Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Оффтоп/разборки из НОВОСТЕЙ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 12, 13, 14  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2013 18:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
Bastinda писал(а):
Уважаемые модераторы Борз и Чилли!

Прошу вас выделить спор по бану Гидры в отдельную ветку. Имхо, тема серьёзная, последствия умалчивания могут быть катастрофическими для форумчан.

Это соответствует правилам и традициям форума - обсуждение идёт уже три страницы.

Прошу, дабы заинтересованные лица не "почистили" неудобные посты.

Гы... Вы за кого меня принимаете... Да Света не ожидал, удивила... Админу я уже сообщил, как только освободиться зайдет на форум...


Очень прошу модераторов выделить спор по Гидре в отдельную ветку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2013 18:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей выдели, а то я не так выделю...)))) И ЗАВСу тогда ссылку поправь.... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2013 18:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):


Гидре дано было время, он им не воспользовался, хотя несколько раз заходил на форум...

Где в Правилах форума определено количество времени, которое "даёт" модератор?
Где Правилами оговорено, что модер имеет власть "давать время"???
С какого такого перепугу форумчанин, заходя на форум, обязан ответить модеру???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mefistofel

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 1085
Откуда: Мелитополь
Репутация: 90.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2013 18:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Necrams,
1. Борз дал возможность Гидре оправдаться? - Да. Он ее проигнорировал. - Я считаю, что Вы неправы, сказав эту хамскую, на мой взгляд, фразу. Даю Вам сутки, чтобы оправдаться. Если не оправдаетесь, Вы удалены с форума.(с) Ну, как-то неправильно это, не находите?)))
2. До этого он уже получал словестное предупреждение что за хамство получит 5 форумное предупреждение и автобан? - Да. Но хамить продолжил. - Да никто ж не спорит. Нахамил, предупреждение, бан. АКТУАЛЬНЫМ остается вопрос: Почему за хамство Гидра получил предупреждение, а Борз нет?
3. Если бы его хотели забанить целенаправленно ждали бы 3 года и 5 предупреждений? - Нет. - читайте выше, предметом нашей дискуссии является не тема бана, а тема справедливости и Правил.
4. Вас забанили или предупредили по политпричинам? - Нет. - Ну, меня нет. Что это меняет в нашей дискуссии?
5. На сколько бан? - Бан перманентный по техническим причинам, поэтому и введена система с предупреждениями. - ок.
6. Борз может разбанить забаненного? - Нет, нет технической возможности. - это проблема форума, а не пользователей.
7. Хотите обсудить действия администрации? - Обращайтесь к администратору а не устраивайте демагогию с отрицанием очевидных вещей. - а почему я не могу обсудить действия неуважительного и несправедливого характера? Демагогия? А где я ввожу форумчан в заблуждение? "Цитату в студию по поводу моей демагогии... Не будет цитаты, мы распрощаемся....?"(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2013 18:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фраза "мы распрощаемся" меня ввела в заблуждение изначально. Я, грешным делом, подумала, что Борз имеет ввиду личное общение с Гидрой, но никак не участие Гидры в форуме.
"Мы" - это весь форум, Эд?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2013 18:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bastinda писал(а):
Borz писал(а):


Гидре дано было время, он им не воспользовался, хотя несколько раз заходил на форум...

Где в Правилах форума определено количество времени, которое "даёт" модератор?
Где Правилами оговорено, что модер имеет власть "давать время"???
С какого такого перепугу форумчанин, заходя на форум, обязан ответить модеру???

Уважаемая! Вы правила давно читали?
3. Порядок в форуме

3.1. За порядком в форуме следят модераторы. Они обязаны просматривать все опубликованные на форуме сообщения, удаляя или редактируя те, которые не соответствуют правилам форума и блокировать вход в форум злостным нарушителям. Они могут предупреждать участников о допущенных ими нарушениях и разрешать возникающие между участниками форума конфликты. Предписания модераторов следует соблюдать неукоснительно.

3.2. Модераторы действуют на основании настоящих правил. Учитывая то, что правила не могут быть полными, модераторы при разрешении конфликтов и проведении административных действий могут полагаться на свой здравый смысл. В некоторых случаях модераторы могут нарушить правила, руководствуясь обстоятельствами.

3.3. На форуме нет демократии. Здесь действует диктатура модераторов. Решения модераторов обязательны к исполнению. Любые мнения участников форума будут выслушаны, однако могут быть проигнорированы. Если вам не нравится такое положение вещей, вам придется покинуть форум.

3.4. Модераторы, как и все остальные пользователи, являются участниками форума. Это значит, что они могут высказывать свое мнение по любому вопросу, обсуждаемому на форуме, как частные лица, а не в качестве модераторов. Обычно ясно из контекста, высказывается модератор как частное лицо или как представитель администрации форума. Иногда модератор может подчеркнуть, что действует как представитель администрации форума, однако по умолчанию следует считать, что модератор высказывается только от собственного имени.

3.5. Модераторы могут действовать без предупреждений и объяснений. Если вы обнаружили, что ваше сообщение удалили, вашу тему закрыли, а вас блокировали — перечитайте, пожалуйста, правила и найдите пункт, который вы нарушили.

3.6. Любое действие модераторов может быть обжаловано в письме, личном послании или в специальном разделе форума. Обратиться к модераторам можно, отправивличное сообщение из форума. Модератор может попросить не публиковать его ответ — и тогда придется исполнить его просьбу. Модератор, если посчитает нужным, может не комментировать принятое им решение. Категорически несогласным с решениями модераторов предлагается только один выход — покинуть форум.

Я вообще мог бы всех вас давно в БАН отправить, а я еще оправдываюсь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2013 18:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Борз дал возможность Гидре оправдаться? - Да. Он ее проигнорировал. - Я считаю, что Вы неправы, сказав эту хамскую, на мой взгляд, фразу. Даю Вам сутки, чтобы оправдаться. Если не оправдаетесь, Вы удалены с форума.(с) Ну, как-то неправильно это, не находите?)))
- это ШЕСТОЙ раз ШЕСТЬ предупрежденй!!!, систематическое хамство и оскорбление форумчан и модераторов не находите?

Цитата:
это проблема форума, а не пользователей
- согласен, но и не модераторов а администратора.

Цитата:
а почему я не могу обсудить действия неуважительного и несправедливого характера
- вы же хотите наказать Борза ну а кто его накажет как не админ?

А демагогия на мой взгляд это приплетение "политических причин" к бану человека с 6 предупреждениями за хамство и оскорбления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SLP

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 2475

Репутация: 185.9
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2013 18:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
Я вообще мог бы всех вас давно в БАН отправить, а я еще оправдываюсь....


Один останетесь.
Люди просто уйдут с форума

Не боитесь ?

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Necrams писал(а):


Еще раз
Borz в качестве модератора участвует в активных политических дискуссиях
На мой взгляд, это недопустимо

Вот корень проблемы
остальное - вторично
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2013 18:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):

Я вообще мог бы всех вас давно в БАН отправить, а я еще оправдываюсь....



faceoff faceoff faceoff

Эдик, ты звезду поймал, не?

Бань, мил человек. Бань всех и не задумывайся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2013 18:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLP писал(а):
Borz писал(а):
Я вообще мог бы всех вас давно в БАН отправить, а я еще оправдываюсь....


Один останетесь.
Люди просто уйдут с форума

Не боитесь ?

Не боюсь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mefistofel

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 1085
Откуда: Мелитополь
Репутация: 90.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2013 18:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Necrams писал(а):
Цитата:
Борз дал возможность Гидре оправдаться? - Да. Он ее проигнорировал. - Я считаю, что Вы неправы, сказав эту хамскую, на мой взгляд, фразу. Даю Вам сутки, чтобы оправдаться. Если не оправдаетесь, Вы удалены с форума.(с) Ну, как-то неправильно это, не находите?)))
- это ШЕСТОЙ раз ШЕСТЬ предупрежденй!!!, систематическое хамство и оскорбление форумчан и модераторов не находите?
- а Вы все равно ОПРАВДАЙТЕСЬ передо мной, как участником форума. Вот не нравитесь Вы мне или поссорились мы с Вами. неважно, сколько у Вас предупреждений. Не в этом суть же))) Суть в том, что один из АБСОЛЮТНО РАВНЫХ сторон при споре воспользовался возможностью модерации. Это равносильно, как при драке врукопашную один из бойцов вытащит нож, что ли. Я уж не знаю, как еще выразить мысль.

Necrams писал(а):
А демагогия на мой взгляд это приплетение "политических причин" к бану человека с 6 предупреждениями за хамство и оскорбления.
Я ж говорю, - спор был явно политическим. Ну это же очевидно. И, опять же, это дело десятое. Суть в некорректной модерации. Человек пострадал от того, что поспорил именно с модератором.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SLP

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 2475

Репутация: 185.9
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2013 18:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
SLP писал(а):
Borz писал(а):
Я вообще мог бы всех вас давно в БАН отправить, а я еще оправдываюсь....


Один останетесь.
Люди просто уйдут с форума

Не боитесь ?

Не боюсь...


Мдя

Надеюсь - все это прочитали

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Mefistofel писал(а):
Суть в некорректной модерации. Человек пострадал от того, что поспорил именно с модератором.


Причем модератор вел себя не как модератор, а как обычный юзер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2013 18:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
Андрей выдели, а то я не так выделю...)))) И ЗАВСу тогда ссылку поправь.... Smile


тема будет разделена чуточку позже
с телефона не удобно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2013 18:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mefistofel писал(а):
Necrams писал(а):
Цитата:
Борз дал возможность Гидре оправдаться? - Да. Он ее проигнорировал. - Я считаю, что Вы неправы, сказав эту хамскую, на мой взгляд, фразу. Даю Вам сутки, чтобы оправдаться. Если не оправдаетесь, Вы удалены с форума.(с) Ну, как-то неправильно это, не находите?)))
- это ШЕСТОЙ раз ШЕСТЬ предупрежденй!!!, систематическое хамство и оскорбление форумчан и модераторов не находите?
- а Вы все равно ОПРАВДАЙТЕСЬ передо мной, как участником форума. Вот не нравитесь Вы мне или поссорились мы с Вами. неважно, сколько у Вас предупреждений. Не в этом суть же))) Суть в том, что один из АБСОЛЮТНО РАВНЫХ сторон при споре воспользовался возможностью модерации. Это равносильно, как при драке врукопашную один из бойцов вытащит нож, что ли. Я уж не знаю, как еще выразить мысль.

Necrams писал(а):
А демагогия на мой взгляд это приплетение "политических причин" к бану человека с 6 предупреждениями за хамство и оскорбления.
Я ж говорю, - спор был явно политическим. Ну это же очевидно. И, опять же, это дело десятое. Суть в некорректной модерации. Человек пострадал от того, что поспорил именно с модератором.


Без разницы с кем он спорил, вот мы с Вами спорим и что я Вас забанил или Борз вам предупреждение выписал? Не хамите, общаетесь культурно - нет проблем, хамите и оскорбляете хоть модера хоть нет, получаете предупреждение, 5 получили - автобан. Это было уже 6ое предыдущее злой Борз ему простил, так бы он в бан ушел еще года пол назад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SLP

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 2475

Репутация: 185.9
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2013 18:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chilly86 писал(а):
Borz писал(а):
Андрей выдели, а то я не так выделю...)))) И ЗАВСу тогда ссылку поправь.... Smile


тема будет разделена чуточку позже
с телефона не удобно


Кстати, думаю что более подходит раздел Форум о форуме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 12, 13, 14  След.
Страница 6 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508797

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET