Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обыски в горисполкоме
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GidraM
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Мелитополь
Репутация: 20.1
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg писал(а):

Та шо вы говорите!
Та ни шо я ни гаварю! Забыл сводки из 90х,когда по стране буквально штабелями валили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Калека
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 1483
Откуда: КНДР, г.Мелитополь
Репутация: 115.9
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 18:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg писал(а):
И мне не важно, кто на это дает деньги: государство или бизнесмены.

Отношение какое-то ... Если к Вам придут грабители, отберут всё (ну, или почти всё), а соседям кинут Ваши объедки и обноски - Вы, я думаю, будете возмущены. А когда грабят Ваших соседей, а объедки и обноски кидают Вам - Вы благодарно хлопаете в ладоши. Как-то это по-шакальи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 18:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Калека 100%... Моя хата с краю и мне пофиг с кого там бабло стригут....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Oleg
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 371

Репутация: 86.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 20:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
Калека 100%... Моя хата с краю и мне пофиг с кого там бабло стригут....


Неправда! Одно дело, когда стригет свой (давайте не будем углубляться про хату. Страна у нас такая, что стригут всех) - это одно. А когда будут стричь днепропетровские вместе с Артурой - это другое.
Яркий вам пример: когда приезжал губер Петров, и на сессии спрашивал у Артуры, как дела в городе обстоят, кроме невнятного мычания он ничего не услышал! Вы хотите такого человека в руководители города? Который был секретарем 2 года, и вообще не вникал в жизнь города, а только получал бабло от игровых автоматов? Извините. Я обеими ногами за Вальтера!

Добавлено спустя 8 минут 35 секунд:

Калека писал(а):
Oleg писал(а):
И мне не важно, кто на это дает деньги: государство или бизнесмены.

Отношение какое-то ... Если к Вам придут грабители, отберут всё (ну, или почти всё), а соседям кинут Ваши объедки и обноски - Вы, я думаю, будете возмущены. А когда грабят Ваших соседей, а объедки и обноски кидают Вам - Вы благодарно хлопаете в ладоши. Как-то это по-шакальи!

А вот давайте без оскорблений! У меня ничего не отбирали, и соседям моим не кидали. Вас ограбили, и вы причислили себя к большинству обиженных? Ошибаетесь! Мелитополь, млять, всегда давал рыгам 70-80% голосов. Вот теперь и пусть хлебают. Те же бизнесмены и барыги. И мне их нисколько не жаль. И думаю, что Вальтер был бы нормальным мэром при любой власти! Возразите мне! Приведите примеры свершений рыга Димы, его папы, или свидомого Васи! По пунктам только!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 21:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олегу... А, что Поляченок у нас автоматом мэром становиться... Свалят Геогича, назначат выборы...
На счет покойного... Довелось мне при нем оформлять бумаги на магазин... Так вот я вас уверяю, что ни одной гривны я не заплатил в качестве взятки и у меня ни кто даже не просил...
Хотя ежли верить трибунам с помойки МВ на нем клейма негде было ставить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Калека
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 1483
Откуда: КНДР, г.Мелитополь
Репутация: 115.9
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 21:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg писал(а):
И думаю, что Вальтер был бы нормальным мэром при любой власти! Возразите мне! Приведите примеры свершений рыга Димы, его папы, или свидомого Васи! По пунктам только!

По одному, наиважнейшему, пункту: при всех вышеперечисленных (кроме Вальтера) я нормально работал и нормально платил нормальные налоги. При Вальтере же понеслась такая муть - работаешь как во время землетрясения и окромя налогов постоянные наезды: кесарю - кесарево, а мэрии тоже нужно семьи кормить. Поэтому, моё мнение: Вальтер - худший мэр за всю историю Мелитополя (хуже даже Мангула). А сделал чего он много? Одни только дороги чего стоят: такой жопы давно не было!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 21:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Калека писал(а):
А сделал чего он много? Одни только дороги чего стоят: такой жопы давно не было!

Вот тут не согласен... Нормальные сейчас дороги... И сделал Георгич многое... Только вопрос какой ценой... Из достоверных источников близких к исполкому знаю, что на пресловутую плиточку не потрачено ни одной бюджетной гривны....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GidraM
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Мелитополь
Репутация: 20.1
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 21:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
[quote="Borz"]
Вот тут не согласен... Нормальные сейчас дороги...

Да, относительно прошлого - более-менее. А кстати асфальтовый заводик чей? И на сколько (хотя правильнее во сколько) повысился сбор на дороги,после отмены ТН? Да и заслуга тут больше Чаусова.
Цитата:
Из достоверных источников близких к исполкому знаю, что на пресловутую плиточку не потрачено ни одной бюджетной гривны....

Так ап чем и речи вели,но ведь деньги то откуда-то взялись. И наверное те откуда-то как-то компенсировали свои расходы. Интересно за свой счет или за счет з/платы и цен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Oleg
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 371

Репутация: 86.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 21:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
Олегу... А, что Поляченок у нас автоматом мэром становиться... Свалят Геогича, назначат выборы...
На счет покойного... Довелось мне при нем оформлять бумаги на магазин... Так вот я вас уверяю, что ни одной гривны я не заплатил в качестве взятки и у меня ни кто даже не просил...
Хотя ежли верить трибунам с помойки МВ на нем клейма негде было ставить...


Вы забываете наших тупых избирателей! Ну вкинет Артура пару лямов в компанию. Купит комиссию. И будет результат! А наше быд...., т.е. лохторат проглосует "лишь бы на мове не розмовляты". Проходили уже!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 21:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GidraM писал(а):

Да, относительно прошлого - более-менее. А кстати асфальтовый заводик чей? И на сколько (хотя правильнее во сколько) повысился сбор на дороги,после отмены ТН? Да и заслуга тут больше Чаусова.

Я думаю заслуга не Чаусова, он исполнитель, а мэра, что деньги смог выбить из области...


Последний раз редактировалось: Borz (Сб Фев 16, 2013 21:45 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Oleg
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 371

Репутация: 86.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 21:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
Олегу... А, что Поляченок у нас автоматом мэром становиться... Свалят Геогича, назначат выборы...
На счет покойного... Довелось мне при нем оформлять бумаги на магазин... Так вот я вас уверяю, что ни одной гривны я не заплатил в качестве взятки и у меня ни кто даже не просил...
Хотя ежли верить трибунам с помойки МВ на нем клейма негде было ставить...


И че? Это показатель чего то? У меня тоже друг занимается продажей мобильников и пополнением связи! Его тоже не трогают вообще никак! Не тот уровень. В вашем случае, думаю, было тоже.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Калека писал(а):
Oleg писал(а):
И думаю, что Вальтер был бы нормальным мэром при любой власти! Возразите мне! Приведите примеры свершений рыга Димы, его папы, или свидомого Васи! По пунктам только!

По одному, наиважнейшему, пункту: при всех вышеперечисленных (кроме Вальтера) я нормально работал и нормально платил нормальные налоги. При Вальтере же понеслась такая муть - работаешь как во время землетрясения и окромя налогов постоянные наезды: кесарю - кесарево, а мэрии тоже нужно семьи кормить. Поэтому, моё мнение: Вальтер - худший мэр за всю историю Мелитополя (хуже даже Мангула). А сделал чего он много? Одни только дороги чего стоят: такой жопы давно не было!


Забыли один пунктик! Налоговая от мэра особлыво не зависит! Она Киеву подчиняется! А сейчас ситуевина такая: надо больше бабло, ибо дефицит бюджета недетский. А что не так с дорогами по сравнению с прошлыми годлами? Спуск по Фрунзе отличный, без ям и выбоин, коим он был 4-5 лет назад. Центр города - вполне нормальные дороги

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

Borz писал(а):
Калека писал(а):
А сделал чего он много? Одни только дороги чего стоят: такой жопы давно не было!

Вот тут не согласен... Нормальные сейчас дороги... И сделал Георгич многое... Только вопрос какой ценой... Из достоверных источников близких к исполкому знаю, что на пресловутую плиточку не потрачено ни одной бюджетной гривны....


То же мне, открыли Омерику! Ясен пень, что на плитку скидывался бизнес. Но мне как-то пох. Такая практика существует во всех городах уже много лет. Но только при Вальтере ее воплотил в жизнь у нас. Напомнить, как сбивали деньги на ремонт площади при Сычеве, и куда эти деньги уходили?


Последний раз редактировалось: Oleg (Сб Фев 16, 2013 21:52 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 21:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег вы ходите на выборы, только честно? Вот например из огромной массы моих знакомы на выборы ходит только один, остальные все только рассуждают как все вокруг куплено и все уже давно решено...
По поводу вашего друга, не сопоставляйте его торговлю с открытием с нуля коммерческого объекта недвижимости... Я думаю, что его и сейчас ни кто не трогает...

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Oleg писал(а):


То же мне, открыли Омерику! Ясен пень, что на плитку скидывался бизнес. Но мне как-то пох. Такая практика существует во всех городах уже много лет. Но только при Вальтере ее воплотил в жизнь у нас. Напомнить, как сбивали деньги на ремонт площади при Сычеве, и куда эти деньги уходили?

Мне напоминать ни чего не надо, я и так прекрасно осведомлен... Smile Я это калеке говорил, а не вам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Oleg
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 371

Репутация: 86.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 21:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
Олег вы ходите на выборы, только честно? Вот например из огромной массы моих знакомы на выборы ходит только один, остальные все только рассуждают как все вокруг куплено и все уже давно решено...
По поводу вашего друга, не сопоставляйте его торговлю с открытием с нуля коммерческого объекта недвижимости... Я думаю, что его и сейчас ни кто не трогает...


Поверьте! Я всегда хожу на выборы! И всегда голосую против рыгов (даже на мэрских я за Вальтера не голосовал)! Более того, я жену свою заставляю ходить! Но, голосует она как хочет, ибо я демократ и уважаю ее точку зрения.
Вот только на последние областные забил!


Последний раз редактировалось: Oleg (Сб Фев 16, 2013 21:58 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 21:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вообще... Я не поклонник ни Ефименко, ни Сычевых, ни Вальтера...
Я просто не люблю огульных обвинений в чей либо адрес....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Oleg
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 371

Репутация: 86.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 22:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
И вообще... Я не поклонник ни Ефименко, ни Сычевых, ни Вальтера...
Я просто не люблю огульных обвинений в чей либо адрес....


Так я никого и не обвиняю! Каждый народ заслуживает то правительство, которое он выбрал.

Я просто хочу сказать, что Вальтер был бы хорошим мэром при любой власти!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507370

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET