Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Макияж - нужен или нет?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дарья

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 165
Откуда: Мелитополь
Репутация: 24.1
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 18:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень люблю косметику.это моя слабость! Люблю,чтобы ванна была уставлена до предела всякими баночками,тюбиками.Стараюсь не пропускать новинки в декоративке.Уход за собой мне доставляет массу удовольствия.И,конечно,главное требование к косметике,будь-то лечебная или декоративная-качество!Очень жаль,что у нас в городе нет,пока,хороших магазинов косметики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 18:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ухаживать то за собой надо, но куча визажа и штукатурки не пирдают красоты натуральной ... и вся та нарисованность бросается в глаза, если обратить на это внимание, хотя большинство мужиков только так покупаются на дешевые обложки ...

У меня есть девочка, родом с прибалтики ... она не пользуется косметикой ... только в исключитеельных случаях, хотя работает танцовщицей в топовом клубе ... но блин она огонь от природы ... а некоторым девочкам это более чем надо и они как раз говорят, мы натуральные ... очень зря так говорят )))

в общем - ухаживать надо обоим полам за собой, только делать это в пределах надобности!.. не перебарщивать и недобарщивать )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Дарья

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 165
Откуда: Мелитополь
Репутация: 24.1
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 19:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Georgio писал(а):
Ухаживать то за собой надо, но куча визажа и штукатурки не пирдают красоты натуральной ... и вся та нарисованность бросается в глаза, если обратить на это внимание, хотя большинство мужиков только так покупаются на дешевые обложки ...

У меня есть девочка, родом с прибалтики ... она не пользуется косметикой ... только в исключитеельных случаях, хотя работает танцовщицей в топовом клубе ... но блин она огонь от природы ... а некоторым девочкам это более чем надо и они как раз говорят, мы натуральные ... очень зря так говорят )))

в общем - ухаживать надо обоим полам за собой, только делать это в пределах надобности!.. не перебарщивать и недобарщивать )))

Почему у всех такое предвзятое отношение к косметике,никто не заставляет наносить тонну макияжа,кстати,в наше время это вообще моветон.Если девушка пользуеться,действительно,качественными продуктами,это будет лишь во благо,т.к современная кометика выполняет множество функций-увлажнение,питание,защита.Даже если девушка не пользуется декоративной косметикой,то косметикой как таковой она обязана пользоваться с раннего детства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 19:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дарья писал(а):
Даже если девушка не пользуется декоративной косметикой,то косметикой как таковой она обязана пользоваться с раннего детства.


zachem ???????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Дарья

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 165
Откуда: Мелитополь
Репутация: 24.1
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 19:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я имею ввиду крема,тоники ,молочко,маски и т.д
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 19:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дарья писал(а):
Я имею ввиду крема,тоники ,молочко,маски и т.д


zachem s detstva ???? ob'yasnite.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 19:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
У меня есть девочка, родом с прибалтики ...


Цитата:
но блин она огонь от природы ...


Жора ты ни чего не путаешь....??? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Дарья

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 165
Откуда: Мелитополь
Репутация: 24.1
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 19:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем тогда придумана,скажем линия косметики Johnson"s baby,Chicco?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
voffkas

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 973

Репутация: 36
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 19:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а штоб потом привыкать к этой гадасти было легче...
пользовацца этой всей хреню нада еслиесть потребность, а потому что нужно илил потому что модно думаю не стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 19:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дарья писал(а):
А зачем тогда придумана,скажем линия косметики Johnson"s baby,Chicco?

Что-бы вытягивать с продвинутых мамочек деньги. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Дарья

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 165
Откуда: Мелитополь
Репутация: 24.1
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 19:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,уход за кожей, это не прихоть моде,это главный атрибут здоровой жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
voffkas

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 973

Репутация: 36
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 19:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дарья писал(а):
Да,уход за кожей, это не прихоть моде,это главный атрибут здоровой жизни


ну а зачем же с детства?.. не думаю что у всех девочек поголовно с детства НЕ здоровая кожа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Дарья

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 165
Откуда: Мелитополь
Репутация: 24.1
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 19:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но у большинства подростков уж точно,но только не надо говорить про гормональный всплеск!И вообще,где девушки!мужчины меня совсем не понимают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
voffkas

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 973

Репутация: 36
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 19:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дарья писал(а):
Но у большинства подростков уж точно,но только не надо говорить про гормональный всплеск!И вообще,где девушки!мужчины меня совсем не понимают.


про гормональный всплеск ты это зря... оч. много проблем изза это хрени.
лично я ничего не имею против всяких очищающий средст, молочков техже, ненаю че Вы там еще юзаете, но зачемже всякой хренью мазать себя по дню?..
если ты красива, то тебя не сделает еще красивее какая-то новая помада от ревлона, а есе ты не оч. симпатична, то... то найдется тот кому ты понравишься...

и децтво... в децтве детё делжно думать ка ывпросить у мамы новую игрушку а не как выпросить новый тональный крем. имха, вот так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 20:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это нормальный развод на бабки любимого )) да Дарья?..

мне одна говорит, от вы не любите на нашу косметику тратиться, а люите шоп мы красиво выглядели ... ответом на это было ... заплати дорогая за себя в кафе, а ... шото мне впадлу тебя уродовать, тортиком с чаем ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507090

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET