Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Актуальные б/у видеокарты
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Железо
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nickman1990
Предупреждений : 2

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 391
Откуда: Мелитополь
Репутация: 103.2
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 01:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

carcass писал(а):

Не задействовано НИ ОДНОГО графического редактора, коими я даже толком пользоваться не умею. Только разгон, только хардкор! Мамой клянусь!!! Cool


конечно, я мог порезать видео по кадрам и изменить его , да, я мог обработать видео , мог сплясать с ним с бубном и станцевать чечетку , хрен знает , что еще я мог с ним сделать.. - вот видео : http://youtu.be/j6IABsK307o

в общем , это последнее мое видео или скрин , потому , что смысла от этого абсолютно никакого нет..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 05:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
в общем , это последнее мое видео или скрин , потому , что смысла от этого абсолютно никакого нет..
конечно нет , потому что карта физически не может работать на такой частоте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
carcass

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 397

Репутация: 153
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 09:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, странная программа конечно, без защиты от дурака... Может это сделано с расчетом на то, что все попалят нахрен ей видики и побегут покупать новые тем самым повышая продажи видях от NVIDIA? faceoff
Я уверен, что сам видеопроцессор и память до таких частот даже близко не разгоняются, а то всего лишь особенность корявой софтины... Попробуй разогнать какой-нибудь другой утилиткой.
ЗЫ. Кто-то там говорил, что проц еще в 2 раза разогнал, угу? ROFL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   MSN Messenger
nickman1990
Предупреждений : 2

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 391
Откуда: Мелитополь
Репутация: 103.2
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

carcass писал(а):
Хм, странная программа конечно, без защиты от дурака... Может это сделано с расчетом на то, что все попалят нахрен ей видики и побегут покупать новые тем самым повышая продажи видях от NVIDIA? faceoff
Я уверен, что сам видеопроцессор и память до таких частот даже близко не разгоняются, а то всего лишь особенность корявой софтины... Попробуй разогнать какой-нибудь другой утилиткой.
ЗЫ. Кто-то там говорил, что проц еще в 2 раза разогнал, угу? ROFL


конечно , ты полностью прав ! Не может она работать на таких частотах... Я вас всех обманул.. Давайте забудем про это , и никогда не вспомним Silenced
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
carcass

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 397

Репутация: 153
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну хоть признался... Совесть то загрызла небось Twisted Evil
Ждем отчет о разгоне проца в 2 раза!!! Вот меня, например, не устраивает частота моего фенома в 3ггц, хочу как минимум 5!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   MSN Messenger
Basya
Предупреждений : 2

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 388

Репутация: 55.2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nickman1990 писал(а):
сорри , видео снять не смог , но вот вам скрин для пищи , думайте , что хотите и как хотите..

Скрыто: 


Уже не смешно, кстати почему Shader N\A??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 15:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

потому что это не понять что... там вместо шейдеров вообще должен быть Boost.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
zvykof

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.07.2011
Сообщения: 24
Откуда: мелитополь
Репутация: 80.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 21:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во сколько оцените на продажу radik x1950gt 512mb ? и если с процом intel celeron D 775 (2.Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
nickman1990
Предупреждений : 2

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 391
Откуда: Мелитополь
Репутация: 103.2
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 22:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zvykof писал(а):
во сколько оцените на продажу radik x1950gt 512mb ? и если с процом intel celeron D 775 (2.Cool

сокет селерона мне ни о чем не говорит ,но пальцем в небо : если одно ядро , то комплект ~220грн , если 2 ядра , то ~260грн при учете , что видеокарта ~150 грн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Железо Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507276

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET