Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выбор наушников с микрофоном
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Железо
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TrueNaaru
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2012
Сообщения: 516

Репутация: 31
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 01:47 am    Заголовок сообщения: Выбор наушников с микрофоном Ответить с цитатой

долгое время (около 2 лет) пользовался наушниками a4tech http://a4tech.com/product.asp?m=p5&cid=221&scid=221&id=317 вот такими вот. в плане отношения к ушам - никогда не пользовался лучшими ушами... их единственный огромный минус - регулятор громкости. при регулировке громкости и при перемещении микрофона ко рту и поднятии вверх. со временем пережимаются проводки и они приходят в негодность. 3 месяца назад купил новые такие же самые. сейчас они сломались, причем так же, как и прошлые. я, конечно, понимаю, что раз в 3 месяца тратить 100 гривен на комфорт - это нормально, но хочется качества понадежней и при этом не дороже 200 гривен Pray
в общем, ищу совета насчет наушников с микрофоном.
1. чтоб можно было сидеть за компом по полдня и чувствовать себя комфортно в них (в этих я даже засыпал пару раз)
2. цена не более 200 грн.
3. качественное исполнение, чтоб не развалились после 50 включаний\выключаний, кручений громкости и прочего.
надеюсь, такие наушники существуют...
заранее спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 09:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое мнение что хорошие уши стоят более 500грн. У меня лично Corsair vengeance 1500 , шикарные уши как за свою цену , за 950грн получаете лучше чем razer, steelseries и logitech до 1500грн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цена на то что вы хотите начинается от 300 гривен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kop4ik21

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.06.2012
Сообщения: 19

Репутация: 12.6

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 18:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как геймер со стажем советовал бы брать отдельно наушники и микрофон. Или на крайний случай использовать микрофон с веб камеры...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Serg_HD

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 996
Откуда: Киев
Репутация: 242.3
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 00:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GURU**of**3D=- писал(а):
Мое мнение что хорошие уши стоят более 500грн. У меня лично Corsair vengeance 1500 , шикарные уши как за свою цену , за 950грн получаете лучше чем razer, steelseries и logitech до 1500грн.

Родители у вас, походу, всё же неплохо зарабатывают=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
Ego1st

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.08.2011
Сообщения: 1035
Откуда: из роддома
Репутация: 128.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 00:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему сразу родители? Человек, работающий с 3D моделями и профессиональное знание фотошопа = зп 6-8к в месяц... хотя все может быть, не люблю обсуждать, кто сколько зарабывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Serg_HD

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 996
Откуда: Киев
Репутация: 242.3
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 01:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ego1st писал(а):
Почему сразу родители? Человек, работающий с 3D моделями и профессиональное знание фотошопа = зп 6-8к в месяц... хотя все может быть, не люблю обсуждать, кто сколько зарабывает.

Даже так, а я думал чисто геймер-барахольщик, судя по тематике постов. Ну тогда беру слова назад=)

зы. у меня всё равно больше))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
PyJIb

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 450

Репутация: 131.8
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 07:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да че вы прицепились к человеку. Может позволить - пусть берет. Я, правда, не доверяю фирмам, которые позиционируют продукцию как игровую. Но модельку надо слушать, сама цена уже о чем-то говорит Smile Себе брал Сеннхайзеры HD 418. Звук очень даже ничего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ego1st

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.08.2011
Сообщения: 1035
Откуда: из роддома
Репутация: 128.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 08:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg_HD писал(а):


зы. у меня всё равно больше))


Не тот случай, где можно письками меряться Liar
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg_HD писал(а):
Ego1st писал(а):
Почему сразу родители? Человек, работающий с 3D моделями и профессиональное знание фотошопа = зп 6-8к в месяц... хотя все может быть, не люблю обсуждать, кто сколько зарабывает.

Даже так, а я думал чисто геймер-барахольщик, судя по тематике постов. Ну тогда беру слова назад=)

зы. у меня всё равно больше))
Я вообще не работаю за компом... это чисто увлечение. И работаю с 17 лет с 2 выходными в месяц... Могу себе позволить пару погремушек. Если у вас зарплата больше 6-8к тогда какие проблемы? вроде бы не должны завидовать.
ЗЫ. У самого для мобилки Sennheiser HD238 , достойный звук... но открытого типа и слабо держаться на голове( Есть такой вариант - http://hotline.ua/computer-naushniki-garnitury/sennheiser_pc_333d/
Но вот Corsair звучат не хуже при цене от 911грн.
Стоит заметить что эти уши со встроенной звуковой картой , так как мне не нужна отдельная , вполне оправданная покупка и цена хорошие уши+звуковуха PCIe будет явно выше! А в Corsair используется чип аналогичный Asus Xonar, за качество можно не беспокоится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Serg_HD

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 996
Откуда: Киев
Репутация: 242.3
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GURU**of**3D=- писал(а):
Я вообще не работаю за компом... это чисто увлечение. И работаю с 17 лет с 2 выходными в месяц... Могу себе позволить пару погремушек. Если у вас зарплата больше 6-8к тогда какие проблемы?

Странно, но тут было сказано про 3д модели и всё такое. Ну да ладно. А кем работаете, не секрет ведь?

> работаю с 17 лет с 2 выходными в месяц
ну и что, я с 12 (на полях у корейцев, а потом прогр-ние)

> вроде бы не должны завидовать.
да не завидую я. Но, если дело касается железа, то не вижу смысла выкидывать 2 штуки баксов (или около того) на видюху (или ещё чего-нибудь), если это не надо по специальности. У меня есть на кого тратить - семья, родители жены. От вас по сообщениям пока ни разу не видел "правильного вложения средств".


Последний раз редактировалось: Serg_HD (Пн Фев 04, 2013 11:05 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
mateys

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 1166

Репутация: 139.5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GURU**of**3D=- писал(а):
У меня есть на кого тратить - семья, родители жены. От вас по сообщениям пока ни разу не видел "правильного вложения средств".

Быть может все намного проще, и правильное у каждого свое?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Код:
Странно, но тут было сказано про 3д модели и всё такое.
не знаю с чего взяли.
Код:
А кем работаете, не секрет ведь?
на ЧП.
Код:
ну и что
а то , что не вижу смысла в ваших постах, родители...Да они мне помогли устроится как и должны помогать детям. Или у вас глубокая детская травма на этом фоне?
Код:
Но, если дело касается железа, но не вижу смысла выкидывать 2 штуки баксов (или около того) на видюху
я тоже в этом не вижу смысла , у меня видик всего 500$ XD Все остальное железо позапрошлогоднее не топовое...Раз вложил 10-12 штук и на 4-5лет... остальное мелкие покупки. Вам от этого спокойней? Хотя это лично мое дело)))
Код:
От вас по сообщениям пока ни разу не видел "правильного вложения средств"
Что есть правильное вложение? Вам рассказать как я холодильник покупал или соковыжималку? Мы тут про наушники... И тратить 200-300грн на хлам китайский вот это не умно... лучше раз потратиться но купить стоящую вещь!
С вами у меня разговор окончен... неадекватством начинает попахивать Speak to the hand
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ego1st

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.08.2011
Сообщения: 1035
Откуда: из роддома
Репутация: 128.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg_HD писал(а):

Странно, но тут было сказано про 3д модели и всё такое. Ну да ладно. А кем работаете, не секрет ведь?



Читайте внимательнее, я всего лишь предположил род деятельности, а не говорил наверняка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
PyJIb

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 450

Репутация: 131.8
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Round 2... Fight!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Железо Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507334

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET