредит не під півтора відсотка, якщо не помиляюсь, а під один. Знайшлись такі, що підняли кіпіш. У них вже інший президент. І головне не знайшлось захисників, щоб так, правду-матку рубонули, щоб плюнути на все добре в людях. Ну хіба можна, за пів- відсотка кіпіш піднімати? А німці знають, не можна, а треба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
покращення
В настоящее время запрещен

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 205

Репутация: 20.8
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 21:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kos_Kos писал(а):
Вот из-за таких покращень и хочется иногда плюнуть на всё хорошее в людях. Ну не в западло Вам поднимать кипиш из ничего? Мне когда-то один влиятельный человек сказал следующее: "Не делай людям хорошего, тогда никто с тебя и не спросит." Я всё больше склоняюсь к тому мнению, что он был прав.

Мне кажется, что разговор шел в нормальном русле, пока кто-то не начал хамить:
Цитата:
Мне тут в личку посоветовали не метать бисер перед Вами, покращення... Но все же метну.


И, Коскос, ни одно доброе дело не остается безнаказанным. Сам убедился, Так и есть. Но как может запрашивая мною информация повлиять на репутацию ОО "Горком"? Да никак Smile

Но, если у вас заниженная самооценка, и намеки на то, что вы - свинья, у вас не вызывают никакой негативной реакции, то позвольте мне не брать в расчет ваши комментарии Smile

И да, я очень сильно сомневаюсь, что ответ Бастинды будет честным и исчерпывающим Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
T4

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 401

Репутация: 32.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 21:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

действительно,если все бессеребренники-альтруисты,почему такая реакция на просьбу о разглашении информации о учередителях?мне все равно,но все же?кто эти золотые люди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kos_Kos

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 339
Откуда: Город герой Мелитополь
Репутация: 42.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 09:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

T4 писал(а):
действительно,если все бессеребренники-альтруисты,почему такая реакция на просьбу о разглашении информации о учередителях?мне все равно,но все же?кто эти золотые люди.


Дело не в информации и не в разглашении, а всё дело в отношении к людям которые пытаются что-то сделать, а на них за это ещё и наезжают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
T4

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 401

Репутация: 32.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kos_Kos писал(а):
T4 писал(а):
действительно,если все бессеребренники-альтруисты,почему такая реакция на просьбу о разглашении информации о учередителях?мне все равно,но все же?кто эти золотые люди.


Дело не в информации и не в разглашении, а всё дело в отношении к людям которые пытаются что-то сделать, а на них за это ещё и наезжают.
ну что вы))))не надо путать виртуальную жизнь...меня...вас...покращення,мы все образы и реальный мир,с налоговой,милицией и тд.вот эти наедут так наедут.не хотят раскрывать учередителей так просто пусть и скажут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kos_Kos

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 339
Откуда: Город герой Мелитополь
Репутация: 42.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 21:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё дело в таких людях как покращення. Ну не смог человек добится какого-то положительного результата с каким-то аналогичным обществом и теперь считает что надо обязательно полить г***ом всех остальных. И дело то совсем не в учредителях или их доходах/расходах, а в простом человеческом отношении. Я например придерживаюсь мнения, что если не можешь помочь, то хотя бы не мешай другим. В конце концов они ведь не занимаются обдиранием пенсионеров и не забирают леденцы у младенцев, а если они и не смогли решить какую-то конкретную проблему, то это совсем не значит что они не могут помочь другим. Может когда нибудь и самому придётся обратится за помощью или за советом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
железный канцлер
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 1385

Репутация: 97.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 21:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

T4 писал(а):

не надо путать виртуальную жизнь...меня...вас...покращення,.....


так а кто спрашивает то про не виртуальных,а реальных учредителей?некто,трепло,под ником болтун?
релика на этот счет уже была:
Bastinda писал(а):

ФИО учредителей ОО публиковать не обязана. Но даже эту инфу я Вам открою (с разрешения физлиц-учредителей) сразу же после того, как Вы выложите в этой теме подробные данные о себе: ФИО, место работы, возраст.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kos_Kos

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 339
Откуда: Город герой Мелитополь
Репутация: 42.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле мне даже не известно знаком ли я с кем-то из горкома, т.к. ни разу к ним не обращался. Насчёт информации можете не переживать, кому надо уже всё про вас знают и без горкома. Власти обязали целую кучу организаций и предпринимателей сообщить о своих базах данных. Так что если вы где-то оставляли свои данные, а вы их несомненно оставляли, то они уже попали куда надо.
А защищаю я не конкретного человека или организацию, а дело которым они занимаются, т.к. считаю что хоть кто-то должен помогать другим не только за деньги, но и за совесть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

покращення, Вы вряд ли меня знаете. Если бы знали, то информация о том, что кадровое агентство я закрыла еще в 2008-м году, была бы Вам известна.
И не надо искать черную сторону нашей работы. Мой призыв избежать штрафов был продиктован исключительно добрыми намерениями. Ну жалко мне людей, "попадающих" на ровном месте из-за того, что не успевают следить за изменениями в законодательстве.

А насчет того, что никто не несет ответственности - подождите. После выборов будет веселее. Имхо.
На Ваш запрос обязательно ответят, хотя он не по адресу ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
покращення
В настоящее время запрещен

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 205

Репутация: 20.8
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 14:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bastinda писал(а):
На Ваш запрос обязательно ответят, хотя он не по адресу ))

Да можете уже не утруждаться.
И так видно, что вам очень не хочется разглашать имена учредителей Горкома.
Очевидно, что вам они известны.
И скорее всего, мне эти фамилии вообще ничего не скажут.
Так что вопрос снимаю.
А то местная тролль-команда поджелудочную угробит окончательно Very Happy

PS КосКос, позвольте мне остаться при своем мнении о честности и бескорыстности некоего ОО Smile Думаю, что ОО создано с одной целью - бомбить запросами госорганы при необходимости. Ну, и реклама юруслуг, что мы и видели в первом сообщении.
Завеса тайны вокруг учредителей мне вообще непонятна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 14:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фух... Да какая реклама юруслуг, если они БЕСПЛАТНЫ для всех посетителей?!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mefistofel

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 1085
Откуда: Мелитополь
Репутация: 90.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

покращення писал(а):

Итак, прошу предоставить информацию об учредителях и движению по счету ОО "Горком" за 2011-март 2012 года.[/b]
Информацию прошу предоставить в обусловленный законом срок, т.е. согласно статье 20 закона Украины "О доступе к публичной информации" - в течение пяти рабочих дней.
Запрос продублирован по электронной почте "Горкома" и через форму на сайте ОО "Горком".
Согласно ст. 19 упомянутого Закона, ответ прошу предоставить на электронный адрес: pokrashchennya@ukr.net на имя Ивана Сергеева.



Ответ на данный "запрос" был отправлен на электронную почту. Сразу говорю пардон: текст в распечатке по счету распознавался компьютером, поэтому есть ошибки в словах. НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ!
Я ничего не редактировал, ибо времени на это дело просто нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
железный канцлер
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 1385

Репутация: 97.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 20:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по ходу,ответ удовлетворил полностью...а то ,как то, вони нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504512

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET