Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обыски в горисполкоме
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 19:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mambr писал(а):

Вот жил бы на моей улице\во дворе мэр, может и дороги рядом были бы нормальные, что бы его ноги и ноги жены и детей были в порядке.


Новая программа по благоустройству города от городской власти: "Рассели депутатов", которая предусматривает равномерное расселение депутатов городского созыва, руководителей коммунальных предприятий и директоров ведущих частных предприятий города по дворам мелитопольских многоэтажек и в частный сектор.

Возможна программа-турне по другим городам Украины.

Добавлено спустя 1 час 10 минут 15 секунд:

один из единственных вменяемых комментов на mv,org.ua по этой ситуации

http://www.mv.org.ua/?news=43227

Цитата:
Смешно читать о том, что "справедливость восторжествовала"... все намного банальнее... никто никуд не сядет, более того , все останутся при своих должностях (при определенных условиях), на город будет наложен оброк (дань ,налог) обеспечивать его сбор и выплату обязан будет мэр города, то есть происходит перераспределение денежных потоков из карманов чиновников в карманы "семьи"... такой вот рекет в государственном масштабе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Sleeper

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 115

Репутация: 98.7
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 21:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запорожский портал называет вещи своими именами: http://zp.comments.ua/article/2013/02/12/140019.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Netuzhu

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 1157
Откуда: Н.Мелитополь
Репутация: 180.1
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 13:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mambr писал(а):
Ну хоть плитку не своровали рабочие, а то просто бы песком улицы потрусили и всё.
Хотя мы пока с наших улиц выберемся, до плитки, то уже по уши в грязи и идешь как колхоз по плите но по уши в грязи.

Вот жил бы на моей улице\во дворе мэр, может и дороги рядом были бы нормальные, что бы его ноги и ноги жены и детей были в порядке.


Отец рассказывал: жила на нашей улице (еще при совдепии) любовница какого то чиновника, типа начальника комунхоза. Так вот разравняли весь переулок и часть улицы до ее дома, а дальше "забыли"...

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:

chilly86 писал(а):

Новая программа по благоустройству города от городской власти: "Рассели депутатов", которая предусматривает равномерное расселение депутатов городского созыва, руководителей коммунальных предприятий и директоров ведущих частных предприятий города по дворам мелитопольских многоэтажек и в частный сектор.
Возможна программа-турне по другим городам Украины.


а еще бы мэра с депутатами переселять каждый месяц на оставшиеся "проблемные" участки... А еще розги ввести еженедельно, что бы слуги народа о народе не забывали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 22:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мечтаю всю жизнь... чтобы вот этих интернет-радетелей за всеобщее равенство - да завтра бы на ключевые посты в городе. Разок. Ненадолго. Но с розгами, это обязательная программа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Oleg
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 371

Репутация: 86.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 22:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bastinda писал(а):
Мечтаю всю жизнь... чтобы вот этих интернет-радетелей за всеобщее равенство - да завтра бы на ключевые посты в городе. Разок. Ненадолго. Но с розгами, это обязательная программа.


Во. Золотые слова. А вообще 95% жителям глубоко по барабану, чей в городе бизнес и т.п. Им главное, чтобы батареи теплые были и город чистый. Все это Вальтер выполнял на "хорошо". А то, что о там подгреб под себя все - дело третье. И погребет он, загребут другие. Такая у нас страна.
И я глубоко убежен, что посади всех этих интернет-радетелей за равенство на хлебные должности, буду грести, аж за ушами трещать будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
vacuum

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.05.2007
Сообщения: 528
Откуда: Н-М
Репутация: 132.9
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 01:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скрыто: 
Oleg писал(а):
Bastinda писал(а):
Мечтаю всю жизнь... чтобы вот этих интернет-радетелей за всеобщее равенство - да завтра бы на ключевые посты в городе. Разок. Ненадолго. Но с розгами, это обязательная программа.


Во. Золотые слова. А вообще 95% жителям глубоко по барабану, чей в городе бизнес и т.п. Им главное, чтобы батареи теплые были и город чистый. Все это Вальтер выполнял на "хорошо". А то, что о там подгреб под себя все - дело третье. И погребет он, загребут другие. Такая у нас страна.
И я глубоко убежен, что посади всех этих интернет-радетелей за равенство на хлебные должности, буду грести, аж за ушами трещать будет.

Вот жалко плюсегов тут нет за пост, чтобы всем видно было ))) обязательно бы поставил бы )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Калека
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 1483
Откуда: КНДР, г.Мелитополь
Репутация: 115.9
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 01:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg писал(а):
Bastinda писал(а):
Мечтаю всю жизнь... чтобы вот этих интернет-радетелей за всеобщее равенство - да завтра бы на ключевые посты в городе. Разок. Ненадолго. Но с розгами, это обязательная программа.


Во. Золотые слова. А вообще 95% жителям глубоко по барабану, чей в городе бизнес и т.п. Им главное, чтобы батареи теплые были и город чистый. Все это Вальтер выполнял на "хорошо". А то, что о там подгреб под себя все - дело третье. И погребет он, загребут другие. Такая у нас страна.
И я глубоко убежен, что посади всех этих интернет-радетелей за равенство на хлебные должности, буду грести, аж за ушами трещать будет.

Наш хозяин - самый лучший: он и розги благовониями смазывает, и когда насилует - ласковые слова шепчет. Не, нам другого не надо.
Самим не стыдно раболепствовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 06:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Калека, мил человек, Вы до сих пор не поняли, что с новым хозяином будет существенно больнее? совсем-совсем без лубрикантов будет, поверьте!
Я не люблю и не уважаю Вальтера. Более того, убеждена, что четырежды судимый - это отброс общества, а никак не мэр.
Но то, что семимильными шагами идет в город - реально чудовищно. Для всех.
Вальтер сглупил, звезду поймавши. Ему бы осенью покаяться перед горожанами, заручиться их поддержкой - все сейчас было бы не так грустно. Но маємо те, що маємо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Калека
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 1483
Откуда: КНДР, г.Мелитополь
Репутация: 115.9
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 07:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bastinda писал(а):
Калека, мил человек, Вы до сих пор не поняли, что с новым хозяином будет существенно больнее? совсем-совсем без лубрикантов будет, поверьте!

Вопрос сложный. Будет или не будет больнее - не аргумент в пользу вора.
Возмущает распространяемое мнение: да, он - вор, но он что-то делал для города.
Так давайте узаконим воровство на должности мэра.
Да и считаю, что ЗА Вальтера ратуют только те, кто уже нашёл эрогенные зоны на его заду.
У нового же ХОЗЯИНА ещё придётся лизать и лизать, пока нащупаешь на его заду эрогенные зоны - вот и боятся

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Oleg писал(а):

И я глубоко убежен, что посади всех этих интернет-радетелей за равенство на хлебные должности, буду грести, аж за ушами трещать будет.

Не все люди - воры. Если для вора западло работать, то для нормального мужика - западло воровать. Нормальные люди просто не сядут на эти должности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GidraM
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Мелитополь
Репутация: 20.1
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 09:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Калека писал(а):

Наш хозяин - самый лучший: он и розги благовониями смазывает, и когда насилует - ласковые слова шепчет. Не, нам другого не надо.
Самим не стыдно раболепствовать?

А я вот с Калекой соглашусь... но только в контексте слов Олега.

Цитата:
Нормальные люди просто не сядут на эти должности.
И вот с этим тоже.

Последний раз редактировалось: GidraM (Сб Фев 16, 2013 09:34 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kompas-M

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 1838
Откуда: Даунтаун
Репутация: 126.1
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 09:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Калека - в точку!
:appl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 09:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пыжинского арестовали.
Берем попкорн, ждем, кто следующий. Чистка в рядах партии в лучших традициях СССР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Oleg
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 371

Репутация: 86.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bastinda писал(а):
Пыжинского арестовали.
Берем попкорн, ждем, кто следующий. Чистка в рядах партии в лучших традициях СССР.


А по мне так передел идет похлеще, чем в лихие 90-е. У Пыжика куча земли в центре города.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GidraM
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Мелитополь
Репутация: 20.1
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg писал(а):

А по мне так передел идет похлеще, чем в лихие 90-е. У Пыжика куча земли в центре города.

Не,сейчас более гуманно (если можно так сказать) и тише. Громких заказных убийств нету, силовики по тихому наехали и дело в шляпе (или сами отдают, или в турму).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Oleg
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 371

Репутация: 86.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GidraM писал(а):
Oleg писал(а):

А по мне так передел идет похлеще, чем в лихие 90-е. У Пыжика куча земли в центре города.

Не,сейчас более гуманно (если можно так сказать) и тише. Громких заказных убийств нету, силовики по тихому наехали и дело в шляпе (или сами отдают, или в турму).


Та шо вы говорите! А убийство в Киеве директора гостиницы Феофания. До сих пор не найден топ-менеждер крупной нефтегазовой компании. А у нас самоподрыв недавно (не думаю, что это он нес подарок ребенку на день рождения). У власти сейчас настоящие бандиты. И в большинстве случаев дешевле грохнуть чем возится по судам.

Добавлено спустя 13 минут 39 секунд:

Калека писал(а):
Bastinda писал(а):
Калека, мил человек, Вы до сих пор не поняли, что с новым хозяином будет существенно больнее? совсем-совсем без лубрикантов будет, поверьте!

Вопрос сложный. Будет или не будет больнее - не аргумент в пользу вора.
Возмущает распространяемое мнение: да, он - вор, но он что-то делал для города.
Так давайте узаконим воровство на должности мэра.
Да и считаю, что ЗА Вальтера ратуют только те, кто уже нашёл эрогенные зоны на его заду.
У нового же ХОЗЯИНА ещё придётся лизать и лизать, пока нащупаешь на его заду эрогенные зоны - вот и боятся

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Oleg писал(а):

И я глубоко убежен, что посади всех этих интернет-радетелей за равенство на хлебные должности, буду грести, аж за ушами трещать будет.

Не все люди - воры. Если для вора западло работать, то для нормального мужика - западло воровать. Нормальные люди просто не сядут на эти должности.


Давайте не обобщать! Хозяева есть только у крепостных, ну или у тех, кто считает, что у них есть хозяева. Лично у меня хозяина нет. Я не считаю Вальтера своим хозяином. Я его считаю нормальным мэром, при котором город начал хоть как-то развиваться. И мне не важно, кто на это дает деньги: государство или бизнесмены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507341

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET