Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мирные митинги закончились. Началась революция.
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 264, 265, 266  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Юго-Восток должен:
Остаться в составе Украины.
57%
 57%  [ 27 ]
Отделиться в независимое государство без последующих присоединений к кому либо
19%
 19%  [ 9 ]
Стать федеративной еденицой РФ
23%
 23%  [ 11 ]
Всего голосов : 47

Автор Сообщение
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 15:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberMan писал(а):
Уже снайпер отстреливает журналистов... дожили...


Где отстреленные?

Стандартный сценарий кстати, еще с 80 практикуется, пару выстрелов по толпе, и начинается настоящая бойня. Объяснять кому выгодно? Или бесполезно.


Последний раз редактировалось: Necrams (Пн Янв 20, 2014 15:35 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
CyberMan

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 509
Откуда: 127.0.0.1
Репутация: 180
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 15:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я новости отсюда беру: https://chat-hromadske.tv/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
WildCat

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 1446
Откуда: Вознесенка
Репутация: 204.1
голосов: 27

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 16:06 pm    Заголовок сообщения: Re: Мирные митинги закончились. Началась революция Ответить с цитатой

kot писал(а):

майданобыдлу
мудаков
Тото у Вас багато поваги до незнайомих людей. Подвійні стандарти, Жень.

Да какие тут двойные стандарты. Есть правила форумов, которые обычно запрещают "переход на личности" и личные оскорбления.
Мое отношение к участникам дебил-шоу "Майдан" является абстрактным.
Я не оскорбил никого из присутствующих на форуме. А вот оппоненты лично МЕНЯ называют моральным уродом и хамом за отличную от их точку зрения.
Я по прежнему интересуюсь мнением модераторов по этому поводу!!!

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

LIS писал(а):
WildCat провокатор Boo hoo!

Расшифрую для остальных:
Провокатор - человек, несогласный с мнением определенных индивидуумов и выражающий свою точку зрения публично.

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

Necrams писал(а):
Или бесполезно.

Абсолютно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kirentii

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.01.2013
Сообщения: 34
Откуда: Мелитополь
Репутация: 27.8
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 16:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для WildCat. Принято -извините! Но для Вас даунбасян, Вот он ответит. http://www.youtube.com/watch?v=fZJCWDx2i3w А это, мое мнение видения людей. И, оно тоже абстрактно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 16:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое печальное что уже пережили 2 революции, после каждой из них получили снижение численности населения и падение уровня жизни. Еще штуки 4 таких революции и страна останется только на страницах учебников истории.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
WildCat

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 1446
Откуда: Вознесенка
Репутация: 204.1
голосов: 27

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 16:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Necrams писал(а):
Самое печальное что уже пережили 2 революции, после каждой из них получили снижение численности населения и падение уровня жизни. Еще штуки 4 таких революции и страна останется только на страницах учебников истории.

Госдеп не дремлет, стремление к мировому господству никто не отменял со времен "Дядюшки Джо" и Гарри Трумэна.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

kirentii писал(а):
Для WildCat. Принято -извините!

Smile

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

kirentii писал(а):
Но для Вас даунбасян, Вот он ответит. http://www.youtube.com/watch?v=fZJCWDx2i3w А это, мое мнение видения людей. И, оно тоже абстрактно.


А вот тут не понял что то....
Я, собственно, сторонником Януковича не являюсь, для меня это такой же упырь как и все остальные "правители". Мое отношение к политикам выражено в моей подписи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 16:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прошу воздержаться от перехода к оскорблениям, иначе тему придется закрыть, а виновных наказать


как форумчанин хочу заметить, что не стоит обзывать людей и вешать на них штамп "даунбасян", "рыга" и так далее только потому, что ихнее мнение не совпадает с Вашим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Eugene14m
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2746
Откуда: Мелитополь
Репутация: 203.7
голосов: 53

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 17:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неужели янык позволит кучке ВОТ ТАКИХ ... сбросить себя с трона?

Ну понятно было бы если бы на улицах были обычные люди, но вчера я видел обычных малолетних боевичков, которые беспределили на Грушевского.
Просто так они бы тоже ниоткуда не взялись, но и 3х "лидеров" не было, а Виталик даже отхватил из огнетушителя и был послан.

Это какой-то хитрый план. Цели пока мне не понятны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
TrueNaaru
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2012
Сообщения: 516

Репутация: 31
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 18:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eugene14m писал(а):

Это какой-то хитрый план. Цели пока мне не понятны.


как по мне, так плана никакого нет, просто х#й знает кто тоже хотят, чтоб их показали по телеку и все узнали об этих самых х#й знает кто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Eugene14m
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2746
Откуда: Мелитополь
Репутация: 203.7
голосов: 53

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 18:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так именно, что никого и не показывают.

скорее всего координаторы получают приказы напрямую из посольства и идут ва-банк, т.к. в свете последних законов всю эту шелупонь быстро прижучат



яцика тоже послали))


Link
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Shine_on_you_CD
Предупреждений : 2

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 509

Репутация: 90.3
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 18:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напоминаю.

Link
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Eugene14m
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2746
Откуда: Мелитополь
Репутация: 203.7
голосов: 53

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 18:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shine, ты скорее всего никогда не жил в государстве, где следят за ПОРЯДКОМ.
Как только бацька перестанет там керувать - в Белоруси начнется такой-же бардак, как и у нас

Сразу же организуются зарубежные Гранты и Фонды и понеслась "демократия"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kot
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 1070

Репутация: 91.7
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 18:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чому Ви вирішили, що люди проти порядку? Вони теж хочуть нормально жити, але вони проти влади.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
WildCat

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 1446
Откуда: Вознесенка
Репутация: 204.1
голосов: 27

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 18:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eugene14m писал(а):


Это какой-то хитрый план. Цели пока мне не понятны.

Цели стандартны.
1 Дестабилизация политической и, соответственно, экономической обстановки в стране с помощью проплаченных и обученных формирований боевиков.
2 Формирование негативного отношения к представителям власти (любой законной) на фоне "народного гнева"
3 Формирование определенного общественного мнения через СМИ и интернет с помощью специально подготовленных видеороликов и пропагандистских плакатов (спецы данной профессии тут присутствуют вместе с видео)
4 Провокации спецподразделений на ответные действия и вынос на всемирное обозрение "жертв кровавого режима"
5 На фоне "народного суда над представителями режима" развязывание гражданской войны
6 Для прекращения "братоубийственной войны" - ввод войск и захват власти в стране
7 ПРОФИТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
TrueNaaru
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2012
Сообщения: 516

Репутация: 31
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 18:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eugene14m писал(а):
Shine, ты скорее всего никогда не жил в государстве, где следят за ПОРЯДКОМ.

в Швейцарии тоже следят за порядком, но там правительство ворует чуть меньше и у людей ценности другие.


Последний раз редактировалось: TrueNaaru (Пн Янв 20, 2014 18:43 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 264, 265, 266  След.
Страница 2 из 266

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 506515

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET