Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проезд в Крым
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> ФЛЕЙМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
WildCat

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 1446
Откуда: Вознесенка
Репутация: 204.1
голосов: 27

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2014 16:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все нормально там было. Вот буквально пару дней как персонажи некоторые появились, особо одаренные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
fild
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 1005
Откуда: Мелик
Репутация: 148.8
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 19:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да бы не плодить тему, такой вопрос: что творится на таможне в Россию при выезде из Украины? Поговаривают, что ссаживают с поездов. Так ли это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 20:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С поездов ссаживают если есть проблемы с документами, а так проезд нормальный, даже багаж не досматривают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
TrueNaaru
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2012
Сообщения: 516

Репутация: 31
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 20:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

при мне с чувака сбили 200 гривен якобы за то, что он выезжает из Украины без приписного свидетельства. "а вдруг ты сваливаешь, чтоб не ехать воевать"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
fild
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 1005
Откуда: Мелик
Репутация: 148.8
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 20:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TrueNaaru писал(а):
при мне с чувака сбили 200 гривен якобы за то, что он выезжает из Украины без приписного свидетельства. "а вдруг ты сваливаешь, чтоб не ехать воевать"

Не ну твари просто, эти наши украинские пограничники
Слышал что таксы определенной у них нет: могут и 20, а могут и за 500 пропустить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
uZver

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1872

Репутация: 208.9
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2014 06:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приписное свидетельство - это штамп на последних страницах в паспорте, с вписанным адресом? Или еще отдельная бумажка какая-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
deemkmc

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1075

Репутация: 144.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2014 07:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uZver писал(а):
Приписное свидетельство - это штамп на последних страницах в паспорте, с вписанным адресом? Или еще отдельная бумажка какая-то?


Это бумажка из военкомата, к какому комиссариату приписан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
fild
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 1005
Откуда: Мелик
Репутация: 148.8
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 09:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в общем на границе наши УКРОПатриотические товарищи сбрили 100 нашенских за наличие военника, мол нельзя перевозить с собой его и трудовую книжку. да бы не вступать в конфликт оплатил сию услугу.
на русской границе всё быстро и просто , даже вещи не проверяли, на "нашей" - два раза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 09:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что наши стали досматривать вещи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fild писал(а):
в общем на границе наши УКРОПатриотические товарищи сбрили 100 нашенских за наличие военника, мол нельзя перевозить с собой его и трудовую книжку. да бы не вступать в конфликт оплатил сию услугу.
на русской границе всё быстро и просто , даже вещи не проверяли, на "нашей" - два раза.

Блин я херею с вас товарищи... Да посылайте вы их на йух, ни чего они вам не сделают, поверьте... Научен общению с ними по многочисленным поездкам в москву в 90е... Для пересечения границы вам нужен только ПАСПОРТ и ВСЕ! Все остальные предъявы от лукавого... Они могут вас конечно попугать, типа снимем с поезда и т.д. Но поверьте, посадят обратно, так как не охота будет получать по голове от начальства...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
fild
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 1005
Откуда: Мелик
Репутация: 148.8
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Necrams писал(а):
Что наши стали досматривать вещи?

да. всё подряд. что за книга? взял с собой Жукова почитать и закладка была с записями по работе: что за книга, что за закладка?
потом два сока в тетрапаках: что там у тебя? я говорю сок. он; ну ладно, вскрывать не будем, давай свою планшетку открывай: документы глядеть будем, (ну давай, думаю я, а то высадите ещё), оппа военник, ху#е ты его с собой взял, типа не знаешь что в интернете в сми по тв говорят что нельзя с обой его брать, я - не знаю, впервые слышу .. так пошли отойдём в купе проводника разговор есть, ну чё доложу сейчас начальнику снимем тебя наверняка с поезда. а я молчу. он типа давай решать. я ему- 20-50, начав с малого. он мне так не годится - 100. ну ничего делать лезть в з@лупу пошёл принёс. посоветовал после этого спрятать его подальше что бы не увидели. после прошёл ещё один его коллега проверив ещё раз, несмотря на то что я сказал ему что до него проверяли.

Borz писал(а):
fild писал(а):
в общем на границе наши УКРОПатриотические товарищи сбрили 100 нашенских за наличие военника, мол нельзя перевозить с собой его и трудовую книжку. да бы не вступать в конфликт оплатил сию услугу.
на русской границе всё быстро и просто , даже вещи не проверяли, на "нашей" - два раза.

Блин я херею с вас товарищи... Да посылайте вы их на йух, ни чего они вам не сделают, поверьте... Научен общению с ними по многочисленным поездкам в москву в 90е... Для пересечения границы вам нужен только ПАСПОРТ и ВСЕ! Все остальные предъявы от лукавого... Они могут вас конечно попугать, типа снимем с поезда и т.д. Но поверьте, посадят обратно, так как не охота будет получать по голове от начальства...

дядя, то 90-е , а сейчас 00е. им ничего не стоит снять с поезда. почему я должен рисковать, думать гадать: снимут меня или не снимут. я так думаю эти деньги ему уже на таблетки идут Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да какая разница какой день на дворе, тебя просто взяли на понт вот и все... И на будущее, доки проверяют погранцы, в вещах таможня роется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
uZver

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1872

Репутация: 208.9
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 16:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т.е. никакое "приписное" и прочие фантазии на самом деле не нужны?
Вообще, по логике - есть же номер паспорта, по нему по базе тут же пробивается, можно выпускать или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 17:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uZver писал(а):
Т.е. никакое "приписное" и прочие фантазии на самом деле не нужны?
Вообще, по логике - есть же номер паспорта, по нему по базе тут же пробивается, можно выпускать или нет.

http://dpsu.gov.ua/ru/activities/skipping/skipping_10.htm
Где тут про приписное сказано или военник...?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Basya75

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.11.2011
Сообщения: 152

Репутация: 80.7
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 17:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начитался я в этой теме жути страшной.
Мой рабочий в пятницу ездил к другу в Севастополь. В воскресенье обратно.
Проверяли только паспорт. Даже вещи личные не смотрели.
Русские заставили миграционную карту заполнить.
Наши проверяли паровоз около часа, а россиянам хватило 20 минут.
На обратном пути уже в Мелитополе погранцы козлы оказались. Не хотели выпускать из вагона пока всех не проверят (а сами ничего не делали) и в результате - сорваный стоп-кран, прыганье из вагона на ходу. Один мужик вообще чуть под поезд не упал.
Да кстати парню 25 лет. И таких как он было много в вагоне и он не видел чтоб к кому то приставали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> ФЛЕЙМ Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504448

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET