Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Посоветуйте велосипед
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Увлечения -> Велофорум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pygasepa

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 287

Репутация: 83.4
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 21:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koshka писал(а):
Привет. Всем спасибо за советы. В Алекс-байке была не один раз,уговаривала Сашу продать вел в кредит хоть на несколько месяцев. Но даже моя красота и обаяние не помогли его уговорить. Так что, как говорится, будем искать. Megapihar, хотелось бы узнать координаты шарящего человечка. Спасибо.

НЕ льстите себе,.....
Давайте оценим, мы все с ним поговорим всем форумом
Ссылку на вашу красоту вк или ок.ру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
uZver

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1872

Репутация: 208.9
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 06:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если она из нашего семейства кошачьих, все может быть. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Koshka

Залетный


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 31.03.2015
Сообщения: 5

Репутация: 0.5

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 21:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! А если форумчане признают меня не красивой (как известно, на вкус и цвет....) то что, велосипеда не видать ? Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Netuzhu

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 1157
Откуда: Н.Мелитополь
Репутация: 180.1
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 23:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koshka писал(а):
Всем привет! А если форумчане признают меня не красивой (как известно, на вкус и цвет....) то что, велосипеда не видать ? Angel


Красивый вел сделает красивой любую девушку!

GT - прекрасный вел (делаю вывод из тех аваланшей, что видел у друзей). Правда не знаю его обвеса.

В этой теме Вы могли увидеть множество предложений конкретных марок велосипедов - это и Треки с Келлис Вайпер, это и Спелли с Команчами... Сейчас велов такое множество. Если присмотрели уже что то на olx или велофорумах - выкладывайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Eugene14m
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2746
Откуда: Мелитополь
Репутация: 203.7
голосов: 53

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2015 15:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Netuzhu писал(а):


Красивый вел сделает красивой любую девушку!


на таком ей точно никто не откажет))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Megapihar

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 293
Откуда: Из лесу
Репутация: 130.4
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2015 17:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koshka писал(а):
Привет. Всем спасибо за советы. В Алекс-байке была не один раз,уговаривала Сашу продать вел в кредит хоть на несколько месяцев. Но даже моя красота и обаяние не помогли его уговорить. Так что, как говорится, будем искать. Megapihar, хотелось бы узнать координаты шарящего человечка. Спасибо.


отписал в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Koshka

Залетный


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 31.03.2015
Сообщения: 5

Репутация: 0.5

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 14:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Спасибо всем за полученную информацию. Я все еще в поиске и в еще больших сомнениях. Проехалась в субботу на взятом покататься велике до моря и обратно Так здорово. Получила сумасшедший заряд позитива и улыбок на все 32 зуба не на одну неделю вперед. Решила еще раз поехать в Алексбайк, определиться с велом, взять в банке кредит и купить вел. В Алексбайке по моему росту мне подошел только Spelly FX-6000 DISK белый 2014.
Сразу вроде бы загорелась (и цена существенно радовала по сравнению со всеми интернет магазинами), попросила вел не продавать и оставить за мной. Но приехав домой и почитав все отзывы, какие есть об этом веле, поняла, что единственными плюсами этого вела является женская рама (вообще не понимаю зачем они ее придумали, только вид портит. Неужели только женщинам нужна такая рама, а мужчинам нет?Smile) и то, что все запчасти дешевые и это позволит по дешевке их поменять (смешно, правда?). Почитала и расстроилась. Задалась вопросом: я же все равно буду эти деньги брать в кредит. Так может взять в кредит на 3 тысячи больше и взять вел получше? Пока присмотрела Kellys 14 Viper 40 Helix 17.5. Как-то больше в душу запал (цена +,- 10100 грн. на сайте велобайк). Что думаете по поводу Spelly и Kellys? Хочется услышать ваше мнение. Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
TrueNaaru
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2012
Сообщения: 516

Репутация: 31
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 16:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за 10 тысяч очень приличный б\у взять можно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
uZver

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1872

Репутация: 208.9
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 17:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищите хороший б.у., новые не стоят своих денег, а кредит еще и отдавать нужно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Megapihar

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 293
Откуда: Из лесу
Репутация: 130.4
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 18:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uZver писал(а):
Ищите хороший б.у., новые не стоят своих денег, а кредит еще и отдавать нужно...

Плюсую. Б.у. - наше все. Новье пусть мажоры берут Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
VintoreZ
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.10.2014
Сообщения: 817
Откуда: LCPD
Репутация: 75.6
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 18:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Дамы физподготовка - мое почтение!!
До моря и обратно - это 100+ км, если из мелитополя.
Да еще и вернуться "на позитиве")).


Последний раз редактировалось: VintoreZ (Вт Апр 14, 2015 19:01 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
uZver

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1872

Репутация: 208.9
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 19:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Круто же! Надо познакомиться... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Basya75

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.11.2011
Сообщения: 152

Репутация: 80.7
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 19:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорри что влез в чужую тему ! У меня вопрос к шарящим людям.
Насчет марки Optima что скажете ? Я понимаю что у нас собирают, но все же ?
У сына велик Pride подростковый. Брали новым в Алексбайке. Сезон отмотал вообще без поломок. Я доволен. в Веломастере сказали что Optima по качеству то же самое.
Я просто тоже вроде как хочу вел, чтоб с малым по выходным гонять. Приглядел Optima Battle. Вроде и не очень дорого для нового вела и комплектующие сказали не самые дешевые стоят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Koshka

Залетный


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 31.03.2015
Сообщения: 5

Репутация: 0.5

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 19:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, за комплименты спасибо конечно. Но кроме того, что я красивая, умная, спортивнаяSmile, я еще и честная! Живу я в Приазовском, и до моря мне туда и обратно всего лишь 42-46 км. в зависимости какой дорогой ехать. Но, учитывая, что это моя вторая поездка, да еще и на веле с 19 рамой (Author Basic), то думаю, что я все равно молодецSmile! За два часа с дорогой справилась. Согласна с Вами, что нужно искать б/у вел. По-другому нет смысла, наверное. Ребята, мне в эту субботу день рождения. В подарок принимаются: рама - 17, 17,5, передний и задний переключатели класса Shimano Dior, сиденье помягче (а то после моря попа до сих пор не может отойти), красивый звоночек и фонарикSmile! А если серьезно, займусь поиском б/у вела. Если вдруг встретите стоящие велы, пишите. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Megapihar

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 293
Откуда: Из лесу
Репутация: 130.4
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 20:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите здесь http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewforum.php?f=82
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Увлечения -> Велофорум Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 506533

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET