Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Первый день осени..
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> ФЛЕЙМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей Белов

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 47

Репутация: 23.1

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 12:11 pm    Заголовок сообщения: Первый день осени.. Ответить с цитатой

Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Закончилось лето, для большенства из нас это был отдых, для некоторых обычные рабочие деньки.. и вот настала Осень... Институт.. радость и отчаяние.
После последнего дня лета проснуться было не легко.. 6.30 зазвонил будильник, еще 10-15 минут, как обычно, нужно повалялся, без двадцати семь зазвонил мобильный, глянув сонным взглядом на дисплей я увидел имя своего друга, который зевая прошептал:"через 10 минут на "ЦУМе", в целом после того как я проснулся утро было замечательным.. Первым делом мы с другом пошли за цветами, потом в часиков восемь зашли в свою любимую школу, поздравили классных руководителей и любимых учителей, пообщались со своими школьными знакомыми и пошли в институт. Мы подошли в самый разгар праздника, на площадке стояли толпы людей, послушав речь ректора нас отправили по своим аудиториям со своими кураторами. теперь у нас два выходных, которые нужно прекрасно провести и в понедельник первый раз на первый курс.

хочу увидеть здесь ваши истории и первые впечатления о Первом Дне Осени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Chaozik

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 140
Откуда: w1zard.ucoz.ru
Репутация: 24.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проснулся в 9:30... началась линейка в инсте. оделся побрился добрался до инста в 10:30 линейка понятное дело уже закончилась Smile посидел с бывшими одногрупниками в глории и побрел домой по пути видел оч много малолетак в таких одеждах будто им лет 25... оно понятно мода и тд но просвечивающиеся вещи нада одевать когда есть что показать, а в 12-13 лет показывать особо нечего.... смотрелись они очень смешно но тем не менее шли с таким видом ког будто они невъебет**е красавицы Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
gor21

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 36
Откуда: г. Мелитополь
Репутация: 14

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грустно однако мать вашу!!!! Crying or Very sad Каждый год мы ждем лето а оно так быстро от нас уходит. И когда представиш целый девять месяцев учебы просто хочется застрелится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
maksimius

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 112
Откуда: Мелик
Репутация: 22.2

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 12:19 pm    Заголовок сообщения: (!) Ответить с цитатой

А у меня уже нет института... Sad
в прошлом году закончил Sad

Зато был в своем универе на 1-м звонке...
ничего не изменилось за 2 года... (на 5 курсе я не попал на 1-й звонок) как была скука так и осталась... всем ничего нинадо, все стоят, курят, пьют пиво, люди для них стараются, а они 0 внимания...

А в общем день нормально... как обычно - пятница, работы навалом...
Хорошо хоть ничего не сломалосью.... у нас традиция, как пятница - так что-то не работает... наверное на осень традиция сменится )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Shadow

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 644

Репутация: 95.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря от первого дня осени я ожидала большего.. конечно очень классно было встретиться с друзьями, которых не видела целове лето.. но подойдя к институту и увидев КТО в наш институт поступил.. честно.. аж мороз по коже.. когда школу заканчивала в том году сказала себе: Слава Богу! ты всех этих уродов видиш последний раз! ан-нет.. оказалось, что они всей большой и дружной компанией поступили в этом году к нам.. я просто нереально счастлива была их всех видеть.. а потом нам сказали, что есть opportunity (сори.. не помню как это по-русски Anxious ) поехать в Крым.. настрой приподнялся.. а потом с девчёнками посидели своей компанией.. пообщались.. все поняли как нам друг друга нехватало.. были конечно и другие неприятные моменты, но об этом не будем..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
NUCLEuS

Гость








СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм.. походу у меня первый день осени прошёл так же как и у всех, побывал в своём бывшем инсте, попили пиво, пообщались, пошли домой, самый разгар думаю будет вечером))

А вообще, я очень рад что пришла осень, это моё самое любимое время года, я просто счастлив Very Happy
Вернуться к началу
ReZak

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 469

Репутация: 27.4

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что в том году работал в этот день, что в этом =(
Надо что то менять ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
-Butterfly-

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.07.2006
Сообщения: 260
Откуда: Melitopol
Репутация: 17.4

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 13:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так...мне надо было в 7:30 быть в инсте..гг..ну завела будильник на 6...когда заиграла мелодия..я проснулась но понять ничего не могла..и ору : "ДА ВЫКЛЮЧИТЕ ЖЕ МУЗЫКУ!!!ВЫ ЧТО НЕ ВИДИТЕ Я СПЛЮ!!!" а потом до меня начало доходить..гг Anxious
Радоки потрещали..я встала, слышу папа маму поздравляет..гг..ну я спросоня нашла запрятаный подарок...поздравила...потом поела и пошкандыбала на остановку...как наззло ни одной маршрутки на центральный...вот...потом добралась до ПЕДа..оч долго длилась линейка....еле выстояла...
а еще у нас был на линейке поп..гг..Тихон..а до этого шутили..посвящение в студенты..поп придет святить будет..гг..дошутились... Laughing
потом кураторский час...а я еще и зам старосты...сегодня узнала.. Smile
ну а так день как день.....к учебе ваще не готова..у меня еще ЛЕТО...гггг Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Rabbit

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 358
Откуда: from da hood
Репутация: 27.2
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 14:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Честно говоря от первого дня осени я ожидала большего.. конечно очень классно было встретиться с друзьями, которых не видела целове лето.. но подойдя к институту и увидев КТО в наш институт поступил.. честно.. аж мороз по коже.. когда школу заканчивала в том году сказала себе: Слава Богу! ты всех этих уродов видиш последний раз! ан-нет.. оказалось, что они всей большой и дружной компанией поступили в этом году к нам.. я просто нереально счастлива была их всех видеть.. а потом нам сказали, что есть opportunity (сори.. не помню как это по-русски ) поехать в Крым.. настрой приподнялся.. а потом с девчёнками посидели своей компанией.. пообщались.. все поняли как нам друг друга нехватало.. были конечно и другие неприятные моменты, но об этом не будем..

opportunity-возможность... Smile уже и родной язык забываем...стыдна должно быть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Shadow

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 644

Репутация: 95.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 15:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rabbit писал(а):
opportunity-возможность... Smile уже и родной язык забываем...стыдна должно быть...

Макс, стыдна, чесна.. Embarassed шото я частенько забывать стала русские слова..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
жека

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 895
Откуда: Мелитополь
Репутация: 106.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 15:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chaozik писал(а):
проснулся в 9:30... началась линейка в инсте. оделся побрился добрался до инста в 10:30 линейка понятное дело уже закончилась Smile посидел с бывшими одногрупниками в глории и побрел домой по пути видел оч много малолетак в таких одеждах будто им лет 25... оно понятно мода и тд но просвечивающиеся вещи нада одевать когда есть что показать, а в 12-13 лет показывать особо нечего.... смотрелись они очень смешно но тем не менее шли с таким видом ког будто они невъебет**е красавицы Smile

просвещивающиеся вещи это простите что? что то я не видел никого 12-13 лет. а если и были, то они щас все мутанты, так что в 12-13 лет имеют то что у некоторых в 25 нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Андрей Белов

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 47

Репутация: 23.1

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 16:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Butterfly- писал(а):
Так...мне надо было в 7:30 быть в инсте..гг..ну завела будильник на 6...когда заиграла мелодия..я проснулась но понять ничего не могла..и ору : "ДА ВЫКЛЮЧИТЕ ЖЕ МУЗЫКУ!!!ВЫ ЧТО НЕ ВИДИТЕ Я СПЛЮ!!!" а потом до меня начало доходить..гг Anxious
Радоки потрещали..я встала, слышу папа маму поздравляет..гг..ну я спросоня нашла запрятаный подарок...поздравила...потом поела и пошкандыбала на остановку...как наззло ни одной маршрутки на центральный...вот...потом добралась до ПЕДа..оч долго длилась линейка....еле выстояла...
а еще у нас был на линейке поп..гг..Тихон..а до этого шутили..посвящение в студенты..поп придет святить будет..гг..дошутились... Laughing
потом кураторский час...а я еще и зам старосты...сегодня узнала.. Smile
ну а так день как день.....к учебе ваще не готова..у меня еще ЛЕТО...гггг Very Happy


на счет замстаросты тебе не сильно повезло.. просто то, что старосте будет впадлу делать он будет тебе поручать Wink лучше быть либо старостой, либо простым студентом, который ни о чем не беспокоится кроме своей задницы. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
-Butterfly-

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.07.2006
Сообщения: 260
Откуда: Melitopol
Репутация: 17.4

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 17:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та щас....зам посвящен во все дела...и выполняет их только при отсутсвии старосты...гг..ну я знаю, что я наивная.. Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
d-i-m

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 934

Репутация: 104.9
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 17:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну мне тоже нга 7-30 в свой факультет надо было. Мы как всегда немного задержались (ведь начальство не опаздует, оно задерживается), но всеравно народу было мало. Пришли на линейку. Мочили приколы со всего. куча старых знакомых встретил. Наржались. закончилась линейка. Рпишли в факультет. Простояли 30 мин. познакомились со старшекласниками, а вернее старшекласницами Smile. Первая пара, морали то се. Выбор старосты. Весело было. И еще обрадовали мол незя ее переизбирать. А зря. но как можно кого-то выбрать незная. выбрали Smile)) Потом пошли с пацанами в МИМСХ. Зашли как домой. замети что девченки тоже красивые, но наши ЛУЧШЕ. Зашли в МИМСх, продошли к стенду с расписанием. Выходит тетка и гооврит мне: Мальчик, повесь пожалуста на верх листок с росписание" (в чужом универе и припахали Smile) ). Я говорю : А мне воздастса? ОНа: Конешно., консультации бесплатно Smile) затем парк, посидели. Да маленьких детишек многовато. Ну ничо, щас время такое где все дозолено 4-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
URAL

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 1651
Откуда: Melitopol
Репутация: 109.9
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 21:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с утра на линейку универскую,полтора часа втыкали,перездоровались со всеми,с девчонками пообнимались,повидался с Наклеасом,жаль свалил с нашего ТНУ им.Вернадского... далее следовал классный час,на нём нам наливали чай и выдавали какуюто сдобу навроде мини кураснов с павидлом,объявили расписание на понедельник и на сёня, сёня 2 математики... 1)мат логика и 2)функциональный анализ(как нам объяснили это углублённый мат анализ... в голове проплывали только матерные слова)... в понедельник 3 математики... очень "обрадовался".
отсидел 2 пары,хотел пойти на пиво с одногруппниками,но не срослось... напился пива сёня с другом из рай.отдела,у него отпуск начался какраз... и свадьба завтра.
Пришёл домой,мама приготовила "жабки"(кило куриного филе,3 яйца,3 столовых ложки крахмала(ни в коем случае не муки,иначе жёсткие котлетки выйдут),и примерно четверть литра майонеза(65% жирности!,толко такой и не переборщить с количеством,ато потом свёртываеться и на вкус непрятная вязкость).Грубо гря куриные котлеты в кляре у нас выходят,чуть е забыл... соль и перец по вкусу),я нарезал салатику с помидорками,огурчиками и репчатым лучком,да сдобрил майонезом и солькой, открыли пиво... и покушали.
Сидел вечером ждал звонка от одногруппникоа,позвонил гад и сказал,шо валит к себе на Приазовье... потусили блин... вот сижу,лузгаю семечки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> ФЛЕЙМ Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507698

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET