Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мелитопольское Кабельное Телевидение (тема переименована)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 38, 39, 40  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Кино и телевидение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 19:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно, то я считаю, что МКТ хоть и поглюкивает, но всё-же худо-бедно исполняет свои обязанности. Пусть мы и мучаемся с телевидением, сеткой и инетом. но всё-же надо отдать должное, что без МКТ мы бы не были сейчас на этом форуме. Может быть я и неправ, но у каждого есть своё мнение...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MKT-...

Залетный


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 5

Репутация: 16.9

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 20:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizard писал(а):
Если честно, то я считаю, что МКТ хоть и поглюкивает, но всё-же худо-бедно исполняет свои обязанности. ...


Вот из-за таких людей многие худо-бедно работают... А неплохо было бы научиться работать профессионально. Пока это в МКТ не умеют... Посмотрите канал ТНТ, или РентТВ, когда идет их долбанная реклама... уже на календаре 5 января, а они все еще поздравляют с наступающим Новым Годом... Вот где их профессионализм...

А Вы пробывали дозвониться по тел. 65-0-64, когда что-то у кого-то не работает - НЕВОЗМОЖНО !!! Ок... звоню по другому тел. 6-59-58, а там вообще не умеют разговаривать с клиентами, бросают трубку, грубят... Но позвольте - Я ЖЕ КЛИЕНТ... Господа, научитесь разговаривать... Вы же лицо свое в грязь втаптываете... Как же потом с Вами какие-то дела иметь...

И еще... безусловно ВЫ - МОНОПОЛИСТЫ... пока еще... удивительно, что о будущем никто из вас не думает, как развивать компанию... конечно, возражайте - мы то и то, так и сяк - НЕТ... развитие начинается с работы с клиентами, с умения выслушать клиента, а у вас работа начинается с того, как бы побольше набить свой карман баблом... Подняли абонплату на 16 процентов (на каком основании неизвестно, или как та бабушка, продающая помидоры: "всё, сынок подорожала, вот и у меня помидоры тоже")... Денег мало, потому как мало, кто уже подключается - известнвй факт - насыщение. Начали крутить рекламу... и на ней денежку поднять хотим... Давайте... давайте... удачи, лишь эти денежки шли на развитие компании, а не на ваши карманные расходы - вот тогда и уважение получите... Вот хотя бы наймите человечка отвечать на звонки и разговаривать с клиентами... Слабо еще одну рабочую единицу ввести? Тотож!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BAX

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 274
Откуда: Планета ЗЕМЛЯ
Репутация: 74
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 14:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МКТ-... отчего такая злоба? Shhh сейчас каждый крутится как может! Или я не прав??? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MKT-...

Залетный


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 5

Репутация: 16.9

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 16:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BAX писал(а):
МКТ-... отчего такая злоба? Shhh сейчас каждый крутится как может! Или я не прав??? Rolling Eyes


Господин модератор! Внимательно читайте, что написано... Я оперирую лишь фактами, а злоба - это эмоции, причем безосновательные... Конечно, каждый крутится как может, только поймите правильно, когда я, например, разгружаю вагоны ночью, утром на завод, а вечерком еще какая-нибудь халтура - это называется кручусь как могу... А МКТ - это уже юридическое лицо, общественная организация и нажива (причем некачественная) на Вас, на мне, на всех абонентах это уже наглость... Впрочем они имеют на эту наглость полное право, только лишь забывать не стоит, что лицо компании, утопленное в грязь несправедливости, отмывается очень долго...

Опа, смотрю ТНТ, а рекламка РА "ДА" не пошла... случайность? Или наконец-то закончили этот беспредел...

Удивительно еще и то, что требую оплаты только по квитанциям из книжки, выданной компанией МКТ... хотя правильнее сказать проданной компанией МКТ... Ё-мое, и на это наживаются... двенадцать листочков стоит 1 грн... я дешевле дома распечатаю... а они продают и требуют чтобы покупали... да они должны бесплатно их выдавать... еще недоросли... до предприятия европейского значения еще им ой как далеко, а вместе с их РА "ДА" тем более... там люди безграмотные работают... Вы внимательно читайте их ролики... там попадаются грамматические ошибки - это УЖАСНО!!! И это профессионалы...да уж... печально это все...

А рекламку никто не заказывают и политики не спешат выбрасывать на эту ерунду денежку... а ведь какое было желание срубить капусту до выборов... но ничего, ничего... время есть... может быть когда-нибудь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
URAL

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 1651
Откуда: Melitopol
Репутация: 109.9
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 17:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Н у вобщемто согласен с этими аспектами,просто они привелены с более ярым рвением показать,что МКТ незаботится о клиентах.
Но ведь у других провайдеров тоже существуют свои примочки.
У меня сложилось впечатление по нику,что МКТ-... - это админ МКТ,который недоволен зарплатой или член администрации другого провайдера в Мелике(без обид плз).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MKT-...

Залетный


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 5

Репутация: 16.9

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 17:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

URAL писал(а):
... МКТ незаботится о клиентах.
...У меня сложилось впечатление по нику,что МКТ-... - это админ МКТ,который недоволен зарплатой или член администрации другого провайдера в Мелике(без обид плз).


Smile нет, я не админ Very Happy ... ни МКТ, ни другого провайдера в городе... я просто клиент, который подключен к кабельному телевидению...

А насчет не заботится о клиентах - вот это в десяточку... в конечном итоге, как Вы уже успели понять, МКТ не заботится о себе же... Еще раз, работа клиента - это залог успешности предприятия... МКТ еще не созрело для этого... более того... мы часто слышим, что где-то есть мелитопольское быдло, так вот, мелитопольское быдло - это не тот дядя, который нажрался и лежит пьяный под деревом, нет, он просто выпил лишнего, грубо говоря напился, что уж тут поделать... мелитопольское быдло проявляется только в отношениях между людьми в Мелитополе.

Надеюсь, ни у кого не появится вопроса:"Причем здесь быдло?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 17:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну на счёт книжек за 1гр. это явный перебор! Напоминает наш не навязчивый сервис в торговле. Ты у них что нить преобретаеш, а они ещо наровят содрать с тебя денежку за покетик, да ещо хотят на нём навориться, дерут за него в два раза больше чем он стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
URAL

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 1651
Откуда: Melitopol
Репутация: 109.9
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 18:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это как во времена СССР,хочешь купить эту вещь,мы тебе в довесок гантельки какиенибудь продадим Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 18:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МКТ, я хоть и частично согласен с грузом в адрес в МКТ. Но ты их, можно сказать публично облил грязью. Насчёт рекламы согласен, но насчёт остального--не очень. И вообще, если ты так не любишь эту телерадиокомпанию, то напрашивается вопрос: почему же Вы, милейший, до сих пор пользуетесь её услугами. Насчёт телевизионной части я не скажу ничего, но вот насчёт сетки... Бывает такое что сеть поглюкивает, что Инет пропадает, но ведь это не ЗАВС от нефиг делать балуется, а технические неполадки. От них никто не застрахован. Насчёт грубости не согласен--сколько раз ни звонил, постоянно отвечают вежливо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 18:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А рекламка действительно прихрамывает на все конечности. Наши моделлеры видать не дотянули до уровня профессионального моделирования. Или платят мало...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
He6o)l(uTeJlb

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 582
Откуда: Я Українець
Репутация: 48.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 20:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто треба гроші пускати на розвиток компанії, а не собі у гаманець. А не переходимо на інших ,бо інших не має. От коли з явиться "канкурирующая фирма" ))) тоді і перейдемо) На край можна купити супутникове обладнання, вартість якого залежить від кількості каналів. Мінімальна ціна від 90 доларів. Якість програми ЗАВЖДИ супер якісна. Бо цифровий сигнал не може давати не якісне зображення. Тому вибір за нами, за нами з нашими грошима))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
MKT-...

Залетный


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 5

Репутация: 16.9

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 21:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizard писал(а):
...Но ты их, можно сказать публично облил грязью. ...


Ребята, ну научитесь отличать "облить грязью" от "поставил перед фактом". У меня куча примеров, обоснованных примеров, которые и есть факты.

Wizard писал(а):

И вообще, если ты так не любишь эту телерадиокомпанию, то напрашивается вопрос: почему же Вы, милейший, до сих пор пользуетесь её услугами.


У Вас есть другое предложение или Вы не внимательно читали мои сообщения. Тогда еще раз - ОНИ МОНОПОЛИСТЫ - и с этим гемороем я как и Вы должны считаться. Монополия, грубо говоря, - это "НЕ НРАВИТСЯ - ОТКЛЮЧАЙСЯ" - именно так работает МКТ!!!

Wizard писал(а):

Насчёт телевизионной части я не скажу ничего, но вот насчёт сетки... Бывает такое что сеть поглюкивает, что Инет пропадает, но ведь это не ЗАВС от нефиг делать балуется, а технические неполадки. От них никто не застрахован.


СТОП!!!!!!!!! За интернет я ни слова не говорил плохого... Все это ясно и Запорожье, и Днепр и какие там еще узлы и когда оборудование вылетало, вроде как шустренько восстанавливали... Милейший, речь не об этом!!!

Wizard писал(а):

Насчёт грубости не согласен--сколько раз ни звонил, постоянно отвечают вежливо.


Вам крупно повезло... я даже немножечко завидую... а по какому номеру Вы звонили и по какому поводу... ну да ладно, не важно... потому как даже если они с Вами проявили редкостную вежливость, мой случай и многих моих знакомых и друзей говорит совершенно обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ZAVS

Admin


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 114
Откуда: Мелитополь
Репутация: 201.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 21:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MKT-... писал(а):

более того... мы часто слышим, что где-то есть мелитопольское быдло, так вот, мелитопольское быдло - это не тот дядя, который нажрался и лежит пьяный под деревом, нет, он просто выпил лишнего, грубо говоря напился, что уж тут поделать... мелитопольское быдло проявляется только в отношениях между людьми в Мелитополе.


Полностью с Вами согласен.

MKT-... писал(а):

Надеюсь, ни у кого не появится вопроса:"Причем здесь быдло?"

Я в этом почти уверен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
лилу

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 30.07.2005
Сообщения: 1121
Откуда: Киев
Репутация: 87.2
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 15:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2MKT-...
Вот я с тобой согласна... Меня эта реклама....********** Уже не только по тнт, а по многим другим каналам.... Мне уже телик противно смотреть... Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
d-i-m

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 934

Репутация: 104.9
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 17:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что не говорить а МКТ пока монополист в такой сфере услуг. И тут нио не поделаеш. ХОТЯ инет классный. Игровая ПМП бесплатная, внутренняя тож бесплатная. ТОКО по 40коп инет дороговато. Вот бы по 30коп, это дело Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Кино и телевидение Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 38, 39, 40  След.
Страница 3 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 506524

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET