Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

взрыв приватбанка
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> ФЛЕЙМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vip12

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.06.2014
Сообщения: 778
Откуда: Мелитополь
Репутация: 84.9
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 23:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WildCat писал(а):
Мышка писал(а):
Буквально несколько дней назад на одну из сотрудниц Приват банка напали в подъезде. Мужчина не взял ни деньги, ни украшения, не было попыток изнасилования. Бил головой от ступени, порвал рот. На крик выбежали соседи. Наверное, это тоже "мирная" акция против Коломойского.

Кать, ну причем тут уголовщина? Это что - единственный криминальный случай в городе?

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

Alena083 писал(а):


Вы слишком часто защищаете Коломойского.....

Нынешним "просвещенным, целеустремленным, умным и т.д." абсолютно все равно, кого защищать. Главное - что бы защищаемый был от нынешней некоррумпированной (Коломойский и бронежилеты), супердемократичной (Турчиновский сын и военком), моральнообразцовой (Ляшко) власти.
И Гитлеру бы нашли наверное оправдание, если бы он за майдан выступил......


я не думаю что патриоты, защищают власть, их всех там надо гнать в три шеи, но просто так это тоже не сделать страна станет сразу, по этому много народа осталось на местах, после так называемой революции.
Патриот ты или нет, но твое материальное положение в любом случае падает, цены растут, стоимость комуналки растет, а зп либо на месте либо совсем чуточек вверх, а у кого-то может и в низ, но сейчас это начало формирования сознания людей, будет с этого толк или нет и сколько нужно поколений, это другой вопрос.

Кричать хунта и т.д. можно всегда, только делать это надо было годов так с 80-х, ну или если о нашем нынешнем государстве, то с 91-го, а то такое впечатление что никто не видел что разваливали колхозы, заводы и т.д.

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:

Netuzhu писал(а):
Практически все люди хотят спать спокойно, но некоторые при этом хотят других вывести из равновесия. Как думаете - парадокс?

Мои друзья, у которых взгляды между собой расходились в деталях, сейчас разделились настолько, что даже страшно подумать. Это закономерное развитие точек зрения?

Муж с женой разводятся из-за того, что ему нравятся "те", а ей "эти". Видити ли, геополитическими взглядами не сошлись?! Brick wall

Было дельное предложение обсудить все противоречия за пивом, но уже и это не пройдет - бутылка, когда диспут достигает своего апогея, - страшное оружие!


есть такое , я с товарищем тоже не особо стал общаться, потому что задолбал с рассказами про хунту, армию юго-востока и т.д., я говорю у нас что нет больше тем, это политикам и нужно , что бы мы с тобой срались, забей и не пиши мне больше про политику.

так же тут на форуме, нет 100% правых и нет 100% неправых, есть здравые мысли и там и там, наверное стоит искать точки соприкосновения, а не доказать свою правоту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Калека
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 1483
Откуда: КНДР, г.Мелитополь
Репутация: 115.9
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 23:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Netuzhu писал(а):

Муж с женой разводятся из-за того, что ему нравятся "те", а ей "эти". Видити ли, геополитическими взглядами не сошлись?! Brick wall



Вряд ли! Скорее всего они уже были готовы к разводу, несогласия по нынешней ситуации только ускорили процесс.
Я сильно расхожусь во мнениях по данному поводу и с некоторыми из своих близких родственников и даже с напарником, но все эти расхождения ещё ни разу не послужили причиной хоть сколь-нибудь значимой ссоры.
Каждый волен верить, во что он хочет. Я только против того, чтобы заставлять верить во что-то одно.
Айзек Азимов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Alena083

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.04.2014
Сообщения: 110

Репутация: 7.3
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2014 01:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas писал(а):
Alena083 вы идете по стопам WildCat, никто мне ни за что не платит и я не заинтересован в продвижении чьих-то интересов. Я зарабатываю своей головой и руками себе на жизнь и не защищаю тут ни чьи интересы. Банк использую только для того, чтобы обналичивать деньги, не более. Хотя как программист и как частный предприниматель мне очень симпатично то, как сделан Приват24 и насколько он облегчает задачи (когда работает Smile ).

В последнее время я наблюдаю жуткую чушь которая льется тут от разных людей, может для вас это пища, но что вы ей кормить собираетесь я не знаю. Достаточно подумать головой и станет понятно что взрывы в качестве пиара, это бред. Может еще скажете что местные власти так решили город пропиарить? А че, нормально ведь для вашей логики, раз такое выложили.

Вкратце скажу свои суждения, собственно у кого нелюбовь к Коломойскому и военкомату в один день, кто готов расшатывать ситуацию в тихом городе на Юговостоке, у кого к тому есть доступ к запасам взрывчатки, кто настроен агрессивно в буквальном смысле против инакомыслящих? Думаю тут и так понятно, тыкать пальцем не буду, это слишком явно чтобы не понять (для тех кто не понял таки - сепаратисты). Проведу аналогию если в семье убили мужа, то жена первый и самый главный подозреваемый, так как у нее куча мотивов. Так и тут, ничего не указывает пока против, кроме ваших бредовой пищи.

Если при въезде мост бомбанут вы конечно будете все равно выгораживать свою точку зрения и для вас ничто не значит что подобное где-то было. Всегда найдется пища для ума, которой вы готовы накормить себя чтобы спать спокойно.

Ахахаха)))
Ээээээээ...ВЫ О ЧЁМ ВООБЩЕ? Кто кому что платит? "бред....чушь, я прав...я самый умный"
Вы внимательно читали мой пост?
Перечитайте.
Слушаете, но не слышите.
Хотите в Европу - уважайте чужое мнение и не оскорбляйте людей.
Меньше штампов и ярлыков, которые Вам вложили в уши.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2014 01:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, неверно понял, сработал на упреждение так сказать.
Но это не отменяет остального что я написал. Я не писал что самый умный, не ерничайте. Я написал лишь что для меня слишком очевидно кому выгодно это сделать и обосновал свои мышления. Ваши доводы рассыпаются если начать вникать глубже, впрочем уже не первый раз Smile То у вас Путин все красиво юридически сделал, то Рада незаконно что-то приняла, то еще что-то, но разобравшись по факту остается пшик. Ну и то что уже не в одном городе производятся взрывы ни для кого не секрет
http://112.ua/kriminal/v-odesse-nochyu-vzorvali-dva-otdeleniya-privatbanka-87369.html
http://timer.od.ua/news/v_otdelenii_privatbanka_na_slobodke_progremel_moschniy_vzriv_623.html

Ну и вернемся немного во времени назад, даже обьекты те же
http://video.obozrevatel.com/raznoe/50914-v-zhitomire-predotvratili-vzryiv-oga-voenkomata-i-otdeleniya-privatbanka.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Mefistofel

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 1085
Откуда: Мелитополь
Репутация: 90.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2014 13:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Калека писал(а):
Netuzhu писал(а):

Помнится мне, месяцев эдак... полгода назад кто то предлагал писать конструктив. Отличное предложение давайте мирную конкретику по урегулированию ситуации, типа: "Ты записался добровольцем?!", "Ховайся в жито!" или "Бей ж... спасай..."


"Конструктивчиком" вполне можно было бы поделиться, но...
- нет никакого смысла - с обеих сторон конфликта амбиции затмевают любой конструктив;
- ветка "политики" закрыта, а подобное обсуждать стоит только в ней


И я тоже хотел бы конструктивно обсуждать политические процессы, происходящие в нашем государстве. Но на одного конструктивного набегает два полуадеквата и начинает "бычить", теряется тема.

Может быть, стоило бы открыть раздел о политике, но с жесткой модерацией? Чили, кстати, отличные правила там указывал уже. Если их придерживаться, можно нормально пообщаться. А те, кто лезет в ссоры, просто не "приживутся" в разделе с конкретными правилами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
WildCat

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 1446
Откуда: Вознесенка
Репутация: 204.1
голосов: 27

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2014 14:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vip12 писал(а):


так же тут на форуме, нет 100% правых и нет 100% неправых, есть здравые мысли и там и там, наверное стоит искать точки соприкосновения, а не доказать свою правоту.

Вот это здраво.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

Мышка писал(а):

Что касается Майдана, Дикий Кот, Томас уже устал писать, что не поддерживал его. ,

Катя, я не майдан и не Томаса имел в виду. Не конкретно Томаса, а всех сторонников нынешней власти.
Цитата:
А сидеть и выть, что во всем виноват Майдан, или раньше было лучше - глупо.

Глупо не видеть причин всего происходящего....
Дабы не повторялось это все раз за разом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nickman1990
Предупреждений : 2

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 391
Откуда: Мелитополь
Репутация: 103.2
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2014 16:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы найти "правых" или "левых" нужно как минимум знать с чего началась вся эта суматоха , и не по слухам и новостям , а по фактам .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
San4os
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.09.2012
Сообщения: 958

Репутация: 78.6
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2014 19:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еду вчера (15.08.) с моря, думаю проеду мимо банка, посмотрю на раскуроченное здание, ведь слышно взрыв было аж в Запорожье, проезжаю...банк работает, дверь как новая, вот сссска, задолбали соски распространять эти слухи, с кражей пацанов в армию, подрывами и прочей хнёй...кстати новая истерика слабоумных)) "с 15.08 по 15.09 ГАИ отрабатывает все машины на блокпостах на предмет уклонения от армии, целенаправленно!!!!" источник: "аладин"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
deemkmc

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1075

Репутация: 144.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2014 19:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

San4os, дверь во дворе подорвали, не фасадную
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> ФЛЕЙМ Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507842

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET