Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Windows 10
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Программы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Каспер
Предупреждений : 2

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 848

Репутация: 155.5
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 21:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем вам активировать КМС-ом десятку если вам дают лицуху на халяву. У меня стояла 8,1 PRO активированная KMS и я обновился спокойной до 10-ки и получил лицензию и все работает как по маслу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
K@ne
Предупреждений : 3

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 1635
Откуда: ОттУда
Репутация: 99.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2015 20:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
и я обновился спокойной до 10-ки и получил лицензию и все работает как по маслу!


У меня тоже 8-ка с активатором. Постоянно предлагает обновится до 10-ки. Вопрос-ничего не слетит после обновления? Или это будет похоже на установку с нуля?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
deemkmc

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1075

Репутация: 144.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2015 22:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно обновиться с сохранением всех настроек и программ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Каспер
Предупреждений : 2

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 848

Репутация: 155.5
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2015 00:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K@ne писал(а):


У меня тоже 8-ка с активатором. Постоянно предлагает обновится до 10-ки. Вопрос-ничего не слетит после обновления? Или это будет похоже на установку с нуля?

Все осталось даже расположение иконок на рабочем столе))) + ваша прежняя версия виндовс остается на диске С (Windows old) и вы смело если вам что то не понравится можете вернутся к старой версии
Скрыто: 

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ААД

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 05.06.2014
Сообщения: 265

Репутация: 60.1
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2015 09:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будьте готовы, что ваше не столь уж и старое оборудование больше не будет нормально работать, например, с моей встроенной hd 4250 уже возникли проблемы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
vip12

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.06.2014
Сообщения: 778
Откуда: Мелитополь
Репутация: 84.9
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2015 18:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ААД писал(а):
Будьте готовы, что ваше не столь уж и старое оборудование больше не будет нормально работать, например, с моей встроенной hd 4250 уже возникли проблемы...

с 4250 у меня все было норм, а вот хюлет на hd 5500 series нифига дрова не становятся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
VintoreZ
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.10.2014
Сообщения: 817
Откуда: LCPD
Репутация: 75.6
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 22:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://pikabu.ru/story/rebyat_nachalos_3785969#comments
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 22:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VintoreZ писал(а):
http://pikabu.ru/story/rebyat_nachalos_3785969#comments

полный бред
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
uZver

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1872

Репутация: 208.9
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 08:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю это поржать. Типичный юзерский глючный комп, а виноват конечно Билл. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
K@ne
Предупреждений : 3

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 1635
Откуда: ОттУда
Репутация: 99.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 19:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На новый комп точно поставлю 10-ку. Но правда нужно пробить по дровам) Есть ли на всё железо, чтобы потом не было мучительно больно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
FireWall

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.11.2013
Сообщения: 1775
Откуда: Мелитополь-таун
Репутация: 61.3
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2015 08:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K@ne писал(а):
На новый комп точно поставлю 10-ку. Но правда нужно пробить по дровам) Есть ли на всё железо, чтобы потом не было мучительно больно)

Ну, если комп будет новый, то и железо в нем- тоже новоеSmile. Так что проблем с дровами быть не должно. Но ставить 10-ку таки стремно, учитывая неотключаемые шпионские примочки. Хотя, если Вы ставите только лицензионное ПО и игры, то не очень смертельно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
deemkmc

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1075

Репутация: 144.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2015 08:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ставьте 10-ку и не парьтесь, у меня с лета установлена (обновил с пиратской 8-ки, активировал активатором) и никаких проблем. Никто не будет банить пиратское ПО, это обычная страшилка Smile
А для отключения шпионских примочек уже есть соответствующий софт, плюс в самой системе можно много чего отключить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
intent
Предупреждений : 1

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.10.2012
Сообщения: 378

Репутация: 23.3
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2015 08:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже 10ка и на работе и дома, всё отлично работает, и там и там 2г оперативы, в-карты простейшие, 2х ядерные процы достаточно старенькие. До этого стояла 8.1 , 10-ка, по моемУ субъективному мнению быстрее.

Ставил ещё с technical preview , да, раньше были глюки, сейчас не замечено ничего. Ну, classic shell ставлю обязательно, но то такое, может кому то новый виндовый "пуск нравится", но не мне Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
FireWall

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.11.2013
Сообщения: 1775
Откуда: Мелитополь-таун
Репутация: 61.3
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2015 08:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

deemkmc писал(а):
Ставьте 10-ку и не парьтесь, у меня с лета установлена (обновил с пиратской 8-ки, активировал активатором) и никаких проблем. Никто не будет банить пиратское ПО, это обычная страшилка Smile
А для отключения шпионских примочек уже есть соответствующий софт, плюс в самой системе можно много чего отключить.

Насколько я знаю, пока шпионские примочки 10-ки отключить невозможно. Шпионские обновы 7-ки- можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
deemkmc

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1075

Репутация: 144.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2015 09:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня паранойи по этому поводу нет, так что не парюсь)) Знаю, что есть софт для продвинутого отключения различных шпионских приблуд, но не юзал. Опять же, в настройках системы тоже можно много чего отключить.
Ну и, если подумать, любой смартфон тоже собирает информацию о пользователе, многие приложения из гугловского магазина требуют разрешение для использования содержимого смартфона, и всем норм, так что с виндой ИМХО ситуация такая же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Программы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 506465

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET