Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Playstation 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 14:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

San4os писал(а):
высочайшая детализация, 1080p, а так ничего особенного)
После PS3 возможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
deemkmc

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1075

Репутация: 144.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 14:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Графика-то там неплохая (хотя реакция окружающего мира на действия ГГ не важная), но вот геймплей как-то скучноват судя по ролику.

http://ru.ign.com/news/5059/10-minut-geimpleya-infamous-second-son

Пацан пять минут пытается запинать копа - это ж уснуть можно Very Happy
Хотя, может все будет и по-другому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 15:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

San4os
ты уже купил PS4 ?
Меня тут недавно переклинело, чуть не купил, предлагали очень дешево, а потом подумал, вот куплю и что дальше... Игры по 600грн покупать? Просто жаба задавит , в год сколько игр стоящих? штук 10 точно нужно купить, а это 6000грн!!! Можно комп отличный собрать, круче PS4 вдва раза =))
В стиме я покупаю игры по 120-250грн , на распродажах вообще на халяву можно взять, не говоря уже о трекерах для всякого хлама не стоящего покупки... Забил и купил себе GTX780Ti , потратив всего 2500грн с учетом продажи моей 680. Вот так постепенный апгрейд с учетом экономии на играх отличный способ всегда сидет на топовом Пк без значительных вложений.
780Ti взял за 5000 грн из-за бугра, свою продал за 2500, у нас цены конечно космос http://hotline.ua/computer-videokarty/msi-geforce-gtx-780-ti-gtx-780ti-3gd5/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
San4os
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.09.2012
Сообщения: 958

Репутация: 78.6
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 18:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GURU**of**3D=- Нет пока не купил, друзья семьи в Канаде работают, звонил, просил привезти, ценник 399 канадских баксов, так что привезут весной, когда не понятно, не горит, потому что игр нет... Я просто не то что принципиально, ни технически, ни ценой за игры, косноль/видеокарты я не сравниваю комп с консолью, сидеть в кресле перед монитором и валятся на диване перед телеком это совершено разные вещи, камасутрой с подключением компа к телеку и настрйокой геймпада я не занимаюсь, полный бред )... я за компом провожу уйму времени, в неделю трачу часов 80 для работы и 20 на BF4 и доту2, (если кому интересно, для моих целей R9 270X с запасому хватает) у меня болезнь любую одиночную игру я не могу до конца на компе пройти потому что надоедает всё, и за сколько бы я не купил отдельные компоненты на ПК, хоть в 5 раз дороже PS4, играть от этого на ПК мне интересней не станет! Играя на консоли я получаю намного больше удовольствия от времяпровождения, уже в этом я себя переубеждать не стану) ценовая политика игр PS3 и PS4 не отличается, со временем все игры я смогу покупать БУ в 3 раза дешевле, даже самую ожидаемую я не тороплюсь брать на старте продаж!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 18:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а как же мультиплеер? На старте интересно играть, потом все уже прокачаются, да и народу на много меньше) Кстати на Xbox360 я тоже более тщательно игры проходил, все из-за ачивок, был какой то стимул, а на Пк быстрей пробегаю.
Если бы я покупал игры по 600грн, то блин все бы 1000\1000 выбивал или как там на PS с трофеями ,не знаю)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
DarkLight

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 129
Откуда: Мелитополь-Москва
Репутация: 85.5
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 18:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие идиоты продают игры по 600грн? Цена на новую игру по фулл-прайсу - 60$. Это никак не 600грн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 21:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DarkLight писал(а):
Какие идиоты продают игры по 600грн? Цена на новую игру по фулл-прайсу - 60$. Это никак не 600грн.

как мне полегчало Very Happy Надо брать!
http://www.pspland.com.ua/category/igryps4.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
DarkLight

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 129
Откуда: Мелитополь-Москва
Репутация: 85.5
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 23:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GURU**of**3D=- писал(а):
DarkLight писал(а):
Какие идиоты продают игры по 600грн? Цена на новую игру по фулл-прайсу - 60$. Это никак не 600грн.

как мне полегчало Very Happy Надо брать!
http://www.pspland.com.ua/category/igryps4.html
Никто не мешает брать игры в нормальных инет-магазинах, пусть и за пределами Украины. Б/у также существует(если вера позволяет). К чему вообще сарказм? И тем более не все скупать, что только появляется. Вообще не вижу проблемы для взрослого(взрослого?) работающего(?) человека позволить себе 1-2 игры в месяц, если увлечен этим.
И что-то вот апгрейдить ПК дороже будет, чем покупка игр на консоль(в течении жизненного цикла самой платформы). Ну и учитывая говна ради какого апгрейдят ПК, то уж точно можно найти намного более интересных вещей на консолях, после чего и бесплатно не захочется играть в эти все БФ и прочее(3-ю точно в ПС+ раздавали, что будет и с 4-й).
И в псн сторе тоже постоянно какие-то скидки, где за копейки можно купить такой же хлам, который берут в том же стиме. Но и вкусное тоже можно урвать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 23:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Никто не мешает брать игры в нормальных инет-магазинах, пусть и за пределами Украины
60$ за игру тоже не весело.
Цитата:
Б/у также существует(если вера позволяет)
долго ждать , а хочется играть в новинки и в мультиплеер на старте.
Цитата:
К чему вообще сарказм?
Вредный я XD
Цитата:
Вообще не вижу проблемы для взрослого(взрослого?) работающего(?) человека позволить себе 1-2 игры в месяц, если увлечен этим.
1000грн в месяц на 2 игры? Да меня девушка с дому выгонит... Хотя я не бедствую , но столько я трачу за год в стим. Жаба задушит столько денег выкидывать вникуда, так как цена не для нашего региона.
Цитата:
И что-то вот апгрейдить ПК дороже будет, чем покупка игр на консоль(в течении жизненного цикла самой платформы)
Ой как готов это оспорить. В нашей стране консоль не выгодна с точки зрения лицухи, так как нет скидки на регион... Да и апгрейдить Пк нужно с умом, продавая вовремя старое железо и покупая новое не у наших барыг, можно хорошо экономить и всегда сидеть на топовом железе и играть с качеством которое и не снилось ноутбучному железу PS4 и Xbox One. Вот на днях доплатив 2500грн я взял топовый видик + к нему шли ключи на Assassin Creed 4 , Splinter Cell Black List, Cod Ghost , посчитай сколько это стоило бы при покупки на консоль... А и еще купон на скидку в 100$ на Nvidia Shield.
Цитата:
Ну и учитывая говна ради какого апгрейдят ПК, то уж точно можно найти намного более интересных вещей на консолях, после чего и бесплатно не захочется играть в эти все БФ и прочее
Самые популярные игры на консолях почему то это COD, BF, Assassin и другая мультиплатформа.
Цитата:
И в псн сторе тоже постоянно какие-то скидки, где за копейки можно купить такой же хлам
Хитовые игры 2013 года в стим на зимней распродаже продавали со скидкой 80%, это не считаю игр которые на форумах можно купить ключами за копейки.
В этом году в стим введут гривны, вполне может быть что цены станут вообще вкусными! Хотя они и сейчас в 2 и больше раза ниже цен игр на консоли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
DarkLight

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 129
Откуда: Мелитополь-Москва
Репутация: 85.5
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 00:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Хитовые игры 2013 года в стим на зимней распродаже продавали со скидкой 80%, это не считаю игр которые на форумах можно купить ключами за копейки.
В этом году в стим введут гривны, вполне может быть что цены станут вообще вкусными! Хотя они и сейчас в 2 и больше раза ниже цен игр на консоли.
Вот январская распродажа(практически ничего не взял, ибо за год большую часть раздавали в ПС+) - http://www.stratege.ru/forums/showthread.php?t=39500
И какие хиты в стиме были по скидкам?
В ПСН хиты 2013 раздали бесплатно. Завтра вот бесплатными будут Биошок и Метро. Слишком скудный выбор на ПК. Просто хлама в разы больше(ну совсем никчемные инди, их перебор на ПК).
Цитата:
Ой как готов это оспорить. В нашей стране консоль не выгодна с точки зрения лицухи, так как нет скидки на регион...
Я не успеваю пройти купленное, не говоря уже о халяве. Это небось каждый день по 5+ часов надо играть, чтобы невыгодно было.
Цитата:
Ой как готов это оспорить. В нашей стране консоль не выгодна с точки зрения лицухи, так как нет скидки на регион... Да и апгрейдить Пк нужно с умом, продавая вовремя старое железо и покупая новое не у наших барыг, можно хорошо экономить и всегда сидеть на топовом железе и играть с качеством которое и не снилось ноутбучному железу PS4 и Xbox One. Вот на днях доплатив 2500грн я взял топовый видик + к нему шли ключи на Assassin Creed 4 , Splinter Cell Black List, Cod Ghost , посчитай сколько это стоило бы при покупки на консоль... А и еще купон на скидку в 100$ на Nvidia Shield.
Жуть, одна видюха дороже каррент-ген платформы... Выгода со всех щелей бьет.
Цитата:
Самые популярные игры на консолях почему то это COD, BF, Assassin и другая мультиплатформа.
Да вот только апгрейдить консоль не надо ради них. Тем более в этих играх сингл не на первом месте стоит у большинства купивших игру. Ассассин еще ладно, там скорее сингл > мультика(не уверен, ибо не играется в ассассинов совсем, скучно слишком). Помимо вот этого есть еще эксклюзивы, чего нет на ПК(ну или совсем редко, что-то вроде DayZ, по которому сейчас страдают).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
San4os
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.09.2012
Сообщения: 958

Репутация: 78.6
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 01:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для начала, если уж тема о PS4, то нужно для себя усвоить, что сравнивать эти платформы "аля у меня комп дороже, значит круче" не стоит, потому как консоли существуют и точка, и мнения о их ненадобности пишут люди которые в принципе считают что у них супер компы, но в глубине души они не могут понять, почему многие ресурсы так много уделяют времени на обзоры, трейлеры, да и вообще время на игры в частности эксклюзивы, а ПК в какой то момент ограничивается анонсом очередного "калл оф дюти" и всё!
Цитата:
60$ за игру тоже не весело.

Ну никто же не затсавляет покупать, верно? Тем более купить консоль, думая что игры попрут даром с торрентов, нужно быть наивным лохом как минимум!
Дальше расписывать не хочется ввиду взаимного недопонимая, но скажу одно... Я еще не встречал ни одного человека, который пожаловался бы, текстом примерно следующего содержания: Я очень сильно пожалел, что купил консоль, а не новую видеокарту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
deemkmc

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1075

Репутация: 144.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 07:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно вам. Каждый останется при своем. Кому-то удобнее так, кому-то по-другому. Вот мне лично удобнее на ПК, Гуру по графону загоняется, кому-то консоль удобнее - с падом на диванчике гамать. Я вон тоже недавно телевизор купил, теперь протяну к нему кабель и буду чисто консольные игры вроде Каслвании второй на диване проходить. По деньгам, судя по всему, то на то и выходит. Там игры дороже, там апгрейды. Причем ладно еще в ПС+ довольно-таки свежие игры отдают, вон на Хбокс вообще все печально Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 08:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен) Давайте жить дружно)
По теме - В этом поколении Sony просто вне конкуренции, я не понимаю смысла покупать Xbox One , играть в ужасные 720p с 30фпс ? Вообще не понятно чем думают в Майкрософт, платят столько бабла маркетологам , а в итоге провал за провалом... Windows 8, Windows Phone , покупка Nokia , никому не нужные планшеты с Windows RT , а убогий Xbox One просто финиш, как можно упасть ниже?
При том что растеряли все нормальные студии и Эксклюзивы превратили в казуальную фигню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
San4os
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.09.2012
Сообщения: 958

Репутация: 78.6
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 01:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

deemkmc, -=GURU**of**3D=-
Полностью поддерживаю, каждая платформа имеет право существовать ввиду свои особенностей, я никогда не был против ПК, потому что ПК, в определённых условиях, это мой хлеб и мои развлечения, что касается конкретно ИГР, в этом вопросе я больше склонен к консолям. У меня так сложилось, что с детства, до того как я получил от родителей первый ПК где то в 13 лет, (спасибо им за это, потому что знакомство с ним, предопределило моё будущее в 95% вероятности моей карьеры) я познакомился сперва с PSOne, а затем по уши влюбился в Dreamcast... Последняя, своим появлением меня сразила хитами: Resident Evil: Code Veronica, Blue Stinger, Shenmue, возможности выхода в онлайн, там был в корпусе такой стильный отстёгивающийся dialup модем, повторяющий грани корпуса, который можно было заменить разными аксессуарами, всё это еще в 2000х годах построило неизгладимое впечатление от игр именно на консольке, с этого всё и началось... Нооооооо после того как я увидел StarCraft, всё ушло на второй план, это игра десятилетия и последние 2 пары Геометрии каждый день последними уроками(ООШ №1), Мы вместо скучных уроков, проводили баталии 5 на 5 в Модусе, что в шахматной школе, Кирова )) Спустя несколько лет CS 1.6 (1.5 был в теме, но как то с с 1.6 всё набрало серьёзный оборот), затем Lineage2 и всё... ПК сдулся, сам участвовал в строительстве 2х игровых клубов, с периода 2005-2008 кроме лайны и контры никто, ни во что кроме этого не играл... в 2008 PS3, а там что не анонс, какая то крутая тема, пестрит яркими роликами и супер графоном, и что самое главное..тогда никто даже после пройденой игры не говорил не слово о том, что не получил то, чего ожидал... когда в 2007 году вышел Crysis началась эра игровых энтузиастов, CryEngine2 ставил серьёзные планки, и все начали вливать в эту индустрию бабки, на то время парочка из 8800GTX казалась такой мощью, что microsoft flight simulator запускали на 3х мониторах (2007 год) и кризис первый тестировали именно на этих картах, он тогда требовал намного больше чем могли себе позволить чуть ли не 10% от всех ПК геймеров, с тех пор и пошла мода, что если у тебя круче графическое оснащение , тем ты вообще по жизни не лох! Вот такая ностальгия, и не нужный бред воспоминаний всем Вам, на который я потратил час времени )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
DarkLight

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 129
Откуда: Мелитополь-Москва
Репутация: 85.5
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 02:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беда в том, что огромная часть онлайн-функционала на Х1 для нас закрыта и у нас интернеты еще очень далеки от тех, которые у американцев. Может в противоположном случае на Х1 смотрели бы иначе. А так, да, каждый с головой на плечах поймет, что нет смысла переплачивать за то, что будет недоступно, а поэтому и медиа-центра для всей семьи не будет. Единственное, что лайв для любителей пропадать в мультиплеере будет лучше, любой кто имел возможность сравнить - поймет разницу(судя по всему разница такая же как и на каррент-ген консолях).

San4os, дримку жаль, загнулась быстро, не выдержав конкуренции. :( Я помню в те года, эти мучительные поиски лицушных Шенмю, ибо ни одну часть не мог найти на пиратках, которая бы была проходима. :D И разумеется, что никакого инета тогда не имелось(в частных секторах это вообще была невероятная проблема когда-то).
У меня вон и ПС2 до сих пор живая(вторая, которую брал на замену фэтки). Вообще любимая консоль. Невероятно много всего, после вышедшие консоли и близко не стояли по кол-ву хитов. Всегда было во что поиграть интересное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  След.
Страница 5 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507297

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET