Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мирные митинги закончились. Началась революция.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 131, 132, 133 ... 264, 265, 266  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Юго-Восток должен:
Остаться в составе Украины.
57%
 57%  [ 27 ]
Отделиться в независимое государство без последующих присоединений к кому либо
19%
 19%  [ 9 ]
Стать федеративной еденицой РФ
23%
 23%  [ 11 ]
Всего голосов : 47

Автор Сообщение
OffON9
Предупреждений : 2

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.12.2013
Сообщения: 239

Репутация: -3.7
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WildCat писал(а):
Kompas-M писал(а):

Не нужно быть юристом, чтобы вспомнить, что Рада - законно избранная. НАМИ С ВАМИ избранная!

Я так понимаю приказы о мобилизации отдает Верховный Главнокомандующий. Он у нас законно избранный? Или самоназначенный по факту захвата власти?
Из Рады под угрозой ушло большое количество депутатов ПР. По сути это уже не та Рада,
Цитата:
НАМИ С ВАМИ избранная!
.
Что еще не так?

Какой там самозахват. Ваш клоун убежал и бросил страну!

Добавлено спустя 28 секунд:

Kompas-M писал(а):
FireWall писал(а):
То, что решения она сейчас принимает под дулами автоматов- не в счёт?

Вы перепутали Крым с Киевом?

Они постоянно путают там, где им удобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
FireWall

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.11.2013
Сообщения: 1775
Откуда: Мелитополь-таун
Репутация: 61.3
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OffON9 писал(а):
WildCat писал(а):
Kompas-M писал(а):

Не нужно быть юристом, чтобы вспомнить, что Рада - законно избранная. НАМИ С ВАМИ избранная!

Я так понимаю приказы о мобилизации отдает Верховный Главнокомандующий. Он у нас законно избранный? Или самоназначенный по факту захвата власти?
Из Рады под угрозой ушло большое количество депутатов ПР. По сути это уже не та Рада,
Цитата:
НАМИ С ВАМИ избранная!
.
Что еще не так?

Какой там самозахват. Ваш клоун убежал и бросил страну!

Добавлено спустя 28 секунд:

Kompas-M писал(а):
FireWall писал(а):
То, что решения она сейчас принимает под дулами автоматов- не в счёт?

Вы перепутали Крым с Киевом?

Они постоянно путают там, где им удобно.

Ребят, вы хоть изредка что-то кроме 5 и других укровских каналов смотрите? Или в ютубе хоть бы посмотрели, если думать отказываетесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kompas-M

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 1838
Откуда: Даунтаун
Репутация: 126.1
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злата писал(а):
Лучше напомните какие категории
не подлежат призыву в действующую армию.
Что-то писали о родителях пенсионного возраста..


Скрыто: 
Найчисельніший підрозділ української армії.
Війська нешвидкого реагування.
Коли ворог буде думати, шо звичайній арміїі грець настав, їх мало, і всі діла, тут прибудуть загони повільного реагування- та й лихо буде ворогу.
До того ж він буде морально знищений несподіваною чисельністю цієї армії.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
cadet
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 258

Репутация: 97.9
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pereverten, спасибо за видео про обезвреженную бандеровскую нечисть. Это так называемые бойцы "небесных сотнь" новой украинской власти. Вот ещё из нета. Не моё, но полностью согласен:" Зажигательное обращение лидера «Правого сектора» и, с недавнего времени, официального (!) лица «новой украинской влады» Дмитрия Яроша к покойному Доку Умарову, думается мне, окончательно убедило многих независимых наблюдателей: все эти «революционеры» — это на самом деле тайные агенты всё ещё существующего и тайно функционирующего КГБ. Потому как уже само обращение официального украинского лица к человеку, который при жизни был не менее официально признан международным сообществом террористом, — такого подарка от Киева в Москве явно не ожидали. Но, думается, — обязательно отблагодарят. Что называется — по заслугам."
По всей видимости командование ВМС Украины отказалось подчиняться новой власти.

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:

OFFON9, извини, что я неправильно понял семантику твоего ника. Меня подвело относительно неплохое знание английского языка, ведь я когда-то был офицером, специалистом по радиоразведке и РЭБ. Ты, оказывается, ОФОНЯ! Как же я сразу не обратил внимания на аватарку.


Последний раз редактировалось: cadet (Вс Мар 02, 2014 11:51 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Mr.Fuza

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 1097

Репутация: 157.4
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мелитополь митингует - прямая трансляция
http://ria-m.tv/news/3929/melitopol_mitinguet_pryamaya_translyatsiya.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
OffON9
Предупреждений : 2

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.12.2013
Сообщения: 239

Репутация: -3.7
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FireWall писал(а):
OffON9 писал(а):
WildCat писал(а):
Kompas-M писал(а):

Не нужно быть юристом, чтобы вспомнить, что Рада - законно избранная. НАМИ С ВАМИ избранная!

Я так понимаю приказы о мобилизации отдает Верховный Главнокомандующий. Он у нас законно избранный? Или самоназначенный по факту захвата власти?
Из Рады под угрозой ушло большое количество депутатов ПР. По сути это уже не та Рада,
Цитата:
НАМИ С ВАМИ избранная!
.
Что еще не так?

Какой там самозахват. Ваш клоун убежал и бросил страну!

Добавлено спустя 28 секунд:

Kompas-M писал(а):
FireWall писал(а):
То, что решения она сейчас принимает под дулами автоматов- не в счёт?

Вы перепутали Крым с Киевом?

Они постоянно путают там, где им удобно.

Ребят, вы хоть изредка что-то кроме 5 и других укровских каналов смотрите? Или в ютубе хоть бы посмотрели, если думать отказываетесь.

Я сморю все каналы, читаю кучу информации, веду твиттер, общаюсь в представителями Европейского союза, а также с гражданами Российской федерации, которые в большинстве своем против войны организованной пукиным.
Я не знаю что смотрите вы! Какая еще защита от бандеровцев в Крыму? Кто в Крыму попирает права российских граждан, что за ересь? Все в мире прекрасно понимают, что все эти заявления высосаны из пальца, для того чтобы начать войну против братской страны. Я еще раз повторяю. Пукин ваш об_срется в очередной раз, но теперь уже не запросто так, а с санкциями, не поддержкой своего населения и русских в нашей стране! Никто не хочет умирать. Я думал пукин более умный человек, а он ведет себя также как и Янукович. На данный момент он берет нас на "понт", провоцируя на военный конфликт, который он не собирается затевать, потому как знает, что начнется 3 мировая. США и другие страны четко заявили о поддержке территориальной целостности Украины. Поэтому вне сомнения будет военная поддержка со стороны НАТО и США. Загнал в очередной раз себя в тупик, а теперь не знает, как выкрутиться.


Последний раз редактировалось: OffON9 (Вс Мар 02, 2014 11:56 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Flawless

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.01.2013
Сообщения: 157

Репутация: 20.2

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OffON9 писал(а):

Пукин ваш обосрется в очередной раз, но теперь уже не запросто так, а с санкциями. США и другие страны четко заявили о поддержке территориальной целостности Украины. Поэтому вне сомнения будет военная поддержка со стороны НАТО и США. выкручиваться.


Да, все может быть и так, но до того времени сможет пройти не одна неделя, и российские войска всех нахрен перестреляют, а до Крыма, напомню вам - каких-то полдня пути в лучшем случае, если я не ошибаюсь

И где США и НАТО, а где Путин?
Я к тому, что он ближе, его угроза реально ближе, чем какая-то мифическая ( ну просто мы ее не видим, а только говорим о ней) помощь НАТО, США и Господа Бога или кому там еще вы верите.

Страшно.

А еще страшно то, что Рада ушла на Закрытое Заседание, и что они смогут принять ? Brick wall

"Терпите, ждите помощи от Европы" ?
"Всеобщая мобилизация все по военкоматам?" - Да нахера мне это надо ? Русские войдут в город Applause , я их первый с цветами побегу встречать, я не хочу убивать или быть убитым. (Понятно, это все утрированно, но тем не менее )
"Ваш вариант"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
OffON9
Предупреждений : 2

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.12.2013
Сообщения: 239

Репутация: -3.7
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flawless писал(а):

Никто в нашей стране не имеет права с цветами встречать агрессоров.
Всю дорогу русские банкротили нашу страну, теперь военная агрессия! И с цветами???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Flawless

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.01.2013
Сообщения: 157

Репутация: 20.2

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OffON9 писал(а):
Flawless писал(а):

Никто в нашей стране не имеет права с цветами встречать агрессоров.
Всю дорогу русские банкротили нашу страну, теперь военная агрессия! И с цветами???



http://virlib.ru/read_book.php?page=0&file_path=books/13/book06113.gz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
FireWall

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.11.2013
Сообщения: 1775
Откуда: Мелитополь-таун
Репутация: 61.3
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OffON9 писал(а):
Flawless писал(а):

Никто в нашей стране не имеет права с цветами встречать агрессоров.
Всю дорогу русские банкротили нашу страну, теперь военная агрессия! И с цветами???

Вы б хоть посмотрели видео, что я выкладывал с толковым анализом ситуации.
И, должен заметить, что далеко не Россия организовала и поставила на поток цепь "цветных" революций. Причем они идут тупо под копирку. Даже листовки одинаковые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
OffON9
Предупреждений : 2

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.12.2013
Сообщения: 239

Репутация: -3.7
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FireWall писал(а):
OffON9 писал(а):
Flawless писал(а):

Никто в нашей стране не имеет права с цветами встречать агрессоров.
Всю дорогу русские банкротили нашу страну, теперь военная агрессия! И с цветами???

Вы б хоть посмотрели видео, что я выкладывал с толковым анализом ситуации.
И, должен заметить, что далеко не Россия организовала и поставила на поток цепь "цветных" революций. Причем они идут тупо под копирку. Даже листовки одинаковые.

Вот вы меня удивляете.))) Какие цветные революции? Вы что не видели документов из Межигорья? С люстрами за миллион евро? Кому нужен такой уродливый, коррумпированный Президент? Страна поднялась против ВОРА и его партии. Или вы с этим не согласны? Был бы нормальный Президент, никто бы его не трогал и революции не затевал.

Добавлено спустя 13 секунд:

Flawless писал(а):
OffON9 писал(а):
Flawless писал(а):

Никто в нашей стране не имеет права с цветами встречать агрессоров.
Всю дорогу русские банкротили нашу страну, теперь военная агрессия! И с цветами???



http://virlib.ru/read_book.php?page=0&file_path=books/13/book06113.gz


Посли США і Канади залишили Москву - Касьянов.
http://www.pravda.com.ua/news/2014/03/2/7016990/

Я думаю это очень четкий сигнал России о готовности США дать ответ на вторжение в Украину под видом миротворцев, мы все прекрасно помним, как "мирно" вторгались Российские войска в Грузию. С Украиной такой вариант уже не пройдет.

Ну вот о чем я и говорил. Зря России затеяла все это.

Днем 2 марта курс доллара США на продажу по отношению к российскому рублю сильно вырос – до 40 рублей в некоторых случаях. Это видно по сводной таблице столичных обменников РБК Quote.
http://tvrain.ru/articles/kurs_dollara_v_moskovskih_obmennikah_podskochil_do_40_rublej-364161/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
cadet
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 258

Репутация: 97.9
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мобилизация по-бандеровски:"Ночью в Киеве неизвестные расстреляли трех работников ГАИ". Неужели милиционеры тоже оккупанты и враги "народа Украины"? Кто будет кормить семьи убитых? Офоня, может быть ты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Калека
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 1483
Откуда: КНДР, г.Мелитополь
Репутация: 115.9
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OffON9 писал(а):

Я сморю все каналы, читаю кучу информации, веду твиттер, общаюсь в представителями Европейского союза, а также с гражданами Российской федерации, которые в большинстве своем против войны организованной пукиным.

Ваша информация, к сожалению, неправдива. Возможно, Вы делаете ложные выводы на основании того, что в твиттерах сидит определённая часть россиян (причём, очень определённая), большинство же населения России, повторюсь: к сожалению, как раз поддерживают путинские действия. Отчасти тут постаралась путинская пропаганда, отчасти - действия евронародного правительства Украины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Orjan
Предупреждений : 1

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 261

Репутация: 124.9
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cadet писал(а):
Мобилизация по-бандеровски:"Ночью в Киеве неизвестные расстреляли трех работников ГАИ". Неужели милиционеры тоже оккупанты и враги "народа Украины"? Кто будет кормить семьи убитых? Офоня, может быть ты?


А кто сказал, что их расстреляли бандеровцы? Или все убийства в Украине дела рук бандеровцев?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
OffON9
Предупреждений : 2

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.12.2013
Сообщения: 239

Репутация: -3.7
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cadet писал(а):
Мобилизация по-бандеровски:"Ночью в Киеве неизвестные расстреляли трех работников ГАИ". Неужели милиционеры тоже оккупанты и враги "народа Украины"? Кто будет кормить семьи убитых? Офоня, может быть ты?



Во первых это провокация и ясно для чего она. Для того чтобы такие как вы, горе-офицеры российской федерации под паспортом украинца, писали об этом.
А кто будет кормить семьи убитых на майдане вашими фсб-шниками? Напомню: около 100 убитых на Майдане официально. И более 300 пропавших безвести.

Добавлено спустя 57 секунд:

Калека писал(а):
OffON9 писал(а):

Я сморю все каналы, читаю кучу информации, веду твиттер, общаюсь в представителями Европейского союза, а также с гражданами Российской федерации, которые в большинстве своем против войны организованной пукиным.

Ваша информация, к сожалению, неправдива. Возможно, Вы делаете ложные выводы на основании того, что в твиттерах сидит определённая часть россиян (причём, очень определённая), большинство же населения России, повторюсь: к сожалению, как раз поддерживают путинские действия. Отчасти тут постаралась путинская пропаганда, отчасти - действия евронародного правительства Украины.


С чего это у вас такие выводы?
А вы бы пустили своего ребенка на войну против братской страны? Не думаю, что ваш ответ будет положительным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 131, 132, 133 ... 264, 265, 266  След.
Страница 132 из 266

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507609

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET