Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Биокатолизатор для топлива MPG - caps и MPG - boost от FFI
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Автомототехника
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FReeZe

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 534
Откуда: Мелитополь
Репутация: 101.1
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 21:25 pm    Заголовок сообщения: Биокатолизатор для топлива MPG - caps и MPG - boost от FFI Ответить с цитатой

Привет, всем!
Кто применял и какие результаты были получены от применения данного католизатора?
Сразу прошу без обмана! Только реальные факты!
С уважением, FReeZe.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Vovcheg

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 338
Откуда: Мелитополь
Репутация: 57.6
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2012 00:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну наверно нужно сразу расказать людям о том что такое FFI MPG-BOOST.
Компания FFI разработала уникальный биокатализатор, который позволяет экономить топливо, уменьшать вредные выбросы, повысить КПД двигателя и его мощность.
Необходимо сделать пояснения относительно самой технологии MPG, поскольку существуют неясности, связанные с другими, менее заслуживающими доверия присадками и топливными добавками, но со сходными рекламными заявлениями.
MPG – буквально означает мили на галлон, т.е. пройденное расстояние за единицу топлива.
Технология MPG – увеличение пройденного автомобилем расстояния на том же количестве топлива.
В странах СНГ принято считать расход топлива: литры/100км.
Рассмотрим 3 ФАКТОРА, благодаря которым и происходит экономия топлива:
• Повышение КПД двигателя. Наибольшая часть имеющихся на рынке присадок к топливу и кондиционирующих материалов - являются в основном обычными детергентами, которые служат для повышения октанового числа, очистки топливной системы и т.п., но не улучшающих характеристик сгорания горючего, или, что еще более важно, не оказывают воздействия на саму камеру сгорания. Благодаря этому продукты MPG выгодно отличаются от всех остальных. Именно в этом и заключается объяснение эффективности нашей технологии. Важно понимать, что технология MPG работает именно на этом участке, т.е. в самой камере сгорания!
СПРАВКА: Не секрет, что всего лишь 15…40% энергии от сгорания топлива превращается в механическую энергию. Поэтому, наибольшие потери КПД автомобильного двигателя – это ПОТЕРЯ ТЕПЛА. Большинство специалистов считают, что сохранение тепла – самый практичный способ увеличения термического КПД в современном двигателе. Это приводит к увеличению степени сжатия и, соответственно, к увеличению мощности. Аналогичный подход применяют в двигателях ФОРМУЛА-1, напыляя тефлоновое покрытие на стенках камеры сгорания, клапанах и днище поршня. Таким образом, термический КПД удается поднять с 0,26 до 0,34. Это ощутимо! Но эта процедура дорогостоящая, и тефлон довольно быстро прогорает.

Компании FFi удалось разработать технологию наведения каталитического покрытия в камере сгорания, благодаря которому термический КПД удается поднять с 0,26 до 0,30. Наш продукт производит кондиционирование камеры сгорания, обеспечивая особые условия, при которых используется больше тепла, выделяемого сгоранием топлива.

Это работает так: перед каждой заправкой в бак с топливом помещают продукт MPG-BOOST, который растворяется на молекулярном уровне и вместе с топливом подается в камеру сгорания. При воспламенении продукт активируется и обрабатывает металлические поверхности, образуя на стенках цилиндра, на днище поршня и на поверхности камеры сгорания микропленку толщиной всего 0,01 микрона. Во время сгорания карбоксильный металл создает остаток окисла на горячих поверхностях. Этот процесс называется - термальное окисление.
Это дает следующие ПРЕИМУЩЕСТВА:
1. Микропленка меняет характеристики теплопоглощения металла. Фактически, эта пленка препятствует передаче теплового излучения, т.е. образует так называемый тепловой барьер. Это непосредственно приводит к увеличению степени сжатия/расширения и, соответственно, к увеличению мощности ДВС'. При этом общий температурный режим самого двигателя и клапанов не меняется, т.е. перегрева не происходит! Более того, двигатель работает в более щадящем режиме.
2. Пленка создает эффект полированной поверхности, обеспечивая более равномерное распределение горючего. Это можно сравнить с образованием водяных шариков на окрашенной полированной поверхности. Микропленка притягивает жидкое горючее, приводя к его лучшему распределению и воспламенению.
3. Пленка в сочетании с теплом цилиндра вызывает каталитическую реакцию, которая способствует более эффективному сгоранию топлива. Скорость сгорания увеличивается в 2-2,5 раза! Поэтому, на каких бы оборотах не работал Ваш двигатель, топливо полностью успевает сгореть в камере сгорания, а не догорает в выхлопной системе автомобиля, как это было до применения продукта. Кроме того, сама каталитическая реакция является экзотермической и выделяет дополнительную энергию в виде тепла.
Эти три преимущества увеличивают степень сжатия в цилиндре на 30-40% при том же количестве горючего.
• Снижение эмиссий от использования продукта MPG-BOOST. Каталитический процесс, обычно происходящий в каталитических нейтрализаторах (катализаторах) на выхлопных системах, в нашем случае начинается уже при возгорании смеси в цилиндре ДВС, что снижает образование СО, СН и вредных оксидов азота NOx. Нагрузка на нейтрализатор уменьшается, и срок его эксплуатации значительно увеличивается. При этом зафиксировано снижение СО и СН в среднем на 70-90%.
• Микропленка препятствует образованию вредных отложений. Это особенно важно в связи с влиянием, оказанным правилами Агентства по Защите Окружающей Среды США (EPA) на автомобильную промышленность. Чтобы выполнить требования EPA по снижению эмиссии, производители удалили из горючего свинец и добавили в горючее оксигенаторы. Это привело к образованию вредных отложений, которые пропитывают горючее и ухудшают его работу. Снижение количества этих отложений в камере сгорания ДВС – еще одно преимущество нашего продукта.
Масштабные научные эксперименты и практика применения продукта на легковых и грузовых АВТО- более чем в 200 странах мира выявили многочисленные положительные эффекты продуктов FFi. Продукт полностью состоит из органических соединений, не имеет кислотных или щелочных основ, пагубно влияющих на двигатель. Можно с уверенностью утверждать, что применение продукта MPG-BOOST является АБСОЛЮТНО БЕЗОПАСНЫМ для Вашего автомобиля.
РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ДОЗИРОВКИ
MPG-BOOST
Дозировка (мл) на 10 литров топлива
1-й бак 2-й бак 3-й бак 4-й бак
Дизтопливо 2,0-2,2 1,0 0,8 0,6
Бензин 2,0 1,0 0,8 0,6
Пропан-бутан 1,8-2,0 1,0 0,8 0,6




MPG-BOOST растворяется в течении 10 минут. Вливать со шприца перед заправкой. Дозировки уменьшать до тех пора, пока не почувствуется экономия. Та дозировка, на которой появилась экономия и будет постоянной, которую нужно заливать при каждой заправке.
ВАЖНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ

Превышение дозы MPG не повредит двигателю, но делать это нецелесообразно, т.к. экономии не будет!
Продукт не может не работать! Главное, правильно ли мы его применяем и умеем разбираться в причинах.
Контакты: тел: 0937117522 – Владимир;
группа Вконтакте : http://vk.com/club35157733.

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:

Реальные примеры экономии:
Ланос - с 1- литров до 8 снился расход на 100 км(топливо - бензин);
Газель с 18 до 14 литров ( топливо - пропан-бутан);
Жигули("пирожок") с 12 до 9,5 литров( бензин) повидавший многое старый "пирожок" стал ехать быстрее, двигатель создает намного меньше шума, ну и экономия на лицо.
Продукт действительно работает и это факт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
SUB

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 35
Откуда: Мелитополь
Репутация: 59.6

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2012 15:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С той же оперы, что и нанопротек... Не ведись, а потрать лучше деньги на что нибудь полезное для авто или не для авто Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2012 15:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SUB писал(а):
С той же оперы, что и нанопротек... Не ведись, а потрать лучше деньги на что нибудь полезное для авто или не для авто Smile

Это религия... Тут трудно переубедить....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Vovcheg

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 338
Откуда: Мелитополь
Репутация: 57.6
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2012 23:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как ты можешь судить не пробывая?
Да многие не спорю думают что развод, лохотрон и т.д. Но стоит один раз проверить, чем сто раз услышать. Те люди, которые взяли для пробы биокатализатор не пожалели и ощущитили реальный эффект для своего автомобиля.
Для тех кто заинтересовался данной темой или не верит, сомневается в достоверности информации: завтра 9 марта в 16-00 в гостинице "Мелитополь" в офисе № 609 произойдет презентация продукта MPG-BOOST.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Finder012

Бомж


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 3



СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 22:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где данные испытаний на моторном стенде?? Все пишете, как дяде Васе показалось что машина лучше едет и меньше ест...

Наш народ необразованный верит в сказки даже в МММ2011 деньги опять вкладывают

http://arkan.people.zr.ru/2012/02/chudo-zele-dlya-ekonomii-beznina/

Письмо 2
Кратко и честно опишу мою историю по работе с биокатализатором. Приобрел я сей продукт в начале июля с.г. в г. Севастополе. Поначалу никаких результатов не заметил, кроме одного, я стал ездить на 92-м вместо 95-го и движок работает отлично, это продолжалось месяца полтора. Когда покупал, мне было сказано, что надо искатать 2-4 бака топлива для получения результатов. 7 августа я с друзьями по традиции отправился на рыбалку в Астраханскую область, вот тут то и началась работа биокатализатора, средний расход топлива по трассе составил по бортовому компьютеру за дорогу туда 7,7 л/100км, расстояние 1193км, средняя скорость 77 км/час, при том что на трассе постоянные обгоны фур, а то и целых колонн из фур, скорость при обгонах 120-140 км/час. Температура двигателя упала до 87-89 гр. Обратную дорогу мы ехали без остановки до Москвы и расход составил 8,3 л/100км. Мы такие поездки совершаем каждый год: туда 9,4 л/100км, обратно (груженые арбузами и т.д.) 10,6 л/км. Следовательно, экономия составляет 22% туда и 18% обратно.


Представьте на миг, что Вы врач. И к Вам пришел пациент, которые убеждает, что купил за 17 рублей на рынке лекарство, которое лечит рак, грипп, кариес, туберкулез, ревматизм, плеврит, скарлатину, тиф, переломы рук, ребер и ног, полиомиелит, избавляет от беременности и бесплодия, помогает при запоре и поносе, вылечивает от чумы, холеры, лихорадки Эбола, оспы, гайморита, астмы, кариеса, гипертонии и бессонницы? Что Вы ему ответите?

Примерно таки же чудодейственен продукт, о котором с таким восторгом нам рассказали. Называется он MPG-CAPS.
Мы не будем говорить о том, что экономия топлива на 10% (что уж тут говорить о 20%) с помощью дешевой присадки у любого двигателя тянет как минимум на Нобелевскую премию. Не будем говорить, что еще Мерседес, или Тойота, или любая другая автокомпания ухватится за идею и выкупит целиком со всеми потрохами за огромные деньги. Как минимум, миллиард можно получить запросто. И не будем спрашивать, почему изобретатели чудо-смеси вместо того, чтобы получить огромную кучу денег и мировую славу, зарабатывают мелочь, торгуя своим раствором. Ясно, что они ведут себя нелогично. Ясно, что всё это попахивает элементарным надувательством. Но жульничество недоказуемо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nickman1990
Предупреждений : 2

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 391
Откуда: Мелитополь
Репутация: 103.2
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 23:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кароче , это как нано катализатор для костюма из Crysis 2 если его использовать , то движок начнет защищать мир от инопланетных захватчиков Very Happy . А если на полном серьезе , то у движка , против инопланетян нет шансов ROFL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
uZver

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1872

Репутация: 208.9
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2012 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если в ответ на простой и прямой вопрос постят рекламную "портянку", то это сразу диагноз.
Терпеть не могу жулье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Finder012

Бомж


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 3



СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2012 00:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорость сгорания увеличивается в 2-2,5 раза!

Чем выше октановое число бензина тем НИЖЕ скорость сгорания!!!! Только с какого перепугу вы придумали что скорость нужно повышать, если ее повысить будет ДЕТОНАЦИЯ.Хотите ее повысить - ТУПО залейте 80й бензин.......... Даже производители этой бадяги ничего в двигателях не понимают, а продавцы и подавно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
!Distrib

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 268
Откуда: Kyiv - the capital of Ukraine.
Репутация: 62.9
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2012 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finder012 писал(а):
Скорость сгорания увеличивается в 2-2,5 раза!


Щаз прЫйдет злой модератор и накажет за красный цвет!!!
Silenced
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
CyBeR

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.12.2009
Сообщения: 253
Откуда: Мелитополь-сити
Репутация: 68.8
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2012 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читал на drive2 про это "фуфло", что экономит. Мужик говорил, что не экономится расход, а улаживается двигатель за счет этой химии. По поводу расхода - как было до этого гауна, так и с этим гауном остался неизменным. Только двигателю говорил вредил

Очередной разводняк по стране пошел. Многие ведутся... Ладно,если бы чуточку экономил, а так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
fatana

Залетный


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 9

Репутация: 97.4
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 15:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyBeR писал(а):
Читал на drive2 про это "фуфло", что экономит. Мужик говорил, что не экономится расход, а улаживается двигатель за счет этой химии. По поводу расхода - как было до этого гауна, так и с этим гауном остался неизменным. Только двигателю говорил вредил

Очередной разводняк по стране пошел. Многие ведутся... Ладно,если бы чуточку экономил, а так...


узнал про это фуфло на ютубе, нашел продавца, купил пробник, увидел экономию 12-28% в зависимости от режима работы двс и стиля езды. Выкатал больше 70 литров с продуктом, доволен, кому интересно звоните 063 760 90 46
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Юрий Брод

Бомж


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.07.2012
Сообщения: 2
Откуда: Мелитополь
Репутация: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 16:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто пишет что это не работает и никакой экономии нет наверняка просто не соблюдали дозировку, на разные автомобили нужен разный продукт, одним необходим BOOST а другим например таблетки , у меня лично экономия пошла после того как выкатал 100 литров бензина с BOOST-ом , расход был по городу 12,5 стал 9,7, просто постоянно соблюдал правильную дозировку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
fatana

Залетный


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 9

Репутация: 97.4
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 17:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не видел никогда чтоб продукт набирал такое колличество клиентов и диллеров за такие короткие промежутки времени, за 2011 год количесвто которых выросло на 1200% только в украине, и есть еще те которые говорят что это не работает, через 3 года максимум ВСЕ, повторю, ВСЕ будут ездить на MPG и не важно сколько будет противников продукта, рано или поздно вы прийдете к этому, а пока другие будут на этом строить свой Бизнес и получать Результаты уже сегодня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 17:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аааааа
они везде Smile
секта прям какая то... МММ что ли реформировали?
я канешна не автомобилист, но понимаю, что 100 литров это не показатель
все это либо временное улучшение после чего последует пижнесамана движку или плацебо

"покупайте только в сети наших заправок бензин "Супермустанг100500"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Автомототехника Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507344

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET