Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Шопинг- больная тема)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> ФЛЕЙМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Neara

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 425
Откуда: патирялася я
Репутация: 34.5

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 20:46 pm    Заголовок сообщения: Шопинг- больная тема) Ответить с цитатой

Как пережить шоппинг


Если вы перебрали все отговорки (ваши жалобы на головные боли стали настолько часты, что уже вызывают подозрение у вашей жены), берите себя в руки. Расставания с деньгами не избежать, и вы должны встретить этот неприятный момент достойно. Слово shopping (или, как говорят у нас в России, «шопинг») с недавних пор стало известно практически всем. Его активно используют и мужчины, и женщины.

Проблема заключается лишь в том, что при этом слове женщины воображают грядущие покупки, а мужчины рисуют себе мрачные картины ближайших растрат. И бороться с этим любимым женским занятием никак не можно, только хуже будет, можно только смириться и постараться если не получить удовольствие, то хотя бы минимизировать нравственные потери (финансовые минимизировать не удастся, не надейтесь).

Вот несколько житейских замечаний по этому поводу:

Если вы не хотите видеть, как негуманно обращаются с вашими деньгами, вы можете просто выделить некую сумму и остаться дома, пытаясь всячески отвлечь себя от недобрых мыслей. Примите ванну, выпейте чашечку кофе. Можно посмотреть какую-нибудь мелодраму, главный герой которой или еще лучше героиня умирают в конце фильма. Когда ваша любимая вернется довольная с покупками домой, вы будете просто по-человечески рады ее видеть. Утрата денег померкнет на фоне возвращения вашей единственной и неповторимой.

Если все же вы нашли в себе силы сопровождать ее в этом изматывающем и грабительском рандеву, то в данной ситуации вам могут быть предложены два варианта.

• Первый - вы можете отсидеться в машине, и лишь изредка наблюдать за тем, КАК до боли ЗНАКОМЫЙ силуэт выныривает из двери одного магазина и мгновенно исчезает в двери другого.

Если у вас через час начнет рябить в глазах, то можно отвлечься на чтение какой-нибудь литературы. В принципе, подойдет любая книга, главное, чтобы она была достаточно толстой. Кстати, если вы деловой человек, а мы уверены, что вы таковым и являетесь, можно сделать пару-тройку бизнес-звонков, и возможно договориться о какой-нибудь суперсделке, которая наверняка возместит вам ущерб oт еще не закончившегося шопинга.

•Второй вариант предлагается самым смелым и отчаянным. Вы, наверное, догадались; вам предстоит пройти все «магазинские круги ада» со своей единственной. Здесь самое главное сохранять спокойствие, ибо рядом не будет таких приятных и отвлекающих вещей как ванна, чашечка кофе и т.д. (смотри выше). Поэтому, в принципе, можно смотреть на других женщин (жена этого не заметит), можно доглядывать другие мужчин естественно, для аналитических целей, приятно, наверное, осознавать, что вы не один такой, и еще порядка десяти таких же обреченных ходят кругами и не знают чем себя занять.

Если у вас откроется второе дыхание, то можно поучаствовать о процессе перманентного переодевания и комментировать увиденное.

Варианты комментариев: «Очень хорошо!» «Тебе это безумно идет!», «Ничего красивее не видел», «Это самый лучший костюм, который у тебя когда-либо был!», «В следующий раз мы обязательно купим тебе брючки к этому топику» и т.д.

Тут самое главное, чтобы длина предложений не укорачивалась, иначе наша любимая подумает, что вы теряете интерес к происходящему.

Вот вы, наконец, дома. Вы устали, но, сомневаясь, что вам удастся отдохнуть, ближайшие два часа, теперь вас ждет показ, дефиле - называйте это как хотите, суть не изменится.

Вам продемонстрируют все, что было куплено, причем в различных комбинациях. Постарайтесь быть предельно внимательным и не задавайте глупых вопросов, типа: «а разве ты это еще не мерила?». Вам объяснят, что сначала это было с голубой блузкой, а теперь это надето с сиреневой, и если тебе так хочется, то я надену это еще раз, чтобы ты мог сравнить. Конечно, вы этого не хотите и поэтому лучше сидеть и помалкивать, но желательно не с отсутствующим видом. Можно, кстати, думать о чем-нибудь приятном, например, о предстоящей рыбалке или вечеринке в кругу друзей, на которую теперь вас обязательно отпустят.

Теперь, когда все перемерено, во всех возможных и невозможных комбинациях, вы можете вздохнуть спокойно. И все же день удался, хотя бы потому, что он плавно подходит к концу. У вас появилось некоторое время для передышки, которую можно заполнить более приятными занятиями - только постарайтесь, чтобы ваша страсть не выглядела предъявленным к оплате чеком. Понятно, что вы не разорены, на то вы и мужчина, но ближайшие две недели вам придется поправлять свои материальные дела. Уж вы то знаете, как зарабатывать деньги. А шопинг, его ведь не избежать...

И что вы скажете по этому поводу?Ты шопоголик? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 20:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A gde copyright na original link ?

Ili ti skazhesh, chto sama napisala ?

Copy and past ti delat' uzhe umeesh'. Teper' nauchis' svoi misli izlogat'.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Neara

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 425
Откуда: патирялася я
Репутация: 34.5

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 20:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raindogs писал(а):
A gde copyright na original link ?

Ili ti skazhesh, chto sama napisala ?

Copy and past ti delat' uzhe umeesh'. Teper' nauchis' svoi misli izlogat'.


ТЫ чё тож собрался меня жизни учить- так идите же вы.......учить других)Следи за собой, умник.А оригинал пошёл в какой-то журнал, мне знакомая по мылу скинула)Уж больно гарячая темка для девушек, а не для вас)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 21:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neara писал(а):
ТЫ чё тож собрался меня жизни учить- так идите же вы.......учить других)Следи за собой, умник.А оригинал пошёл в какой-то журнал, мне знакомая по мылу скинула)Уж больно гарячая темка для девушек, а не для вас)


Ya tolko hochu utochnit'. Gde mne za soboy sledit'. Pozhaluysda day sovet.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Neara

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 425
Откуда: патирялася я
Репутация: 34.5

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 21:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raindogs писал(а):
Neara писал(а):
ТЫ чё тож собрался меня жизни учить- так идите же вы.......учить других)Следи за собой, умник.А оригинал пошёл в какой-то журнал, мне знакомая по мылу скинула)Уж больно гарячая темка для девушек, а не для вас)


Ya tolko hochu utochnit'. Gde mne za soboy sledit'. Pozhaluysda day sovet.


А я везде....я вирус, который убьёт твой мозг..)) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 21:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neara писал(а):
raindogs писал(а):
Neara писал(а):
ТЫ чё тож собрался меня жизни учить- так идите же вы.......учить других)Следи за собой, умник.А оригинал пошёл в какой-то журнал, мне знакомая по мылу скинула)Уж больно гарячая темка для девушек, а не для вас)


Ya tolko hochu utochnit'. Gde mne za soboy sledit'. Pozhaluysda day sovet.


А я везде....я вирус, который убьёт твой мозг..)) Wink


Devushka, u vas nederzhanie rechi l misley.

Zhdu otvet na vopros.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Neara

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 425
Откуда: патирялася я
Репутация: 34.5

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 21:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы жутко ошибаясь, занимаясь оффтопом)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 22:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neara писал(а):
Вы жутко ошибаясь, занимаясь оффтопом)


Pozhaluysta prochtite vnimatelno frazu vishe. U devochki zhar.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
NUCLEuS

Гость








СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 23:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stan respect тебе, полностью поддерживаю Wink
Вернуться к началу
Neara

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 425
Откуда: патирялася я
Репутация: 34.5

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 23:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот с кого поржать мона так это с вас))Собственно не судите ибо сами судимы будете)) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
NUCLEuS

Гость








СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 00:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это очень хорошо, что с нас посмеяццо можно Smile С Вас, дорогая Неара, и посмеяццо то грех будет Sad
Вернуться к началу
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 00:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NUCLEuS писал(а):
Это очень хорошо, что с нас посмеяццо можно Smile С Вас, дорогая Неара, и посмеяццо то грех будет Sad


Neara vse bolshe napominaet mne peredachu O.S.P. s Danoy Borisovoy.

Esli kto ne smotrel, sdelayte eto obyazatelno. To chto skatites' s divana, garantiruyu.

Skachat' mozhno zdes'

http://rapidshare.de/files/14772998/dana_92.avi

ili zdes'

http://rapidshare.de/files/14784999/dana_92.part1.rar
http://rapidshare.de/files/14781572/dana_92.part2.rar


ili

380 Mb
http://www.sendspace.com/file/nasy4r
OR
http://rapidshare.de/files/11407022/Dana_Borisova_OSP.part1.rar.html
http://rapidshare.de/files/11407325/Dana_Borisova_OSP.part2.rar.html
http://rapidshare.de/files/11407343/Dana_Borisova_OSP.part3.rar.html
http://rapidshare.de/files/11405683/Dana_Borisova_OSP.part4.rar.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Neara

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 425
Откуда: патирялася я
Репутация: 34.5

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 00:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это твоё сугобо личное мнение которые Вы можете оставить при себе не мутя темы Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 00:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neara писал(а):
Это твоё сугобо личное мнение которые Вы можете оставить при себе не мутя темы Cool


devochka, mnenie - eto ono, ne oni.

Mozhet tebe luchshe vmesto instituta opyat' v shkolu poyti. Vse pol'zi bolshe.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Tiger

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 613
Откуда: PMP-online
Репутация: 69.9
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шоппинг - достаточно болезненная тема для женатых (или состоящих в гражданском браке) мужчин. Neara просто откуда-то скопировала текстовочку которая ей понравилась, а ВЫ (RainDogs и прочие) развели полемику не вдаваясь в "размышления на тему".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> ФЛЕЙМ Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507691

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET