Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Измена
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
d-i-m

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 934

Репутация: 104.9
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТАк нашла же весомую, значит.....надо задуматься. И главное, что бы не случилось везде делать выводы. Все случсется не просто!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Anastasia

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 63
Откуда: Мелитополь
Репутация: 95.4

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

значит вы считаете что если изменил значит нужно разрушать семью, разводиться? Где гарантия что следующий не изменит? Ведь мужчины полигамны... Канечно же не хорошо если будет продолжать изменять... Если не прощать то наверное так можно и всю жизнь прожить в одиночестве. Я считаю что нужно прощать, но не просто так, а изменил ну и ладно, нужно каким-то образом объяснить или дать понять чтобы такого больше не случилось.... И не всегда можно обвинять вторую половинку в собственном безкультурии...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Anny

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 100

Репутация: 116

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любые отношения людей противоположного пола строятся на доверии, измена, это предательство, его нельзя прощать, а простив вы уже не будете доверять человеку так как прежде.
Очень важно понимать, что измена это не только повышенное внимание к кому либо, иногда люди своими поступками обманывают доверие, это тоже своего рода измена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Anny

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 100

Репутация: 116

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anastasia писал(а):
значит вы считаете что если изменил значит нужно разрушать семью, разводиться? Где гарантия что следующий не изменит? Ведь мужчины полигамны... Канечно же не хорошо если будет продолжать изменять... Если не прощать то наверное так можно и всю жизнь прожить в одиночестве. Я считаю что нужно прощать, но не просто так, а изменил ну и ладно, нужно каким-то образом объяснить или дать понять чтобы такого больше не случилось.... И не всегда можно обвинять вторую половинку в собственном безкультурии...


Нужно различать ситуации, и понимать, что человека на такой шаг толкнуло, крупная ссора или просто разлад в отношениях, а не то что ему просто погулять захотелось. Но на мой взгляд это то что касается уже состоявшейся семьи, а короткосрочные отношения, не связанные браком.......за них не стоит хвататься и удерживать их насильно.
нет гаратии, что другой будет лучше, но нужно верить в лучшее и не сдаваться....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Shadow

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 644

Репутация: 95.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 13:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все люди разные.. и каждый человек по-своему понимает слово "измена".. есть люди, которые считают, что переспать с кем-то другим без любви - это не измена.. другие считают изменой простые обьятия..
в отношениях я наверное собственница.. да, я люблю когда на мего молодого человека обращают внимание другие девушки.. но если паренб хочет обнимать и целовать МЕНЯ, то пусть он обнимает и целует ТОЛЬКО меня.. "одной из.." я быть не хочу.. а если человек пошёл на измену один раз, то, независимо от того стало известно об этой измене или нет, он сможет пойти на это ещё раз..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 03:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Измена...А стоит ли иметь любые отношения с человеком,который может тебе изменить? Это ведь нож в спину...Хотя,жизнь такая штука,что она вносит самые неожиданные коррективы и если раньше ты был убежден в одном то потом будешь сопеть в тряпочку и молчать ради детей. Но как не хочется чтобы это было в моей жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d-i-m писал(а):
ТАк нашла же весомую, значит.....надо задуматься. И главное, что бы не случилось везде делать выводы. Все случсется не просто!

Хм. Ну вот хотя бы мой случай... Клялась, божилась что самый лучший и никогда такого не было. И что нужен был только я. Потом она мне говорит, что надо расстаться, потому что .... сама не знает почему. Вечно себе критиковала, типа зачем она нужна мне такая. Хотя никаких минусов в ней сколько-нибудь значительных я не заметил. Вот. Ну через месяц после расставаний прислала смски, типа как у меня дела. Просто, типа, поинтересовалась. Встретились, пообщались... Появились некие надежды. Вчера была кульминация... пришлось напоить Sad чтоб узнать истинную причину расставания. Оказалось, есть другой. И смысл было голову морочить? Нет чтоб сразу сказать, так надо было тянуть до последнего. И всё равно призналась, что я лучше этого другого, но не подходим друг другу. Хотя 3 месяца были совершенно противоположные песни. Вот и думай, что сделал не так. Уяснил только одно, что сильно уж я добрый и доверчивый. А как оказалось, верить даже любимой девушке нельзя. Теперь не знаю, кому верить и как себя с девушками вести. Действительно, не знаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-Butterfly-

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.07.2006
Сообщения: 260
Откуда: Melitopol
Репутация: 17.4

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 13:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Визард...добрых и чувственных парней девушки ценить будут всегда..просто помимо этого нужно держать ее в ежовых рукавицах..ггг..в том смысле, чтоб мы на подсознании...хотим, чтобы нам не везде-везде угождали.. Smile где-то на место ставили..чтоб не сильно наглели..гггг Smile надеюсь меня поймут праильна...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
d-i-m

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 934

Репутация: 104.9
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 14:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, РУСЯ, у меня тоже такая ситуєвина біла. токо щас вспомнил. оказалось все прям как у тебя! И насчет "у тя нет минусов. зачем я те такая?" Єто они все так говорят что бі побольше ласковіх слов услішать. Типо "нет,ті мое золотко....." воощем история поваторилась!

А ВИКА, так в ежевых рукавицах наоборот смысла нет держать, захочет загуляет. Ведь запретный плод такой сладкий....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-Butterfly-

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.07.2006
Сообщения: 260
Откуда: Melitopol
Репутация: 17.4

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 14:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима..я не говорю, что нужно ее запереть в темнице и ставить условия,типа с подругами не гуляй и т.д. и т.п.Просто надо тихо-тихо контролировать.....гг...девушкам очень быстро надоедает, если парень лежит у ее ног...или там делает все что она пожелает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
d-i-m

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 934

Репутация: 104.9
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 15:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, тут не права. Как может надоесть такое. Просто сказать что если узнаю что ты там с кем-то что-то. АРИВЕДЕРЧИ малышка. Я следить не буду. делай что хочеш! но....если......тогда сразу пока без разговоров!

Девушка должна сама думать своей головой, и если человек ей дорого, тогда и она нече делать не будет! А смысл встречаться еси ей ты не дорог?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-Butterfly-

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.07.2006
Сообщения: 260
Откуда: Melitopol
Репутация: 17.4

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 15:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебя что-то не в ту степь унесло...я имела ввиду парень должен быть интересен всегда..так же как и девушка...а если ты отпускаешь погулять с подружками это еще не значит. что она побежит тебе изменять....и ты слишком быстро делаешь выводы...не разобравшись во всем....
Very Happy в принципе так же делаю и я.. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
d-i-m

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 934

Репутация: 104.9
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 15:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВИКа. та я не о том. Хотя тут солидарен. Пусть идет гулять с кем хочет и кда хочет. Еси я ей нравлюсь то она предпочтет меня а не сових подруг. Так же и с паренями и их друзьями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-Butterfly-

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.07.2006
Сообщения: 260
Откуда: Melitopol
Репутация: 17.4

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 15:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВООООООООООТТ!!!!вот он мужской эгоизм!!!! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
d-i-m

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 934

Репутация: 104.9
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 15:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а при чем сдесь егоизм? Вика, не пойму. Просто девушка должна выбор сама а не делать е выбор за нее. тогда любви не будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 509096

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET