Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кого хотят настоящие мужчины
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 21:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У мя шо-то или с математикой проблемы или с логикой. Если по полторы на нос, то как это получится исчо по полторы любовницы и по полторы жены? А...дескасть при условии ша каждая жена отдельного индивидуума будет обязательно любовницей у другого чтоли..?Тогда получится. Ну а если не так, то получится по целой жене и по половине любовницы. Я тогда чур выбираю нижнюю половинку... Как в песне поется : ты оставила мне у-у-у--у-у-..........половинку себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Slawle

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 1026
Откуда: London
Репутация: 24.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 22:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для тех, у кого проблемы с логикой/математикой поясняю

Согласно статистике, каждый второй мужчина может позволить себе отношения с двумя женщинами.
По моим наблюдениям, так оно и есть. Я побывала в Киеве, Харькове, Ялте и Мелитополе - везде одно и тоже, девушки ходили парами, или, в основном, встречались компании из двух девушек и одного парня. Очень в глаза бросалось. В Киеве, признаю, не так уж и плохо, но вот в Мелике и, особенно, в Ялте девушек намного больше, чем парней.

Мне в подруга Мелитополе так и заявила: для женатого мужчины любовница это уже почти норма. Не из-за того, что мужики такие красавцы, а из-за того, что их просто НЕ ХВАТАЕТ.
И еще, взгляд со стороны, если судить внешнему виду (фигура, ухоженность, стиль одежды и т.д), то представители сильного пола в нашей стране ОЧЕНЬ уступают прекрасной половине.
Скорее всего, это последствие описанного выше, девушки мучают себя диетами, тратят кучу денег на шмотки, ходят по улицам полуголыми, лишь бы на них внимание обратили...
Грустно Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 22:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та то те так кажется, потому что ты девочка!Не серьезно. Я вот мальчик так мне совсем по другому кажется. Кажется наоборот, что меня полтора..Оно ш видишь как - сильный всегда себе дорогу пробьет, а мы - неудачники будем говорить то нас много, то нас мало, то нас поровну лишбы только не я виноват был. То с математикой проблемы то с анатомией...надо че-то делать. Ты вот дай щас обьявление на форуме что хочешь встретиться с кем-то. Так сразу ответят и не один. А я дам, так в лучшем случае обидят больно. А прийди в кабак так там се сразу жаниха найдешь. А мне исчо надо будет целый вечер пивом укатывать и истории смешные рассказывать. Так кого полтора скажи меня или тебя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Lupen

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 51
Откуда: Мелитополь
Репутация: 39.4
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 16:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что бы не пилила постоянно: "где ты был, почему телефон не отвечает..." не надо искать причин для того что бы наехать.. лишние скандалы с черезмерной женской фантазией - ведут к алкогализму... Brick wall
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Smoke

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 208

Репутация: 34.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 19:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что надо пацану бейби,
Микрофон в руку и пару пышногрудых леди
Х-5й и семь пятнец на неделе,
Вот и всё что надо пацану на самом деле.

Что нужно настоящему мужчине
Крутую тачку,большие деньги, крутую тёлку, пушку
В салоне музыка на полную катушку....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lexus

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 381
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42.6
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smoke писал(а):
Что надо пацану бейби,
Микрофон в руку и пару пышногрудых леди
Х-5й и семь пятнец на неделе,
Вот и всё что надо пацану на самом деле.

Что нужно настоящему мужчине
Крутую тачку,большие деньги, крутую тёлку, пушку
В салоне музыка на полную катушку....

Круто.......................вот блин люди живут.А у тя шо всё енто есть???????????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прислал Стрелок.

Когда мне было 14 лет, я мечтал, что однажды у меня будет девушка. В 16 лет у меня появилась девушка, но между нами не было страсти. Тогда я решил жениться на страстной девушке.
В универе я встречался со страстной девушкой, но она была чересчур эмоциональной.
Каждый пустяк превращался в страшную драму и грозил ей самоубийством. Я решил жениться на стабильной женщине.
По окончании универа в встретил очень стабильную девушку, но она оказалась ужасно скучной. Она была абсолютно предсказуемой и никогда не теряла голову.
Жизнь с ней превратилась в рутину, и я решил жениться на девушке с изюминкой.
Девушка с изюминкой оказалась слишком шебутной. Она постоянно кидалась в крайности, заставляя меня чувствовать то суперсчастливым, то супернесчастным. Она была суперэнергичной, но без целей в жизни.
Я решил женится на той, у которой есть настоящие амбиции в жизни.
Тогда я нашел себе умную, амбициозную девушку и женился на ней. Она оказалась настолько умной и амбициозной, что развелась со мной через год и отсудила себе все, что я имел.
Теперь я поумнел и стал мудрым, и ищу себе женщину с большими сиськами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 13:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как то мой бывший шеф сказал, "Мы люди, на 80% биологические, и только на 20% социальные"!
Это я к вопросу любовниц и любовников!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 13:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
Прислал Стрелок.

Когда мне было 14 лет, я мечтал, что однажды у меня будет девушка. В 16 лет у меня появилась девушка, но между нами не было страсти. Тогда я решил жениться на страстной девушке.
В универе я встречался со страстной девушкой, но она была чересчур эмоциональной.
Каждый пустяк превращался в страшную драму и грозил ей самоубийством. Я решил жениться на стабильной женщине.
По окончании универа в встретил очень стабильную девушку, но она оказалась ужасно скучной. Она была абсолютно предсказуемой и никогда не теряла голову.
Жизнь с ней превратилась в рутину, и я решил жениться на девушке с изюминкой.
Девушка с изюминкой оказалась слишком шебутной. Она постоянно кидалась в крайности, заставляя меня чувствовать то суперсчастливым, то супернесчастным. Она была суперэнергичной, но без целей в жизни.
Я решил женится на той, у которой есть настоящие амбиции в жизни.
Тогда я нашел себе умную, амбициозную девушку и женился на ней. Она оказалась настолько умной и амбициозной, что развелась со мной через год и отсудила себе все, что я имел.
Теперь я поумнел и стал мудрым, и ищу себе женщину с большими сиськами.


http://feb-web.ru/feb/chekhov/texts/sp0/sp4/sp4-024-.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
тролль

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 2079

Репутация: 126.8
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 13:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леший писал(а):
Как то мой бывший шеф сказал, "Мы люди, на 80% биологические, и только на 20% социальные"!
Это я к вопросу любовниц и любовников!

он шо пытался склонить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 14:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тролль писал(а):
Леший писал(а):
Как то мой бывший шеф сказал, "Мы люди, на 80% биологические, и только на 20% социальные"!
Это я к вопросу любовниц и любовников!

он шо пытался склонить?


Ну если других мыслей нет, то пусть будет так.... ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
тролль

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 2079

Репутация: 126.8
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 14:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леший писал(а):
тролль писал(а):
Леший писал(а):
Как то мой бывший шеф сказал, "Мы люди, на 80% биологические, и только на 20% социальные"!
Это я к вопросу любовниц и любовников!

он шо пытался склонить?


Ну если других мыслей нет, то пусть будет так.... ))

мда, глупо, не отрицаю Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 17:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леший писал(а):
Как то мой бывший шеф сказал, "Мы люди, на 80% биологические, и только на 20% социальные"!
Это я к вопросу любовниц и любовников!


Инстинкты всегда будут побеждать общественные нормы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 17:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если бы инстинкты подеждали обшественные нормы, то мы бы и до сих пор жили в лесу на деревьях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 17:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотри на мир и увидишь, что мы там и живем. А все блага - бутафории. Человек - животное. Я от этого никогда не откажусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 509094

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET