Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Актуальные б/у видеокарты
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Железо
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nickman1990
Предупреждений : 2

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 391
Откуда: Мелитополь
Репутация: 103.2
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 18:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня ПЕЧ 650 2гб , все идет отлично , battlefield 3 все на максе, crysis 3 все на максе кроме теней и затенения, они на среднем , Tomb Raider 2013 все на максе , только волосы норм. Зачем так извращаться и покупать себе топовые карточки ради дополнительного сглаживания или еще какой белибурды? во всех играх есть емкие ресурсы , которые взгляду не заметны, отключение которых приведет в играбешьный вид даже на таких видеокартах как 650 , безо всяких нервных подергиваний и глюков

Скрыто: 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Basya
Предупреждений : 2

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 388

Репутация: 55.2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 15:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nickman1990 писал(а):
Скрыто: 

2 Ггц? 0_0
Что за магию ты используешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nickman1990
Предупреждений : 2

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 391
Откуда: Мелитополь
Репутация: 103.2
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 23:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Basya писал(а):
nickman1990 писал(а):
Скрыто: 

2 Ггц? 0_0
Что за магию ты используешь?

ручки))

это не все , смотри дальше))
Скрыто: 


дальше к сожалению появляются артефакты , или глюки в виде пропусков кадров (на этом драйвере) . Это пока максимум , на который можно разогнать печ 650..

боюсь представить, на что способна GTX680 Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 05:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

страшные цифры... честно не изучал частотный потенциал GTX650 ... нужно будет сегодня почитать, космос какой то)))
что может GTX680 ? Ну вот так может -


Это максимум без модифицированного биоса , мне хватает и температура 60-68 градусов в нагрузке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nickman1990
Предупреждений : 2

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 391
Откуда: Мелитополь
Репутация: 103.2
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 06:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GURU**of**3D=- писал(а):
страшные цифры... честно не изучал частотный потенциал GTX650 ... нужно будет сегодня почитать, космос какой то)))
что может GTX680 ? Ну вот так может -


Это максимум без модифицированного биоса , мне хватает и температура 60-68 градусов в нагрузке.

у меня выше 56 так и не поднималась , даже когда я поднимал напряжение . мне шина не позволяет. процессор разогнанный в 2 раза по идее должен компенсировать недостаток ,но память по тестам уже жесткий притык и дальше уже нет смысла гнать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 21:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрел по разгону 650... у вас частота 1347 ? что за адскую частоту показывает GPU Z ?
по результатам GTX650 на частотах 1300\1600 из обзора на оверах в 1080p она почти во всех играх выдает неиграбильный фпс и где то в 3 раза медленней GTX680 которой кстати тож не везде хватает для All max... Удивляюсь как вы играете Brick wall
а что вообще за конфиг и разгон? интересно)
у меня
Core i7 2600k 4.6Ghz HT On 1.37v - разгон 35%
16gb 2133Mhz 9-11-10-28 1.65v
GTX680 1140(буст 1228Mhz) 6700Mhz
Crysis 3 на максимуме с 2х SMAA уже 30-45 фпс что и не совсем комфортно... а у людей на 650 все игры летают Anxious


Последний раз редактировалось: -=GURU**of**3D=- (Чт Апр 25, 2013 21:53 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
carcass

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 397

Репутация: 153
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 21:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GURU**of**3D=- писал(а):
посмотрел по разгону 650... у вас частота 1347 ? что за адскую частоту показывает GPU Z ?

а что вообще за конфиг и разгон? интересно)

Ответ прост, любой редактор памяти типа artmoney или cheat engine и GPU-Z покажет хоть триллион мегагерц... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   MSN Messenger
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 21:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

carcass писал(а):
-=GURU**of**3D=- писал(а):
посмотрел по разгону 650... у вас частота 1347 ? что за адскую частоту показывает GPU Z ?

а что вообще за конфиг и разгон? интересно)

Ответ прост, любой редактор памяти типа artmoney или cheat engine и GPU-Z покажет хоть триллион мегагерц... Very Happy
баловство Very Happy И кому оно нужно? я то думал человек реально рекорды бьет d'oh!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
carcass

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 397

Репутация: 153
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 22:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GURU**of**3D=- писал(а):
carcass писал(а):
-=GURU**of**3D=- писал(а):
посмотрел по разгону 650... у вас частота 1347 ? что за адскую частоту показывает GPU Z ?

а что вообще за конфиг и разгон? интересно)

Ответ прост, любой редактор памяти типа artmoney или cheat engine и GPU-Z покажет хоть триллион мегагерц... Very Happy
баловство Very Happy И кому оно нужно? я то думал человек реально рекорды бьет d'oh!

Хз, понты дороже денег ж…
Реквестую скрины полного рабочего стола с аида64 и полным списком запущенных процессов Wink А то так я б уже мировым рекордсменом стал…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   MSN Messenger
nickman1990
Предупреждений : 2

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 391
Откуда: Мелитополь
Репутация: 103.2
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 06:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

carcass писал(а):
-=GURU**of**3D=- писал(а):
carcass писал(а):
-=GURU**of**3D=- писал(а):
посмотрел по разгону 650... у вас частота 1347 ? что за адскую частоту показывает GPU Z ?

а что вообще за конфиг и разгон? интересно)

Ответ прост, любой редактор памяти типа artmoney или cheat engine и GPU-Z покажет хоть триллион мегагерц... Very Happy
баловство Very Happy И кому оно нужно? я то думал человек реально рекорды бьет d'oh!

Хз, понты дороже денег ж…
Реквестую скрины полного рабочего стола с аида64 и полным списком запущенных процессов Wink А то так я б уже мировым рекордсменом стал…


бугугагашеньки))) артмани и чит энжин... как же вы далеки .. почему про фотошоп никто не вспомнил?? к сожалению у меня временно проц 2 ядра и фпс показать я не смогу , но вот видео разгона выложить могу, и частоты карточки смогу показать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
carcass

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 397

Репутация: 153
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 08:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну было бы интересно. Еще после разгона запусти фурмарк и сними видео. Было бы интересно посмотреть на дымящийся системник Very Happy А вообще ни один человек в здравом уме не поверит, что ты в домашних условиях, без всяких извратов с жидким азотом и т.п., разогнал проц и видик в ДВА раза... Это ж проц как минимум до 5ггц, в зависимости от модели.
Скрыто: 

Вот чего я достиг у девушки на компе на обычном боксовом LGA775 кулере. Мать ASUS P5KC.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   MSN Messenger
Basya
Предупреждений : 2

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 388

Репутация: 55.2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо будет на выходных своё видео(Asus gtx660 DC2 top) попробовать разогнать. Интересно, какой у неё выйдет предел...
Вспомнил, почему нет смыла её разгонять - предел энергопотребления 110%. Если разгонять её, то она упирается в этот предел и не переходит в режим турбо, при нагрузке Sad
Может подскажите, как софтово его увеличить, не редактируя прошивку.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

nickman1990 писал(а):
бугугагашеньки))) артмани и чит энжин... как же вы далеки .. почему про фотошоп никто не вспомнил?? к сожалению у меня временно проц 2 ядра и фпс показать я не смогу , но вот видео разгона выложить могу, и частоты карточки смогу показать))

Да при чем тут далеки? Просто не думал что кому-нибудь будет толк от этого. Все равно что на копейку значек от мерса присобачить, быстрее она не поедет))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nickman1990
Предупреждений : 2

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 391
Откуда: Мелитополь
Репутация: 103.2
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 18:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сорри , видео снять не смог , но вот вам скрин для пищи , думайте , что хотите и как хотите..

Скрыто: 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
carcass

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 397

Репутация: 153
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 20:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу, разгонять до второй космической мы умеем, а элементарно нагуглить программулину для записи видео с рабстола слабо Very Happy
СПЭШЫЛ ФОР АУР ГРЭЙТ ФОРУМ!!!
Скрыто: 

Ну вы понели, да?
Скрыто: 

Не задействовано НИ ОДНОГО графического редактора, коими я даже толком пользоваться не умею. Только разгон, только хардкор! Мамой клянусь!!! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   MSN Messenger
alt-fire

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.02.2012
Сообщения: 178

Репутация: 97.7
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 20:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может тему создать, где письками мерятся можно?
где выложить название своей карточки, конфиг компа, разрешение монитора и видеозапись какой-то "тяжелой игры"(крузис2 например),чтоб видно было на каких настройках выдаёт 50-60фпс. ну или хоть не меньше 30фпс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Железо Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507331

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET