Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мистический город (многА букАв, но интересно)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> ФЛЕЙМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NickName
Предупреждений : 1

Залетный


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.07.2012
Сообщения: 8



СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 07:22 am    Заголовок сообщения: Мистический город (многА букАв, но интересно) Ответить с цитатой

А часто ли вы смотрите в небо? Просто так, не сознательно. Например, когда идете куда-то. Последних года три - четыре года я часто наблюдаю за звездами, самолетами, спутниками и даже метеорологическими зондами. Хотя, последние встречаются редко. Толчком к этому стал обычный перекур на балконе. Смотря на большую медведицу, я увидел объект, который точно не попадал не под одно из перечисленных. Да и летел он не естественно, такое ощущение, что по случайной траектории. Летел то низко, то высоко, то влево, то вправо. Но медленно и уверенно летел с района Кирова на Новый Мелитополь. Сразу у меня мурашки прошли по телу, но не от того, что это НЛО или т.п., а от того, что я допился уже. А пил я тогда много. Я тут же вспомнил, что на Новом живет мой друг. Я ему позвонил и попросил выйти во двор, посмотреть на небо, не видит ли он там светящийся большой шар. И к моей радости я услышал: "Это что такое?". Но, к сожалению, я и сам не мог дать ответ на этот вопрос.

Вот так уже несколько лет я пристально смотрю на небо и видел много чего странного. Но вчера (26.07.2012), произошел самый интересный случай. Хотя, интересного было в нем мало, нечто не стреляло с бластерных пушек и не разрушало дома. Но просто было очень низко и не было темно, приблизительно 8 часов вечера, да и летело оно на закат солнца, так что видно было хорошо. Меня и товарища пригласил друг к себе домой помочь ему починить комп. В какой-то момент реанимации железяки мы вышли перекурить на балкон. Друг остался в комнате, так как не курит и балкон у него завален всяким хламом, места на нем мало. Я периферическим зрением замечаю некоторый свет. Без задних мыслей поворачиваю голову и вижу как над домом завис некий свет. Такое ощущение, что в небе что-то полыхало пламенем, настолько свет был яркий, да и цвета похожего. Я показал это дело другу. Объект внезапно задвигался, как будь-то бы ждал пока мы его заметим. Медленно и не принужденно он полетел в сторону первой школы и 19 дома по Розе. Свечение не было габаритным огнем, о котором говорят на многих форумах об НЛО. Это больше напоминало реактивный двигатель. Друг сказал, что может новые технологии и такой вот военный самолет, например. Я не успел подумать о том, что какие новые технологии в нашем городе, да и в стране в целом, как объект погас, но остался в воздухе и летел дальше, набирая высоту. Это развеяло все догадки о реактивном двигателе под днищем вместе с предположением о военных. Мы смогли увидеть отчетливо его форму. Она была как две пирамиды сложенные основаниями основаниями и крутился вокруг своей оси, а может как перевернутая юла. А потом нашему наблюдению помешала спутниковая тарелка, которая стояла на крыше соседнего дома. Но сам объект не вылетел обратно в наше поле зрения, а "растворился в воздухе". Если соотносить видимый размер и отдаленность объекта, можно сказать, что маленьких размеров он точно не был.



За несколько лет пронаблюдал тенденцию, что чего-то не объяснимого в небе стало гораздо больше. До вчерашнего странное я наблюдал было тремя-четырьмя днями назад. Но нечего особо интересно. Просто нечто вылетело из-за соседнего дома и быстро скрылось за моим, а потом меня ударило звуковой волной, значит летели на сверхзвуковой скорости. Объекты, судя по "габаритными огням" были не правильной формы, но симметричны между друг другом. Сразу они летели близко, потом слегка разлетелись и снова сблизились. Возможно это как-то связано с "грядущим" концом света. Не хочется в это верить, да и уж совсем невероятно (это я о конце света).



За все это время из всего мной увиденного в новостях только сказали об одном случае, но это был обычный метеорит упавшим под Мирным. Я так уже скоро дойду до ручки! Предлагаю в этой теме писать о том, что возможно видели вы в недалеком прошлом и что вы увидите в будущем. Просто чаще смотрите на небо.


Последний раз редактировалось: NickName (Пт Июл 27, 2012 07:42 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 07:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я так понял, что в обоих случаях, когда Вы видели "нечто" Вы курили?
хм... не хочу показаться занудой, но может тут есть прямая связь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
NickName
Предупреждений : 1

Залетный


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.07.2012
Сообщения: 8



СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 07:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chilly86 писал(а):
я так понял, что в обоих случаях, когда Вы видели "нечто" Вы курили?
хм... не хочу показаться занудой, но может тут есть прямая связь?


Связь весьма простая. Большую половину времени я провожу дома. И смотрю на небо тогда когда выхожу на перекур. Курю мальборо, ты не подумай Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 07:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

был такой колоритный певец Анатолий Матвийчук
Вы мне напомнили одну его песню

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
неонэ
Предупреждений : 2

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 14.08.2011
Сообщения: 474

Репутация: 75.4
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 08:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чили, зря невериш, сам часто нечто непонятное и необьяснимое на ночном небе наблюдал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 17:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно смешно, читая
Цитата:
Это больше напоминало реактивный двигатель. Друг сказал, что может новые технологии и такой вот военный самолет, например. Я не успел подумать о том, что какие новые технологии в нашем городе, да и в стране в целом, как объект погас, но остался в воздухе и летел дальше, набирая высоту. Это развеяло все догадки о реактивном двигателе под днищем вместе с предположением о военных. Мы смогли увидеть отчетливо его форму. Она была как две пирамиды сложенные основаниями основаниями и крутился вокруг своей оси, а может как перевернутая юла. А потом нашему наблюдению помешала спутниковая тарелка, которая стояла на крыше соседнего дома. Но сам объект не вылетел обратно в наше поле зрения, а "растворился в воздухе".

понапридумывали себе всякого увидев китайский фонарик в небе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
NickName
Предупреждений : 1

Залетный


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.07.2012
Сообщения: 8



СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 19:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas писал(а):
Честно смешно, читая
понапридумывали себе всякого увидев китайский фонарик в небе


Я сам в детстве запускал китайские фонарики, знаю как они выглядят, как летят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Shine_on_you_CD
Предупреждений : 2

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 509

Репутация: 90.3
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 02:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с июля по август наблюдал три раза нло. видео даже записал на айфон в надежде хоть что то записать, но к сожалению ничего не видно. сидели в парке где то в 23 00+-, заметил яркую звезду, "звезда" была слишком яркая, висела неподвижно, потом стала двигаться на восток и пропала. через мин 20 тоже самое с восточной стороны. только теперь она меняла яркость, и двигалась хаотично, через мин 2 пропала.
На балконе у себя примерно тоже самое с южной стороны, двигающийся объект, который пропадает в теч 2 мин, сомневаюсь, что так себя ведут спутники. друзья смотрите чаще в небо, возможно в скором времени и вы заметите что то необъяснимое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
неонэ
Предупреждений : 2

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 14.08.2011
Сообщения: 474

Репутация: 75.4
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 14:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я вот сёдня вгавно нажрусь они ко мне вгости прилетят! ROFL

А если серьездно то это всё смешно пока сам не увидлиш, я видел! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> ФЛЕЙМ Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508363

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET