Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ваше мнение
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
deemkmc

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1075

Репутация: 144.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
Виктория писал(а):
Димон писал(а):
Вообще почему молодым парням нравятся женщины постарше? Хотите вы того или нет, но они видят в этих женщинах свою мать. Подсознательное стремление к инцесту сидит в каждом мужчине. И это не прикол.


Да, это не прикол. Это теория Фрейда.


ну може он прикалывался...


Да, мужик явно был на приколе... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у самого был такой опыт. ничего плохого в этом не вижу. познавательно и увлекательно)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....интересна и ситуация наоборот....когда мужчина старше лет на надцать...это ведь тоже по Фрейду получается??? или как ???? Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это часто так получается)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 13:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера по этому поводу фильмец смарел. любовь по правилам и без, где персонаж киану ривза, 36 летнего доктора влюбляется в56-летнюю писательницу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 13:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромашка писал(а):
....интересна и ситуация наоборот....когда мужчина старше лет на надцать...это ведь тоже по Фрейду получается??? или как ???? Embarassed


Это не по Фрейду получается - это просто по денгам не получается..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 14:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
Ромашка писал(а):
....интересна и ситуация наоборот....когда мужчина старше лет на надцать...это ведь тоже по Фрейду получается??? или как ???? Embarassed


Это не по Фрейду получается - это просто по денгам не получается..


...как интересна логика у мужчин ...если он моложе дамы ,то это по Фрейду,а если наоборот то только не по Фрейду...а потому что по деньгам не получается.....от она разница между полами...и понятие свободы тоже очень разное...то что естественно для мужчин противоестественно для женщин Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 14:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда женщина мужчину на надцать тоже фигня - извращенцы хреновы. Не, ну впринце каждый любовь по своему представляет. Филя Алу может действительно и любит. Толька я имею в виду любовь, которая от инстинкта исходит, а не от тама любви как к кумиру или "мне с ним интересно, он столько много интересного рассказывает" Меня чесно говоря обвисшие молочные железы и целюлит на попке не оч. возбуждают. А вот женщины за 30 - умеющие, не закомплексованные, как черешня чуть переспевшая - сладкая такая! И кислинькая кое-где..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
jena

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 400

Репутация: 85.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 20:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прав был Бальзак - " 40-летняя женщина сделает для парня все, 20-летняя - ничего"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 20:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Педофилией не страдаю... Мужчины нравятся умные, взрослые, состоявшиеся, сильные и чуть циничные. А что до других людей - пусть занимаются любовью, с кем хотят. Простите за грубость, но я руководствуюсь поговоркой "Каждый дрочит, как он хочет!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 20:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте условимся каждую женщину за 40, которой нравится 20-летний красавец, и которая если откинуть все условности общества (как-то мужа, семью) где-то в мыслях не прочь с ним переспать называть педофилкой.
Сделаем тоже самое с аналогичным мужчиной. Я не утверждаю, но думаю процентов 90 населения планеты возрастом за 40 и больше окажутся после этого педофилами. Ну походу каждый захочит. Еще раз повторюсь, откинув всякие общественные традиции и устои..
я думаю так:
1. Сапиенсы любят эстетику ИМХО.
2. Молодые эстетичнее тех,что постарше (не факт, что всегда,но как правило).
тогда: каждый сапиенс изначально буит хотеть того, котороый более привлекательнее - тобишь моложе.
Понятное дело, что постарше они умнее, крепко стоят на ногах в жизни, с ними интереснее в общенни и т.д. Но это все общественное, а по природе старый бегемот быстрее внимание на молодую бегемотиху обратит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 21:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
Давайте условимся каждую женщину за 40, которой нравится 20-летний красавец, и которая если откинуть все условности общества (как-то мужа, семью) где-то в мыслях не прочь с ним переспать называть педофилкой.
Сделаем тоже самое с аналогичным мужчиной. Я не утверждаю, но думаю процентов 90 населения планеты возрастом за 40 и больше окажутся после этого педофилами. Ну походу каждый захочит. Еще раз повторюсь, откинув всякие общественные традиции и устои..
я думаю так:
1. Сапиенсы любят эстетику ИМХО.
2. Молодые эстетичнее тех,что постарше (не факт, что всегда,но как правило).
тогда: каждый сапиенс изначально буит хотеть того, котороый более привлекательнее - тобишь моложе.
Понятное дело, что постарше они умнее, крепко стоят на ногах в жизни, с ними интереснее в общенни и т.д. Но это все общественное, а по природе старый бегемот быстрее внимание на молодую бегемотиху обратит.


kakoe-to strannoe u vas predstavlenie o pedafilii.
i strannoe ponyatia slova 'estetika'.

kakoy-to ponos misli u vas.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 22:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эстетика - философское учение о сущности и формах прекрасного в художественном творчестве, в природе и в жизни, об искусстве как особом виде общественной идеологии. Так вот если молодое тело не прекраснее старого, тогда я с вами полностью согласен. А о своем представлении о педофилии я кажется не упоминал. Хотел лишь наглядно отделить понятие отношений с разницей в возрасте от той самой педофилии. Вы, очевидно не внимательно читали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 22:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
Эстетика - философское учение о сущности и формах прекрасного в художественном творчестве, в природе и в жизни, об искусстве как особом виде общественной идеологии. Так вот если молодое тело не прекраснее старого, тогда я с вами полностью согласен. А о своем представлении о педофилии я кажется не упоминал. Хотел лишь наглядно отделить понятие отношений с разницей в возрасте от той самой педофилии. Вы, очевидно не внимательно читали.


я всегда все читаю внимательно.

Димон писал(а):

Давайте условимся каждую женщину за 40, которой нравится 20-летний красавец, и которая если откинуть все условности общества (как-то мужа, семью) где-то в мыслях не прочь с ним переспать называть педофилкой.




Педофили́я (от др.-греч. παιδ- — «дето-» и φιλία — «люблю») (инфантосексуализм, падерозия) — сексуальная девиация, психическое расстройство, для которого характерно влечение к детям допубертатного возраста. Лица, страдающие педофилией, называются педофилами. В разговорной речи под термином «педофилия» часто объединяют собирательно влечение к несовершеннолетним вообще, то есть и к детям до 12 лет (собственно, «педофилию»), и к подросткам 12—18 лет (эфебофилию).


Димон писал(а):

я думаю так:
1. Сапиенсы любят эстетику ИМХО.
2. Молодые эстетичнее тех,что постарше (не факт, что всегда,но как правило).
тогда: каждый сапиенс изначально буит хотеть того, котороый более привлекательнее - тобишь моложе.
Понятное дело, что постарше они умнее, крепко стоят на ногах в жизни, с ними интереснее в общенни и т.д. Но это все общественное, а по природе старый бегемот быстрее внимание на молодую бегемотиху обратит.


Эсте́тика (греч. αισθητικός — чувствующий, чувственный, от αίσθημα — чувство, чувственное восприятие) — наука про становление и развитие человеческой чувственности. Основным предметом изучения является эстетическое и его действительность, его законы и нормы, его формы и типы (наряду с прекрасным — возвышенное, грациозное, трагическое, комическое, характерное, идиллическое и т. д.), его отношение к природе и искусству, его происхождение и роль в художественном творчестве и наслаждении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 22:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не хочу спорить ты (вы) не понимаешь (те), что я хотел сказать. Возможно мне необходимо было делать сообщение с цитатой того сообщения которое было перед ним. Все мое сообщение касалось его. И повторюсь, это не мои представления о педофилии, а лишь немного утрированые или, если хотите визуализированые попытки опровергнуть сообщение выше. Я прочитал его и мне стало немного обидно, поскольку я сам занимаюсь подобной "педофилией", точнее являюсь ее объектом. Посмотри (те) чуть выше и возможно все станет ясно. А разговаривая на разных языках можно спорить вечно..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507415

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET