Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мирные митинги закончились. Началась революция.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 259, 260, 261 ... 264, 265, 266  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Юго-Восток должен:
Остаться в составе Украины.
57%
 57%  [ 27 ]
Отделиться в независимое государство без последующих присоединений к кому либо
19%
 19%  [ 9 ]
Стать федеративной еденицой РФ
23%
 23%  [ 11 ]
Всего голосов : 47

Автор Сообщение
Дункан Майдаун

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 27.02.2014
Сообщения: 51

Репутация: 3.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 23:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chilly86 писал(а):
WildCat, гипотетически
приходят ребята с автоматами к нам в Запорожскую область, представляются населением этой же области и говорят: "Все, так как нам угрожают бандеровцы - теперь это часть Молдавии. Щас мы быстро референдум проведём, а тех кто не согласен - тютю"

Ваши действия?

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

deemkmc писал(а):


Предлагаю запустить голосование еще раз - так и узнаем.


нивапрос
голосуем!


chilly86, может просто пришли пиндосы и устроили нам цветную революцию, что бы отжать Россию с рынка ЕС и просадить ЕС попутно. В корне любого действия, лежит вопрос - кому это выгодно, я слабо верю, что Обамка спит и видит, что бы украинцы жили лучше. Китай размазал свою цветную революцию в 1989 году - вторая экономика в мире, а нам пендосы и ЕС подняться не позволят - конкуренты не нужны ни кому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Samopal)

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 432

Репутация: 104.2
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 00:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WildCat писал(а):
Настроение у людей подавленное, но они не собираются встречать ваших сраных ублюдков цветами.

Не планирую вступать в полемику,но мы с Вами знаем разный Донецк.Вы знаете один,а я другой.))...там все,как и в Мелитополе...Вы видите один Мелитополь,а Ваши оппоненты-другой...И Украину Все видят по-разному..и мир вобщем..так что тут ничего необычного))..Вы просто в параллельных мирах живете,и вам никогда не пересечься с,например, Мефистофелем)).Помню,как с пол-года назад Вы кричали что на майдане сброд,бомжи и имбецилы,а Вам овечали,что там студенты,учителя,художники и т.д...А теперь посмотрите списки погибших-много там бомжей?Каждый видел то что хотел!!!И сейчас то же самое...Так что Донецк бывает разный,как это ни странно..))

ЗЫ.Вчера на рынке слышал,что войска НАТО базируются на нашем аэродроме...)Но Вы ведь знаете,что это не так)))..Не стоит искать правду на рынке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Дункан Майдаун

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 27.02.2014
Сообщения: 51

Репутация: 3.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 01:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Samopal) писал(а):
WildCat писал(а):
Настроение у людей подавленное, но они не собираются встречать ваших сраных ублюдков цветами.

Не планирую вступать в полемику,но мы с Вами знаем разный Донецк.Вы знаете один,а я другой.))...там все,как и в Мелитополе...Вы видите один Мелитополь,а Ваши оппоненты-другой...И Украину Все видят по-разному..и мир вобщем..так что тут ничего необычного))..Вы просто в параллельных мирах живете,и вам никогда не пересечься с,например, Мефистофелем)).Помню,как с пол-года назад Вы кричали что на майдане сброд,бомжи и имбецилы,а Вам овечали,что там студенты,учителя,художники и т.д...А теперь посмотрите списки погибших-много там бомжей?Каждый видел то что хотел!!!И сейчас то же самое...Так что Донецк бывает разный,как это ни странно..))

ЗЫ.Вчера на рынке слышал,что войска НАТО базируются на нашем аэродроме...)Но Вы ведь знаете,что это не так)))..Не стоит искать правду на рынке...


Кличко общается с студентами,учителями,художниками и т.д на майдане. )



з.ы как можно в такую чушь верить ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 06:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pof1gist писал(а):
Без серьезной поддержки местного населения, эти ребята либо сами свалили, либо их бы здесь и положили...
Это закон любой войны...

100%... Как только ваххабиты в Чечне лишились поддержки населения, так сразу Рамзан Ахматович всех победил....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
WildCat

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 1446
Откуда: Вознесенка
Репутация: 204.1
голосов: 27

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 13:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Samopal) писал(а):
Помню,как с пол-года назад Вы кричали что на майдане сброд,бомжи и имбецилы,

Не было такого. Не надо приписывать мне несуществующие высказывания. Я не говорил про бомжей и имбецилов (хотя - в свете видео с майдана https://www.youtube.com/watch?v=z2wrrKjFrkU похоже что это так и есть).
Сброд - это да. Говорил. Но сбродом могут быть и учителя и художники. Профессия здесь не при чем. Уродом можно быть в любой ипостаси.
Украинские офицеры вот тоже прилюдно доказали всем что они - СБРОД. Без чести, без совести, без нормальных моральных качеств.
Обычный сброд.
И никого из вас, украинские патриоты, не волнует применение нацистских символов. Все старательно делают вид что ничего этого нет.
Страниц двести назад я пытался услышать о Мефистофеля его ответ на мой вопрос о свастиках и символа "СС" на щитах СБРОДА на майдане (учителя и художники, епт!).
Не дождался.
Потом просил ответить на вопрос о посте "Алены".
Глухо.
Как это патриотично - просто в упор не видеть того, что соответствует твоему мировосприятию.
Помнится, почти сто лет назад, в одной европейской стране пришел к власти малоизвестный австрийский художник (!).
Пропаганда была организована талантливо, и очень скоро даже почтенные домохозяйки в экстазе вскидывали руку и кричали "хайль".
Вы тоже орать так же будете, граждане патриоты?

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Цитата:
ЗЫ.Вчера на рынке слышал,что войска НАТО базируются на нашем аэродроме...)Но Вы ведь знаете,что это не так)))..Не стоит искать правду на рынке...

Представители НАТО бывают у нас на аэродроме несколько раз в год. И это уже довольно давно происходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 14:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
pof1gist писал(а):
Без серьезной поддержки местного населения, эти ребята либо сами свалили, либо их бы здесь и положили...
Это закон любой войны...

100%... Как только ваххабиты в Чечне лишились поддержки населения, так сразу Рамзан Ахматович всех победил....

А зачем он призывал русских резать? и почему направление сменил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 14:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas писал(а):
Borz писал(а):
pof1gist писал(а):
Без серьезной поддержки местного населения, эти ребята либо сами свалили, либо их бы здесь и положили...
Это закон любой войны...

100%... Как только ваххабиты в Чечне лишились поддержки населения, так сразу Рамзан Ахматович всех победил....

А зачем он призывал русских резать? и почему направление сменил?

Потому, что русские были враги... Они бомбили и убивали жителей республики.... По большому счету все больше мирных, чем вооруженных...
Потом у Кадырова старшего произошла переоценка ценностей, он понял, что путь воины это тупик и получилось так как получилось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Злата
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 728
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 15:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

США защитники мира и вообще красавчики жи есть.
Америка желает нам добра и процветания.
Никакой корысти, nothing personal..ну вы понели Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Samopal)

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 432

Репутация: 104.2
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 17:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WildCat писал(а):

Не было такого. Не надо приписывать мне несуществующие высказывания.

Имелись ввиду Ваши(и Ваших однодумцев) негативные высказывания в адрес протестующих..Дословно-это к личному летописцу нужно обратиться,я не из них...
WildCat писал(а):
Но сбродом могут быть и учителя и художники. Профессия здесь не при чем. Уродом можно быть в любой ипостаси.
Украинские офицеры вот тоже прилюдно доказали всем что они - СБРОД. Без чести, без совести, без нормальных моральных качеств.
Обычный сброд.

Это то,что я читаю уже в сотый раз....реагировать на это нет смысла...Ибо ни к чему не приводит...Зато это доказывает то,о чем я говорил-КАЖДЫЙ ВИДИТ ТО ,ЧТО ХОЧЕТ ВИДЕТЬ.
WildCat писал(а):
И никого из вас, украинские патриоты, не волнует применение нацистских символов.

Да почему же не волнует..просто это не так глобально,как Вам кажется...Ну были там наци,кучка жалкая...ну и что?Это же не говорит о том,что основная масса с ними согласна...На тот момент у ультраправых,у бомжей,учителей и художников(...))...) была общая цель-свержение беспредельного президента и его преступной группировки.Как только это было сделано-все разошлись как в море корабли и остались при своем...Людей со свастикой на щитах было не много...намного больше было с гербом Украины..но Вы же их не заметили)) потому что,как Вы сами сказали

WildCat писал(а):
просто в упор не видеть того, что соответствует твоему мировосприятию.

))точно сказано.
WildCat писал(а):
Помнится, почти сто лет назад, в одной европейской стране пришел к власти малоизвестный австрийский художник (!).
Пропаганда была организована талантливо, и очень скоро даже почтенные домохозяйки в экстазе вскидывали руку и кричали "хайль".
Вы тоже орать так же будете, граждане патриоты?

И вот опять вы проводите несуществующие параллели,опять камни летят в инакомыслящих...

WildCat писал(а):
Представители НАТО бывают у нас на аэродроме несколько раз в год. И это уже довольно давно происходит.

Ну это ж не совсем то, о чем я говорил))...На рынке считают,что стоит открыть ворота воинской части и натовцы хлынут,как из ящика Пандоры,тысячами))..

Я все таки встрял в разговор..))больше не буду))...Изначально моя цель была сказать,что не все так однозначно в Донецке,как Вы здесь однобоко представили...))Далеко не так однозначно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
uZver

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1872

Репутация: 208.9
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 18:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.adme.ru/articles/planete-ne-nuzhny-uspeshnye-lyudi-688805/ - мне кажется очень в тему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ashkandi

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 32

Репутация: 2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 20:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ляшко в ударе. Выборы в парламент в самом разгаре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
WildCat

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 1446
Откуда: Вознесенка
Репутация: 204.1
голосов: 27

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 20:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Samopal) писал(а):
Изначально моя цель была сказать,что не все так однозначно в Донецке,как Вы здесь однобоко представили...))Далеко не так однозначно...

Я озвучил то, что слышал из разговоров. Естественно принимать все сказанное на рынке за правду как минимум глупо. И с Вашим мнением согласен, есть там и по другому думающие. Но их меньше.
Цитата:
Да почему же не волнует..просто это не так глобально,как Вам кажется...Ну были там наци,кучка жалкая...

Я немного не о том. Майдан - это уже прошлое.
А вот свастика на тряпках (типа - флагах) карательных батальонов - это уже официоз. Это подразделения национальной гвардии, государственная структура. Но...кого это волнует?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Serge

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 494
Откуда: Melitopol
Репутация: 192.5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 22:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Брат, у тебя дом горит!
- А пруф можно?
- В окно посмотри!
- Бля! Бандиты! Бандиты на пожарных машинах приехали грабить мой дом! Караул!
- Брат, с ума не сходи - открой, пока не разгорелось.
- Ты врешь! Ты пришел меня ограбить.
- Ты дым видишь?
- Ну это наверное курит кто-то.
- Ты черный дым видишь?! Какое нахрен курево?
- Ну может пацан с первого этажа балуется.
- Пацан с первого этажа уже через окно вылез.
- Бля! Бандиты на пожарных машинах украли моего соседа! Прямо из кровати! Через окно! Это киднепинг! Караул!
- Брат, ты чего, дыма уже надышался?
- Уйди! Сгинь! Изыди!
- Брат, там уже капитально все горит, открой!
- Не верю! Ты хочешь украсть меня и ограбить!
- Там огонь уже по всему этажу - смотри сам.
- Я не могу посмотреть, если я выгляну - ты меня застрелишь.
- Ну как тебе еще доказать?
- Дай пруф!
- Ну вот на ютубе уже видео есть - держи ссылку.
- Это постановка.
- По телевизору уже онлайн показывают.
- У меня не показывают.
- Ты что смотришь?
- Евроньюс!
- Смотри Вести-24
- Они врут! Это лживый москальский канал! К тому же у меня его отключили...
- Ну жену и детей хотя бы выпусти, а сам гори если хочешь.
- Бля! Бандиты на пожарных машинах хотят украсть мою жену, они будут насиловать ее, а моих детей съедят! Караул!
- Брат, тебе огонь уже в окно должен быть виден.
- Бля! Караул! Горим!
- Скажи код на воротах - мы сами откроем и потушим.
- Нет! Вы зальете меня бензином чтобы я быстрее сгорел!
- Идиот!
- Ты сам идиот! Ватник! Москаль! Кацап! Твой дом сгорел, так теперь ты пришел сжечь мой дом из зависти?
- Так и будешь ругаться или тушить будем?
- Я уже вызвал пожарных, сейчас они приедут и все потушат!
- Каких пожарных? Здесь уже пожарные!
- Американских!
- Ты что, идиот? Им ехать неделю! Ты сгоришь пока они доедут.
- Нет, я не сгорю - они мне сказали, чтобы я ждал их и никому не открывал, особенно чужим пожарным.
- Брат! У меня тут вода в баках - смотри в окно, я сейчас наберу кружку и выпью!
- Не верю! Ты нассышь мне на дом и он будет вонять!
- Ну и что делать?
- Я жду пожарных! Я сам выбрал, кто будет тушить мой пожар! Только я сам могу выбирать себе пожарных! Никто другой не может выбирать пожарных, которые будут тушить мой дом! И мне не нужны твои советы потому что ты хочешь меня ограбить!
- Тот, кого ты выбрал - он твой дом как раз и поджег, это тебе для справки.
- Нет, это ты его поджег.
- Тот, кого ты выбрал - известный пироман, он уже пять чужих домов сжег, адреса сказать?
- Он их сжег чтобы построить им новые дома, он мне тоже построит новый дом взамен сгоревшего.
- Покажи, кому он построил новый дом?
- Вон, косоглазому.
- Косоглазый пятьдесят лет сам себе дом строил.
- Ну и что, если бы его старый дом не сожгли, он бы никогда новый не построил.
- Ну давай тогда сначала построй новый дом, а потом сжигай старый.
- Нет, так нельзя, мне сказали что для строительства нового нужно сжечь старый.
- А ты сам не боишься сгореть вместе с домом?
- Нет, у меня есть алюминиевая фольга, я завернусь и она меня спасет!
- Ты зажаришься в этой фольге, в ней тебя и похоронят.
- Бля! Мой брат хочет зажарить меня в фольге! Караул! Мой брат хочет похоронить меня! Помогите!
- Идиот!
- Сам идиот! Кхе-кхе-кхе... сволочь! Кхе-кхе... сдохни ватник! Кхе-кхе... кацап! Кхе-кхе... сам сгори, сволочь! Кхе-кхе... ой, бля! Кхе-кхе... дышать нечем... Бля! Горю, бля! Кхе-кхе... Спасите, бля, кто-нибудь! Кхе-кхе! Пожар! Пожар бля!!!
Пожарные между собой:
Ну что? Ломаем ворота? Или ну его нахер?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 22:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serge эти спасатели уже так Крым спасли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Ashkandi

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 32

Репутация: 2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 22:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas писал(а):
Serge эти спасатели уже так Крым спасли.


Не завидуйте, в Крыму все отлично. Лето, море, определенность!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 259, 260, 261 ... 264, 265, 266  След.
Страница 260 из 266

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508656

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET