Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Playstation 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
deemkmc

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1075

Репутация: 144.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 07:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

San4os, ну а у меня наоборот - после Сюбора в далеком детстве следующей приставкой был уже комп. А на нем всякие стратегии и РПГшки. Ну и, собственно, после компьютера уже никаких консолей не было, разве что у друзей играл. Тоже в клубах за контрой зависали, в прокатах диски с играми десятками брали. Потом интернет, торренты, Стим Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
San4os
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.09.2012
Сообщения: 958

Репутация: 78.6
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 09:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DarkLight
Ну еще бы живая) PS2 закончили производство в 2013 году, для консольки того поколения это очень долгий срок жизни... На мой взгляд беда Xbox`a не в том что недоступна половина функционала, а в том, что майкрософт выдвигает его на первый план, отводя игровой процесс на задний план, мол: "это у нас такой развлекательный комбайн" это сделали с PS3 когда то, там был и медиа сервер и блюрей плеер тогда стоил дороже чем PS3 с уже встроенным) В этом поколении PS4 от концепции домашнего развлекательного центра отказались и основной упор ИГРЫ, всё остальное как нибудь в другой раз и именно это сейчас даёт ей преимущество!
Но ведь официальный запуск Xbox One в нашем регионе будет во второй половине 2014 года, я не думаю что эта проблема останется, причём тут интернет американский вообще!
Напомню что официальный запуск PS4 в Украине 6 февраля )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 09:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня первой консолью конечно была "восьмибитка" год так 95й... Потом у друга увидел PsOne в 97м и как я её хотел , ныл и просил родаков купить и вот случилось счастье, прихожу со школы а дома меня ждёт новенькая PsOne! Сколько счастья было! Были пройдены до дыр vigilante 8 (сутками с одноклассником рубились, прошёл на 100%) , Twisted Metal все части, Tomp Raider , Siphon Filter... Re боялся играть)) в Quke сколько рубились в сплитскрине просто ппц) ну конечно ФИФА , а потом PES который тогда просто поразил физикой и геймплеем.
Когда вышла PS2 , я о ней мечтал, но потом купил Пк и понеслась )) но когда начал работать в 2007 , купил xbox360 прошитый и до 2010 гонял на нем , думая что разницы нет в качестве картинки... Но потом на одном и том же мониторе сравнил COD, Dragon Age, RE5... Офигел от разницы и продав старый Пк, xbox, в начале 2011 сделал апгрейд который все ещё очень актуальный , менял только видеокарты в итоге макс настройки в 2560х1440 и почти везде 60фпс...
Ps4 купил бы только в случае взлома , хотя то же думал о Ps3 , но так и не купил и как то нет желания... Видимо больше нравится апгрейдить, ковыряться , настраивать , разгонять и тестировать )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
DarkLight

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 129
Откуда: Мелитополь-Москва
Репутация: 85.5
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

San4os писал(а):
DarkLight
Ну еще бы живая) PS2 закончили производство в 2013 году, для консольки того поколения это очень долгий срок жизни... На мой взгляд беда Xbox`a не в том что недоступна половина функционала, а в том, что майкрософт выдвигает его на первый план, отводя игровой процесс на задний план, мол: "это у нас такой развлекательный комбайн" это сделали с PS3 когда то, там был и медиа сервер и блюрей плеер тогда стоил дороже чем PS3 с уже встроенным) В этом поколении PS4 от концепции домашнего развлекательного центра отказались и основной упор ИГРЫ, всё остальное как нибудь в другой раз и именно это сейчас даёт ей преимущество!
Но ведь официальный запуск Xbox One в нашем регионе будет во второй половине 2014 года, я не думаю что эта проблема останется, причём тут интернет американский вообще!
Напомню что официальный запуск PS4 в Украине 6 февраля )
И ПС2 не страшны никакие перегревы. У меня фобия развилась после Х360. Very Happy Он-то у меня хоть и удачный попался, отработал так, что дай каждому так, чтобы даже ПС3 столько смогла вытерпеть.)

А инет при том, что у них он нормальный, никаких заморочек, тянет все эти самые сервисы. Я вот что-то сомневаюсь, что в Украине можно будет тот же Now использовать(я бы на Вите не отказался бы, мне нравится как ремоут работает на ней с ПС3, шифты на ура заменяются задней сенсорной панелью, картинка идеальная и без задержек, не как было с ПСП).
Мне вот эти сервисы не нужны, но живи я не здесь, то может быть меня это интересовало бы. Допустим, я вот как человек, покупающий консоль в первую очередь ради далеко не графических(хотя, выглядят мощно) тайтлов - некст-ген мне интересен исключительно на данный момент из-за Файнал Фентези 15 и Кингдом Хартс 3, которые перекочуют теперь и на Х1. То есть, обе консоли для меня равны пока по играм(анчартеды, хало и прочее меня не беспокоит, без них обойтись могу). Но вот Х1 не возьму именно из-за того, что большинство функционала тупо я не использую, ибо это даже при желании невозможно будет. Да, игры - главное, но и доп. возможности не есть плохо.
А лицензирование сервисов у нас если и будет, то примерно как Tvigle.ru (печальное же зрелище).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
San4os
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.09.2012
Сообщения: 958

Репутация: 78.6
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас SONY вытворяют страшные вещи, после того как они купили Gaikai это такой облачный игровой сервер они создали виртуальную PS3 в 8 раз мощнее обычной, короче на последней выставке которая проходила недели 2 назад, они показали новый телевизор Bravia к которому просто подключают джой и играю в любую игру от ps3, причём все кто пробовал это в действии не говорят ни о каком торможении и все отклики такие будто играют в обычную ps3, это поразительно короче )


Link
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это на выставке проблем с откликом нет. А в реале? Тебе стримят видео хз откуда , задержки не минуемы. Играть будет проблемно 100%. Как пример , у меня на телеке лаг в не игровом режиме 120мс , так играя на геймпада очень не комфортно даже qte нажимать , вроде вовремя , а из-за задержки не успеваешь , получается чуть ли не зарание жать нужно. А там лаг будет куда больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
San4os
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.09.2012
Сообщения: 958

Репутация: 78.6
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
7 января 2014 года Sony официально анонсирует сервис PlayStation Now, который позволит в первой своей версии играть в игры, предназначенные для PS3, на консоли PS4, а позже - и на PS Vita, телевизорах Bravia 2014 года выпуска, а позже и на другие устройства, производителями которых является не только Sony[97]. Платформа PlayStation Now построена на основе технологий Gaikai. Сервис будет запущен в бета-версии для пользователей США в январе-феврале 2014 года, полноценный же запуск запланирован на лето 2014 года[98]. Технология впервые продемонстрирована в действии на выставке CES 2014, из облака можно было поиграть в игры The Last of Us, God of War: Ascension, Beyond: Two Souls и Puppeteer (игры воспроизводились специальным телевизором Bravia без использования консоли). Хоть технология и находилась на стадии разработки у журналистов остались только положительные впечатления: минимальный лаг, такая же графика, как на PS3, отсутствие дополнительных компонентов (не было консоли)[99]. Сама же Sony говорит, что новая платформа поможет создателям хороших игр быть более успешными[100], но она не заменит модель, по которой работает компания, а расширит её, так как её основа - предоставление контента, который пользуется популярностью, то есть - расширение аудитории пользоваталей с разными устройствами (не только от Sony)

-=GURU**of**3D=-
Я представляю что всё это сложно реализовать, высокие облачные технологии, но о том что всех обманут и всё провалится я думаю в последнюю очередь, на видео выглядит вполне играбельно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на смартфон ставил стриминг , не помню как называется. Играешь на смарте с графоном как на Пк)) Гонял в Dirt 2 и Бетмена , круто смотрится , можно удивлять людей , но все равно задержки и лаги в стриме. Ну и опять же кому оно надо? Там бесплатно дадут играть ? Сомневаюсь ))) будут брать полную стоимость игры? Тогда бред... Как с ценой и принципом ? Можен подписка Ps+ нужна и тогда шара?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
DarkLight

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 129
Откуда: Мелитополь-Москва
Репутация: 85.5
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мб будет кросс-бай, как типа сейчас покупаешь игру на ПС3 и получаешь копию на Виту(и наоборот), ну и так может для Now.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
San4os
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.09.2012
Сообщения: 958

Репутация: 78.6
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил телек к концу 2014 года и обнаружил что за отдельную плату на нём можно будет играть в пс3 хиты без самой приставки, я думаю от такого бонуса никому хуже не станет... )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
deemkmc

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1075

Репутация: 144.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я года три назад в OnLive пробовал демку Бэтмена гонять - классно было, но видео пережатое было до невозможности. Хотя уже тогда заинтересовал потенциал. Если Сони сделают как раньше обещали, что облачные игры будут доступны и на ПК, и на консолях, везде - будет круто.
У PS4-то сейчас все круто, но многие жалуются, что она умеет в игры, но не умеет в МП3, видеосервисы и прочее. Это, конечно, исправится в ближайших прошивках, но все же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага это прикольно ) телеки продавать с такой фигней , хороший маркетинг. Сони не зря бабло платят. А у Майкрософт сериалы одни и американский футбол на презентациях .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
San4os
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.09.2012
Сообщения: 958

Репутация: 78.6
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё это связанно с безопасностью, ПС3 ломанули изза таких щедростей сони как возможность поставить линукс, всеядность форматов, всё это предполагает определённый доступ к железу, в пс4 пока всё это не обкатят по кругу 100 раз, не запустят!

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

-=GURU**of**3D=- писал(а):
Ага это прикольно ) телеки продавать с такой фигней , хороший маркетинг. Сони не зря бабло платят. А у Майкрософт сериалы одни и американский футбол на презентациях .

Ахаха, навеяло )) блин ну на кого они ориентировались? кому в голову пришла идея запихнуть в консоль кучу телевизионных каналов (((

Link
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
San4os
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.09.2012
Сообщения: 958

Репутация: 78.6
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 18:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУ что есть кто обладатель в городе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
vip12

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.06.2014
Сообщения: 778
Откуда: Мелитополь
Репутация: 84.9
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 19:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GURU**of**3D=- писал(а):
Я на смартфон ставил стриминг , не помню как называется. Играешь на смарте с графоном как на Пк)) Гонял в Dirt 2 и Бетмена , круто смотрится , можно удивлять людей , но все равно задержки и лаги в стриме. Ну и опять же кому оно надо? Там бесплатно дадут играть ? Сомневаюсь ))) будут брать полную стоимость игры? Тогда бред... Как с ценой и принципом ? Можен подписка Ps+ нужна и тогда шара?

нвидиа шилд?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  След.
Страница 6 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508491

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET