Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мирные митинги закончились. Началась революция.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 110, 111, 112 ... 264, 265, 266  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Юго-Восток должен:
Остаться в составе Украины.
57%
 57%  [ 27 ]
Отделиться в независимое государство без последующих присоединений к кому либо
19%
 19%  [ 9 ]
Стать федеративной еденицой РФ
23%
 23%  [ 11 ]
Всего голосов : 47

Автор Сообщение
OffON9
Предупреждений : 2

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.12.2013
Сообщения: 239

Репутация: -3.7
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 20:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rosario Agro писал(а):
Прав был Бисмарк, когда писал: договоры с Россией не стоят бумаги, на которой они написаны

Жаль, но это правда...а могли бы быть процветающими соседями. Все таки много общего в истории и давно как то вместе, а теперь враги. Эх печаль...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Дункан Майдаун

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 27.02.2014
Сообщения: 51

Репутация: 3.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 20:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все проделки титушек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
pereverten
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 359
Откуда: Мелитополь
Репутация: 18.5
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 20:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OffON9 писал(а):

Жаль, но это правда...а могли бы быть процветающими соседями. Все таки много общего в истории и давно как то вместе, а теперь враги. Эх печаль...

Ну кому враги- а кому братья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Дункан Майдаун

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 27.02.2014
Сообщения: 51

Репутация: 3.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 20:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это русские на мирный митинг едут онижедети.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
cadet
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 258

Репутация: 97.9
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 20:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели вы и вправду считаете, что руководство России хочет оккупировать или присоединить часть Украины или тот же Крым. Это такая же глупость как и то, что все на Западной Украине бандеровцы и фашисты. В России , как впрочем и на Западе, никто не знает, что делать с Украиной. Украина - это бездонная бочка, которая за 22 года так и не смогла толком разбогатеть и обустроить свою политическую систему. Экономическая ситуация во всём мире и без украинского геморроя оставляет желать лучшего. Просто в Украине нужно погасить волну насилия и экстремизма. Я тоже ,например, люблю рассуждать про юго-восток. Но это ведь мои личные измышления. Хотя я прекрасно понимаю, что делить Украину нельзя. Я тут говорил про конфедерацию, но здесь больше сказывается моё негативное отношение к западенцам и к униатской церкви. Но опять же, мало ли кто кого не любит и кто кому не нравится. Я просто не езжу на Западную Украину и всё. Но без федерализма в составе единого государства Украина после этой катастрофы уже не обойтись. И я желал бы, чтобы мне никто и никогда не насаждал свой западенский язык, свой взгляд на историю, свои нравы и обычаи. Я хотел бы, чтобы моя дочка знала несколько языков, но право выбора на каком языке ей получать образование оставался за ней , а не за каким-нибудь националистом от образования. И т.д. Сейчас Украине где-то нужно искать денег для поддержания положительного сальдо платёжного баланса. Неужели Запад даст просто так? Да и для России денег вваливать в никуда было бы просто глупостью. Всем было бы лучше, чтобы в независимой и неделимой Украине всем было хорошо. Но сами видите, что творится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
WildCat

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 1446
Откуда: Вознесенка
Репутация: 204.1
голосов: 27

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 21:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kompas-M писал(а):
Иначе, с чего бы это, Зубарев, Иванкевич, Мамонова и Со подбивают народ на создание отрядов, для борьбы с этими бандеровцами?

Вы тут недавно смеялись с пацанов - активистов местных. А я вот пару минут назад смотрел УТ-1. Там супержурналист Мустафа с коллегой (я его не знаю) взахлеб рассказывают по "hromadske.tv" о том, что "аэропорт Симферополя захвачен, военные части в Крыму в эти минуты захватывают российские военные, всяческое сообщение в полуостровом прервано, связи нет" (даже укртелеком им вроде это подтвердил)
Дальше я этот бред просто выключил. Правда - вот чем сильна новая власть ROFL
Десять минут назад звонил товарищу в Евпаторию, у них все тихо и спокойно.
И связь, ЧСХ, РАБОТАЕТ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ЖК
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 22.06.2013
Сообщения: 316

Репутация: 6.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 21:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот вам трусливые майдауны...дошло до них....на каждую силу найдется другая сила...
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/02/28/7016703/

отсюда вывод.крымчане действуют в правильном направлении.а что делать славе кириленко,инициатору принятие постановления об отмене закона о "региональных языках"?самосвидомое харакири?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
WildCat

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 1446
Откуда: Вознесенка
Репутация: 204.1
голосов: 27

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 21:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Necrams писал(а):
Да че за кипишь? никто еще ни на кого не нападал, и никого не отделял, это всего-лишь политическая игра. Как дети малые, ей богу.


Link

Кстати там и "восьмерки" транспортные идут, и "крокодилы" огневой поддержки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kompas-M

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 1838
Откуда: Даунтаун
Репутация: 126.1
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 21:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖК писал(а):
вот вам трусливые майдауны...дошло до них....на каждую силу найдется другая сила...

Думаю, что "решение о языковом вопросе" - лакмусовая бумажка для власти. Когда они отменили этот закон, непонятно, чего они добивались? Ведь прекрасно понимали, что это добавит конфронтации. Типа "других проблем нет".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ЖК
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 22.06.2013
Сообщения: 316

Репутация: 6.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 21:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WildCat писал(а):


Link

Кстати там и "восьмерки" транспортные идут, и "крокодилы" огневой поддержки.[/quote]





"развалинами рейхстага удовлетворен!"
капитан Титаренко


Последний раз редактировалось: ЖК (Пт Фев 28, 2014 21:36 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 21:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терминатор часть вторая:


Link
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ЖК
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 22.06.2013
Сообщения: 316

Репутация: 6.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 21:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас на громадском тв с этим дебилом интервью...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kompas-M

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 1838
Откуда: Даунтаун
Репутация: 126.1
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 21:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Порох рассыпан. Осталось чиркнуть спичкой.
Ждем проблем с "эрцгерцогом Фердинандом".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ЖК
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 22.06.2013
Сообщения: 316

Репутация: 6.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 21:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

правильная аналогия.к сожалению...
"Аннушка уже разлила масло"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
WildCat

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 1446
Откуда: Вознесенка
Репутация: 204.1
голосов: 27

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 21:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kompas-M писал(а):
Порох рассыпан.

И сколько его рассыпано "специалистами по революциям....."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 110, 111, 112 ... 264, 265, 266  След.
Страница 111 из 266

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508763

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET