Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Оффтоп из темы "Мелитопольский военкомат"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Netuzhu

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 1157
Откуда: Н.Мелитополь
Репутация: 180.1
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 20:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alena083 писал(а):
У меня для Вас есть хорошая новость! Наша партия "Свобода не знает чем заняться! ... Сегодня они внесли законопроект о внесении в паспорт графы "национальность"...


Про "Свободу" уже здесь был разговор - бутафорские "патриоты". Уж не знаю, кем они спонсируются - ЦРУ или олигархами, может на Россию работают, но уж точно не на благо Украины.

Цитата:
Так что у нас там с военкоматом? Кого призвали, кто добвровольно? Людей много? Бегут толпой?
Правда интересно!


Добровольцев вряд ли больше объявленных 100 человек. Ну и много мужиков нахрапом взяли. 90% идти не хотят, но боятся ответственности.
По-смелее посылают "посыльных", ничего не подписывают и не берут в руки, аргументируя незаконностью набора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 20:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WildCat пожалуй прислушаюсь Wink Со стороны виднее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
WildCat

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 1446
Откуда: Вознесенка
Репутация: 204.1
голосов: 27

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 20:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LIS писал(а):
WildCat, я бы мог вас сейчас тоже закидать ссылками, но мне надоел бесполезный срач, ведущий ещё к большему обострению Smile

Логично, поэтому давайте не будем обострять ситуацию и помирать раньше смерти. Врагов наживать - дело неблагодарное. В конце концов - весна пришла, давайте лучше о хорошем Smile . И Томаса пора спасать, он скоро под кроватью российских полковников пачками вылавливать будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Мышка
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 859

Репутация: 106.7
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 20:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну-ну, в мою спальню ни один русский полковник не просочится! Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Каспер
Предупреждений : 2

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 848

Репутация: 155.5
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 20:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю на этом оффтоп можно и закончить, далее только по теме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Alena083

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.04.2014
Сообщения: 110

Репутация: 7.3
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 20:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LIS писал(а):
Alena083 писал(а):
О! Господа!
У меня для Вас есть хорошая новость! Наша партия "Свобода не знает чем заняться! На ЮВ не поедешь, страшно, ибивать людей - надоело...
Сегодня они внесли законопроект о внесении в паспорт графы "национальность". Один из важнейших вопросов нашй неделимой Украины скоро будет решен!

Так что у нас там с военкоматом? Кого призвали, кто добвровольно? Людей много? Бегут толпой?
Правда интересно!

можно ссылку на источник, а то я только это нагуглил)
http://www.mk.ru/social/article/2014/03/17/999189-kprf-predlozhila-vnesti-v-pasport-grafyi-quotnatsionalnostquot-i-quotveroispovedaniequot.html

ссылку открыть не могу.
Вы не там гуглите, шановний))
В вопросе закона единственным для Вас источником может быть сайт Верховной Зрады Украины rada.gov.ua

законопроект внесен Бенюком и Ко 14 апреля сего года в комитеты ВРУ. Изменения вносятся в п. 5 ч. 7 ст. 21 закона о демографическом реестре и документы, которые удостоверяют личность.

Когда в Раде будет драка между коммунистами и националистами, то скорее всего будут рассматривать этот закон)).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
WildCat

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 1446
Откуда: Вознесенка
Репутация: 204.1
голосов: 27

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 21:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каспер писал(а):
Думаю на этом оффтоп можно и закончить, далее только по теме!

Устами младенцев, как известно.....
В общем - хорош воевать. Палыч еще когда к этму призвал. Никто не услышал, а зря!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Netuzhu

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 1157
Откуда: Н.Мелитополь
Репутация: 180.1
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 21:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня по трассе на Запорожье целый день небольшими группами шла бронетехника Воздушно-Десантных Войск (бронеавто типа хаммера, БТР, груз. автомобили с солдатами). На бортах был значок ВДВ и белая полоса спереди; без авто номеров и др. знаков. Только через полчаса встретили авто с укр.флагом.
Может быть переброска войск? На технику, отданую с Крыма не похоже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Alena083

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.04.2014
Сообщения: 110

Репутация: 7.3
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 21:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas писал(а):
WildCat писал(а):

Я не сдаваться призываю, а головой думать. Нынешние ублюдки в Киеве себя уже достаточно показали. Теперь надо думать - как жить дальше. И с кем идти. А это - уже выбор каждого. Я в сторону Запада идти не хочу, мне славяне как то ближе. Ну а остальные пусть сами решают.

А если большинство все таки смотрит в сторону запада, то тоже автомат и мирный митинг устроите? Раз Славянск ближе. Лично я не хочу быть частью России по большому количеству факторов, один из которы цензура и контроль в интернете, по Российскому законодательсву WildCat был бы уже в на допросе у следователя, а форум бы закрыли. Это не сказки, это реальность.


http://www.newizv.ru/lenta/2011-06-08/145863-polzovatelja-vkontakte-posadili-v-tjurmu-za-ekstremizm.html
Сюда кстати можно подать жалобу на форум, и его в России могут заблокировать.
http://eais.rkn.gov.ru/


Томас, так запад в нашу сторону не смотрит)) Вы шо не знаете, шо они не хотят подписывать с нами полностью соглашение об ассоциации?)) А квоты нам на продукцию кто поставил? Тот же запад, пошлину сняли, а квоту поставили. Тока Сеня забыл нам об этом расссказать))

Томас, в РФ не хотите, а за событиями там тщательно следите)) Может Вы боитесь себе признаться в чем-то?))

У меня к Вам пару вопросов:
1. Вы действительно верите, что у нас свобода слова и нет цензуры?
2. Вы живете в Мелитополе? Чисто интересно, где Вам мозги так хорошо промыли.
3. вы военкомат записались? А то тема у нас про военкоматы, а Вы как-то юлите))

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:

LIS писал(а):
Я тоже не хочу в Россию, это совок блин какой-то


Точно такую картину наблюдала лет 7 назад, но только в Ивано-Франковске. Тоже был флаг, но жовто-блакитний. В центре города стояли большие стенды, посвященные ОУН УПА, незабвенному Бандере и Шухевичу, а также прекрасным немцам. Но конечно же и русским они уделили внимание)) Если коротко, то "якщо б не москалі, то жили ми багато і чудово" (лексика автора сохранена).

Добавлено спустя 8 минут 19 секунд:

Thomas писал(а):
LIS писал(а):

http://www.mk.ru/social/article/2014/03/17/999189-kprf-predlozhila-vnesti-v-pasport-grafyi-quotnatsionalnostquot-i-quotveroispovedaniequot.html


А у них эта графа намного лучше будет, там ведь о народе думают, а у нас... Зачастую кстати кидают такие факты которые есть в России уже, а у нас еще нет и говорят, вот козлы, не зная о том что туда куда они хотят уже давно принято.


а шо у них там есть графа про национальность?)))
Томас, Вы шо то знаете)) но не говорите))

Вы почитайте предвыборную программу Свободы, когда они баллотировались в Раду. Графа в паспорте про национальность - это обязательный пункт. У них вообще много таких покращень для Украины))

так шо у нас там с военкоматами?)) Вы хотя бы делали вид, что мы здесь про это говорим))

Добавлено спустя 11 минут 55 секунд:

Netuzhu писал(а):
Alena083 писал(а):
У меня для Вас есть хорошая новость! Наша партия "Свобода не знает чем заняться! ... Сегодня они внесли законопроект о внесении в паспорт графы "национальность"...



Цитата:
Так что у нас там с военкоматом? Кого призвали, кто добвровольно? Людей много? Бегут толпой?
Правда интересно!


Добровольцев вряд ли больше объявле
нных 100 человек. Ну и много мужиков нахрапом взяли. 90% идти не хотят, но боятся ответственности.
По-смелее посылают "посыльных", ничего не подписывают и не берут в руки, аргументируя незаконностью набора.



а вот это дейстивтельно печально.
Не считаю, что наши мужики должны быть пушечным мясом, еще и ради этой сворые, которая сидит в Киеве и у которой уже и так по лококть руки в крови.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 22:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мозги у меня промылись сами из-за обильного общения с россиянами, украинцами, эмигрантами и прочими, а так же частых поездок к Киев и одной поездки в Воронеж. По поводу остального я уже много раз отвечал. Но как новенькой я скажу что был против последней фазы майдана, а начиналось все очень хорошо, а потом скатилось в то что получилось.

Alena083 если вы уж говорите плохо о ком-то то проводите аналогии с тем куда вы стремитесь. Говорите про националистов у нас, говорите про скинхедов и остальных из-за действий которых начались в прошлом году массовые беспорядки в Москве. Будьте честными в том что разница на самом деле небольшая.

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

Еще забыл добавить, что телевизор не смотрю уже лет 5 Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Калека
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 1483
Откуда: КНДР, г.Мелитополь
Репутация: 115.9
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 22:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas писал(а):

Alena083 если вы уж говорите плохо о ком-то то проводите аналогии с тем куда вы стремитесь. Говорите про националистов у нас, говорите про скинхедов и остальных из-за действий которых начались в прошлом году массовые беспорядки в Москве. Будьте честными в том что разница на самом деле небольшая.


Такое малю-ю-юсенькое отличие. Нацики есть и там и там, но в Украине националистическая (и не нежного окраса, а откровенно нацистского оттенка) политика проводится правительством, особенно последним. Хотя, если быть честным, то и правительство России все сильнее склоняется в нацистское дерьмо, но пока не настолько откровенно, как у нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 22:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ тут оказывается у нас новый президент Юго-Восточной Украины образовался.

WildCat,Alena083 и иже с ними вот теперь с таким-то президентом заживем! Я так понимаю вы безоговорочно признаете его правительство, хоть вы его и не выбирали. Это ж не какой-то хрен с бугра, которого Рада назначила, а самый настоящий легитимный президент Юго-Восточной Украины. Или этот тоже не по душе? ROFL


Link
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Злата
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 728
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 23:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ассиметричный ответ.
На войне как на войне, чё Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 00:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати по поводу полковника, сегодня нашел несколько новостей о том что это возможно не военный России, а уголовник которому подчинилась милиция, причем они его вроде как должны были знать Smile
http://news.liga.net/news/politics/1382969-v_gorlovke_glavu_militsii_separatistov_naznachal_ugolovnik_smi.htm

По его имени можно найти старые новости в гугле и проверить сходство, там правда он с усами, но действительно похож. Возможно документы у него поддельные оказались.
http://kriminal.tv/index.php?option=com_content&task=view&id=25822&Itemid=184

Ну и не стоит забывать опыт Крыма конечно, тут выводы каждый сам делает. http://www.gazeta.ru/auto/2014/03/06_a_5937729.shtml
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Злата
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 728
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 06:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваше мнение (и оппонентов тоже) о происходящем складывается на основании публикаций.
Где эмоциональная оценка преобладает над экспертной.
И это печально..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504442

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET