Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мирные митинги закончились. Началась революция.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 122, 123, 124 ... 264, 265, 266  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Юго-Восток должен:
Остаться в составе Украины.
57%
 57%  [ 27 ]
Отделиться в независимое государство без последующих присоединений к кому либо
19%
 19%  [ 9 ]
Стать федеративной еденицой РФ
23%
 23%  [ 11 ]
Всего голосов : 47

Автор Сообщение
demonvideo

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.07.2007
Сообщения: 95

Репутация: 86
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 18:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LIS
всё будет хорошо, не переживай так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 18:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята у нас тут скоро война начнется, а вы продолжайте про бандеровцев, титушек и т.д. Как-то сейчас это не актуально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
FireWall

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.11.2013
Сообщения: 1775
Откуда: Мелитополь-таун
Репутация: 61.3
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 18:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кит писал(а):
FireWall писал(а):
Тут г-н Компас подкинул прекрасную ссылку на цитатник Бисмарка...
«Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России. Для этого нужно лишь найти и взрастить предателей среди элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени».
И добавить нечего. Именно это и происходит.

Ага, толко у нас происходит наоборот - уже начинают ненавидеть все украинское. Того и гляди, что когда-то за украинский язык, флаг или проявление патриотизма как минимум оскорблять будут

Мне ,кстати, при Союзе, очень нравился украинский язык(я-то и читать сначала научился на украинском). Много читал с 5 лет. И, как правило, на украинском, ибо русскоязычных детских книг в 80-начале 90 не найти было. Но, когда развалили Союз, стали заставлять им пользоваться разными методами- в итоге отношение к украинскому языку резко ухудшилось. А когда по телевизору стали с восторгом показывать разных националистических скотов, которые взахлеб лили грязь на Союз и Россию, хвалясь своими успехами совместно с гитлеровцами и другой мразью, я, по-прежнему чувствующий себя советским человеком(не смотря на то, что Союз распался, когда я был подростком) поневоле возненавидел украинский язык. Хоть и стыжусь этого, ибо он очень красивый. Но он у меня подсознательно стал ассоциироваться не с Остапом Вишней и Котляревским, а с боевиками УПА, продвигающими свои идеи в украинский народ. ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
pereverten
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 359
Откуда: Мелитополь
Репутация: 18.5
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 18:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LIS писал(а):
Ребята у нас тут скоро война начнется, а вы продолжайте про бандеровцев, титушек и т.д. Как-то сейчас это не актуально.

А кто с кем воевать то будет?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
demonvideo

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.07.2007
Сообщения: 95

Репутация: 86
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 18:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LIS писал(а):
Ребята у нас тут скоро война начнется, а вы продолжайте про бандеровцев, титушек и т.д. Как-то сейчас это не актуально.

ты собрался воевать ? с кем - если не секрет ?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Mefistofel

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 1085
Откуда: Мелитополь
Репутация: 90.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 18:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

demonvideo писал(а):
LIS писал(а):
Ребята у нас тут скоро война начнется, а вы продолжайте про бандеровцев, титушек и т.д. Как-то сейчас это не актуально.

ты собрался воевать ? с кем - если не секрет ?!

Вообще-то на территории ТВОЕЙ страны разьезжают военные ДРУГОЙ страны...
Так что кто с кем и куда собирается, вопрос отдельный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
pereverten
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 359
Откуда: Мелитополь
Репутация: 18.5
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 18:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mefistofel писал(а):
demonvideo писал(а):
LIS писал(а):
Ребята у нас тут скоро война начнется, а вы продолжайте про бандеровцев, титушек и т.д. Как-то сейчас это не актуально.

ты собрался воевать ? с кем - если не секрет ?!

Вообще-то на территории ТВОЕЙ страны разьезжают военные ДРУГОЙ страны...
Так что кто с кем и куда собирается, вопрос отдельный.

На территории моей страны ЧУЖИХ военных я не вижу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Калека
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 1483
Откуда: КНДР, г.Мелитополь
Репутация: 115.9
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 18:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проголосовал за целостную и независимую Украину, потому как общаюсь (по работе) с жителями западных областей - абсолютно нормальные адекватные люди и многие сами недолюбливают "свидомых".
Потому что, если получится угомонить тех, кто с пеной у рта орёт: "Слава Украйини", "Великая Россия", "Къырым - татарская земля", то мы - нормальные жители Украины всегда сможем договориться между собой, используя те языки, которые удобнее всего для понимания друг друга и уважая культуру и менталитет своих соотечественников.
Если Россией будет оказана "военная помощь", то россиян буду считать врагами в той же степени, что и украинских наци.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mefistofel

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 1085
Откуда: Мелитополь
Репутация: 90.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 18:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Калека писал(а):
Проголосовал за целостную и независимую Украину, потому как общаюсь (по работе) с жителями западных областей - абсолютно нормальные адекватные люди и многие сами недолюбливают "свидомых".
Потому что, если получится угомонить тех, кто с пеной у рта орёт: "Слава Украйини", "Великая Россия", "Къырым - татарская земля", то мы - нормальные жители Украины всегда сможем договориться между собой, используя те языки, которые удобнее всего для понимания друг друга и уважая культуру и менталитет своих соотечественников.
Если Россией будет оказана "военная помощь", то россиян буду считать врагами в той же степени, что и украинских наци.

Обоснованно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
zx[0313]
Предупреждений : 3

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 936

Репутация: 76.4
голосов: 29

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 18:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в Запорожскую область уже ввели войска.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kompas-M

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 1838
Откуда: Даунтаун
Репутация: 126.1
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 18:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Калека писал(а):
угомонить тех, кто с пеной у рта орёт: "Слава Украйини", "Великая Россия", "Къырым - татарская земля", .

Вот за что я и отношусь негативно к "Свободе", за то, что, кроме как поорать ничего для своей же Родины не делают. Скорее наоборот.

Добавлено спустя 31 секунду:

zx[0313] писал(а):
в Запорожскую область уже ввели войска.

С какой стороны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
uZver

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1872

Репутация: 208.9
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 18:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FireWall писал(а):
Мне ,кстати, при Союзе, очень нравился украинский язык(я-то и читать сначала научился на украинском). Много читал с 5 лет. И, как правило, на украинском, ибо русскоязычных детских книг в 80-начале 90 не найти было. Но, когда развалили Союз, стали заставлять им пользоваться разными методами- в итоге отношение к украинскому языку резко ухудшилось. А когда по телевизору стали с восторгом показывать разных националистических скотов, которые взахлеб лили грязь на Союз и Россию, хвалясь своими успехами совместно с гитлеровцами и другой мразью, я, по-прежнему чувствующий себя советским человеком(не смотря на то, что Союз распался, когда я был подростком) поневоле возненавидел украинский язык. Хоть и стыжусь этого, ибо он очень красивый. Но он у меня подсознательно стал ассоциироваться не с Остапом Вишней и Котляревским, а с боевиками УПА, продвигающими свои идеи в украинский народ. ИМХО.

Такая же ситуация. Украинский всегда нравился (и учительница в школе хорошая была Smile ). Очень красивый язык, особенно когда чистый, без западенских примесей. Потом его начали насильно пихать везде, а насильно мил не будешь...
Проблема не в самом языке а в подходе "или на украинском или валите...".

Я за целую Украину, но что теперь будет, неизвестно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
zx[0313]
Предупреждений : 3

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 936

Репутация: 76.4
голосов: 29

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 18:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kompas-M писал(а):
Калека писал(а):
угомонить тех, кто с пеной у рта орёт: "Слава Украйини", "Великая Россия", "Къырым - татарская земля", .

Вот за что я и отношусь негативно к "Свободе", за то, что, кроме как поорать ничего для своей же Родины не делают. Скорее наоборот.

Добавлено спустя 31 секунду:

zx[0313] писал(а):
в Запорожскую область уже ввели войска.

С какой стороны?


майдауны орут, что зашли в область и идут на Запорожье, хз с какой стороны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Кит

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 463
Откуда: Мелитополь
Репутация: 134.5
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 18:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kompas-M писал(а):

zx[0313] писал(а):
в Запорожскую область уже ввели войска.

С какой стороны?

Через Чонгар. Только куда движутся - непонятно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kompas-M

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 1838
Откуда: Даунтаун
Репутация: 126.1
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 18:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zx[0313] писал(а):
майдауны орут, что зашли в область и идут на Запорожье, хз с какой стороны.
-ну так не повторяйте чужой бред!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 122, 123, 124 ... 264, 265, 266  След.
Страница 123 из 266

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507230

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET