Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выбор наушников с микрофоном
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Железо
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
carcass

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 397

Репутация: 153
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 14:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мде, снова понабежали флудеры и трындят не по теме... Я не удивлен Smile
Скажу свое ИМХО, хоть и закидают тухлыми помидорами, мол дИшОвЫй КиТой и ваще фигняговнонафигнада...
Купил себе KOSS UR-20. Да, стоят 20 баксов. Звучат на все 100! Я считаю, лучше купить 5 таких, чем одни за сотню. Прослужат в разы дольше и качество звука у них на высоком уровне. Я в первый вечер сидел в них и офигевал от звучания Cool
И я ОЧЕНЬ сомневаюсь, что тут все такие эстеты и меломаны с тончайшим музыкальным слухом, чтобы судить о качестве звука... Я УВЕРЕН, что вы тут с завязанными глазами не отличите звук этих KOSS UR-20 и 100долларовых наушников!
Можете позволить себе купить наушники за штуку-покупайте, но большинству они нафиг не надо...
ЗЫ. Почитайте отзывы, если мне не верите Smile
ЗЗЫ. Наушники без микрофона и регулятора громкости. Микрофон мне нафиг не упал, а громкость кручу на рядом стоящем муз. центре...


Последний раз редактировалось: carcass (Пн Фев 04, 2013 14:09 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   MSN Messenger
PyJIb

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 450

Репутация: 131.8
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 14:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну почему же так категорично? я лично, когда выбирал уши, прослушал немало, думал брать ур 20, но когда после них послушал сеннхайзеры, которые в 2 раза дороже, разницу услышал. Косы слишком глухо играют.
Зато у Ур20 достаточно крепкая конструкция Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
carcass

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 397

Репутация: 153
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 14:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PyJIb писал(а):
Ну почему же так категорично? я лично, когда выбирал уши, прослушал немало, думал брать ур 20, но когда после них послушал сеннхайзеры, которые в 2 раза дороже, разницу услышал. Косы слишком глухо играют.
Зато у Ур20 достаточно крепкая конструкция Smile

Ну глухо-не глухо, точно не скажу. По своему опыту скажу, что под каждые наушники, особенно на плеере, приходится полчаса крутить эквалайзер, чтоб добиться приятного звучания. Абсолютно все наушники звучат по разному. Даже разные качественные дорогие наушники на одной настройке эквалайзера могут звучать как приятно, так и нет. Тут все субъективно очень, спорить об этом можно долго и нудно. Главное, не дойти до драки Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   MSN Messenger
PyJIb

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 450

Репутация: 131.8
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 14:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен Drinks or Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Serg_HD

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 996
Откуда: Киев
Репутация: 242.3
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 14:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет смысла покупать дорогие наушники только из-за качества звука. Потому что вряд ли ваша звуковая карта предоставит подобное качество звука, если она, конечно, не какая-нибудь профессиональная. Хотя есть смысл покупать за приличные деньги, например, из-за какой-либо эргономичности наушников, как уже было отмечено. Чтобы, если сутками сидеть, то не замечать их.
Регулятор громкости на наушниках это полный шлак, они из-за него часто глючат.


Последний раз редактировалось: Serg_HD (Вт Фев 05, 2013 00:35 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 14:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я и предпочел наушники со встроенной звуковыхой , так подключать уши дороже 50$ к встроенной это нонсенс, а дискретной у меня нет.
И о каком качестве тут речь? Реально звучащие уши для меломанов это от 3х штук и выше... А тут разговор о "всеядных" гарнитурах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
TrueNaaru
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2012
Сообщения: 516

Репутация: 31
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 19:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопрос главным образом стоял в удобстве наушников и неубиваемости


в этих

ну вообще очень сильно удобно! они очень мягкие, но ломаются часто. хочу что-то подобное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Железо Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507251

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET