Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ваше мнение
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jena

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 400

Репутация: 85.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 10:16 am    Заголовок сообщения: Ваше мнение Ответить с цитатой

Хочу спросить у форумчан кто что думает о том, что у молодого парня завязались ТОЛЬКО СЕКСУАЛЬНЫЕ отношения, т.е. только секс с женщиной которая на много старше его, но которая еще привлекательна и желанна?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
тролль

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 2079

Репутация: 126.8
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 12:08 pm    Заголовок сообщения: Re: Ваше мнение Ответить с цитатой

женщина не может быт ЕЩЕ привлекательна и желанна. она всегда таковой должна являться. и такие отношения мне кажутся вполне нормальными. дело ведь не в возрасте. сюда можно было б пристроить эту глупую поговорку - "любви все возрасты покорны" ,- но зачем? есть одно правило, которое мы постоянно забываем - какое мы имеем право лезть в чужую жизнь? вот, это нельзя забывать никогда. хотя бы взять ту же надежду бабкину. у нее молодой муж, так как баба зажигает. молодняк не всегда на такое способен! так чта... любОФФь окрыляет........типа того...........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
FAN

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.03.2005
Сообщения: 779
Откуда: Мелитополь
Репутация: 76.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 18:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормально,получай опыт,главное не привязывайся сильно и ей не давай.Старайся дистанцироваться.И постарайся воплотить все(или почти все)свои сексуальные фантазии.Потом в жизни легче с телами будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Павел

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 456
Откуда: Наш
Репутация: 33.6
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 20:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FAN писал(а):
Нормально,получай опыт,главное не привязывайся сильно и ей не давай.Старайся дистанцироваться.И постарайся воплотить все(или почти все)свои сексуальные фантазии.Потом в жизни легче с телами будет.
Не забудь остатся благодарным...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 20:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nalichie sexual'nih otnosheniy luchshe chem ih otsutstvie.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
тролль

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 2079

Репутация: 126.8
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raindogs писал(а):
Nalichie sexual'nih otnosheniy luchshe chem ih otsutstvie.


отчасти верно Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Оля

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 79
Откуда: Мелитополь
Репутация: 13.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 18:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а почему бы и нет?если это нравится и женщине,и парню ,то в этом нет ничего плохого...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
БаНдИтКа

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 192
Откуда: МляТополь
Репутация: 25.3
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 08:57 am    Заголовок сообщения: Re: Ваше мнение Ответить с цитатой

jena писал(а):
Хочу спросить у форумчан кто что думает о том, что у молодого парня завязались ТОЛЬКО СЕКСУАЛЬНЫЕ отношения, т.е. только секс с женщиной которая на много старше его, но которая еще привлекательна и желанна?



Честно я не могу понять мужчин, когда девушка в возрасти её ровесники смотрят на сыкушек, а тут ситуация наоборот честно, это не очень хорошо, но если она тобой не пользуется и просто любит совет вам да любовь…

Наверно ты просто духовно старше чем кажешься, а с наших девушек ничего хорошего нельзя взять 50% просто конченые, которые элементарного не могут, пообщаться. Только ноги раздвигать и всё…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100 согласен с Иваном и Стаксом!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Матрёшка

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 229
Откуда: Мелитополь-Донецк
Репутация: 10.9
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какая, нафиг, разница - кто что думает? главное, что им хорошо. в таких вещах, я уверена, нужно быть ЭГОИСТАМИ по отношению к окружающим, но НЕ ДРУГ К ДРУГУ Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Виктория

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 409

Репутация: 33.1
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 21:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отношения между молодым парнем и зрелой женщиной имеют свои плюсы: парень получает опыт, который не может получить от молоденьких девушек; женщина получает возможность почувствовать себя снова молодой, желанной. Знаю даже такой пример из жизни: ей было 50, ему - 25. Встречались около полугода, и этим отношениям (их страсти, романтике) могли позавидовать любые молодые парочки. Он даже собирался на ней жениться. Но... единственный минус таких отношений в том, что они недолговечны. А так, в принципе, как говорил классик: "Любви все возрасты покорны"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lexus

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 381
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42.6
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 08:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Га-гы, видала я такую ситуацию, при чём в собственной школе.Влюбилась зрелая женщина в молодого парня, выбила ему как-говорится место подслнцем, сделала для его карьеры всё возможное и не возможное.Но тут прекрасная сторона сказки заканчивается.Как-то захотел этот мальчик погулять на стороне ну молодой ведь и хочется ему молоденьких....а не тут то было, держит его теперь эта женщина подле себя ибо если уйдёт он разом лишится и работы и связей...вот так-то пользоваться влюблённостью взрослых женщин....!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете шо, та есть такие женщины в возрасте что молодые им и в подметки не годятся. И в общении и в стиле одежды и в своем внутреннем мировосприятии. Я уже не говорю о разнице в постели. Никогда ничего нельзя советовать на перед. И вообще, что значит женщина намного старше его. Ну к примеру мне 26, а ей 34 будет в апреле. Так мне пройтись с ней погороду приятно, приятно когда на нас смотрят, хотя поначалу немного стеснялся. Ну а если взять там 20 и 50 - то с этим помоему уже к психологу или к сексологу идти надо. Вообще почему молодым парням нравятся женщины постарше? Хотите вы того или нет, но они видят в этих женщинах свою мать. Подсознательное стремление к инцесту сидит в каждом мужчине. И это не прикол. Я повторюсь подсознательное. Чтоб такое посоветовать? ну короче колюсь: у меня тоже последняя телка старше, как я сказал меня почти на 8 лет. Сыну 14 лет. Ну я так как погляжу она меня серьезно не воспринимает, да я, впрочем тоже не особо-то и стараюсь. В постеле нам хорошо так как ни с кем никогда не было. (ну покрайне мере мы так друг другу и говорим). Ну а дальше все как-то не развивается - не знаю может потому что она замужем...))) Вобщем так: не надо воспринимать это все всерьез и не строить далеких планов. Нравится вам пожалуста кувыркайтесь... А если че оно там само с собой прийдет все.. При чем я предусматриваю самые крайние варианты развития этого триллера...Тем более если она сама...Ах я бы хотел тогда быть на твоем месте...

Тобиконтинуэ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Виктория

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 409

Репутация: 33.1
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 20:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
Вообще почему молодым парням нравятся женщины постарше? Хотите вы того или нет, но они видят в этих женщинах свою мать. Подсознательное стремление к инцесту сидит в каждом мужчине. И это не прикол.

Да, это не прикол. Это теория Фрейда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктория писал(а):
Димон писал(а):
Вообще почему молодым парням нравятся женщины постарше? Хотите вы того или нет, но они видят в этих женщинах свою мать. Подсознательное стремление к инцесту сидит в каждом мужчине. И это не прикол.


Да, это не прикол. Это теория Фрейда.


ну може он прикалывался...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507416

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET