Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Quantum Break
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nickman1990
Предупреждений : 2

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 391
Откуда: Мелитополь
Репутация: 103.2
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2016 23:24 pm    Заголовок сообщения: Quantum Break Ответить с цитатой

Революционное развлечение, стирающее грань между видеоигрой и телевидением. В игре Quantum Break студия Remedy Games воплотила динамичный, стремительный геймплей — чтобы выжить, вам предстоит искривлять и формировать время. Овладейте уникальными способностями, искажая и сворачивая время, чтобы обойти и перехитрить врага. Вашей игровой площадкой станут эпические моменты разрушения, скованные во времени! Играя, вы создаете персональную версию телесериала. Этот телесериал дает вам стратегические сведения и информацию, влияющие на ход игры и помогающие открыть в ней уникальный контент. Вместе игра и телесериал рождают целостный геймплей, возможный только на Xbox One

Источник: http://www.playground.ru/games/quantum_break/

Скрыто: 
P.S.: больше всего меня поразили две вещи - это цена (4000р) и системние требования для игры на максимальных настройках , то что она вышла под "десятку" я промолчу... Да ребят ваша одна gtx 980ti всосет на fullHD , lol ))))) Блин , а что делать обычным пользователям , с их древними gtx 680 , 770 и 7970 ?? Я посмотрел пару стримов на твитче и был честно огорчен... Если сравнивать с NG игрушками этого года , то the Division и Ларка смотрятся куда круче даже в 480р , чем этот вброс в 720 или 1080. Я понимаю , что я по хейтерски отнесся к игре , в которую еще не играл ,но я думаю тут маразм разрабов , коррупция мелкомягких и отсутствие конкуренции сбоку других OS - поставили жирную точку на играх в вин10! Хотелось бы услышать ваше мнение.


P.P.S.: играть я в это точно не буду , так как графон дикий отстой - вот для наглядности https://www.youtube.com/watch?v=dsvZ9lQPsro боже , только встмотритесь в эту растительность.. Тот кто знает о чем я , тот поймет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
deemkmc

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1075

Репутация: 144.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 06:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С ценой, допустим, решить еще можно: игра легально активируется на 10 ПК, так что можно скинуться по 400р и купить на 10-х.
Кто уже поиграл, говорят что графон мыльный, но в целом красиво и особых тормозов не наблюдается (там в начале игры идут сильные просадки, а дальше все ровно), по отзывам с форума, на 660ти чел играет со средними настройками и высокими текстурами.
Сам бы поиграл, но неохота барыгам переплачивать сверх 400 рублей за активацию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 07:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое ржачное что на ПК тоже используется алгоритм построения кадра из версии Xbox One , по-сути если вы играете в 1080р , то на экране у вас 720р картинка! Так что для 720р требования запредельные , что то разработчики обосрались .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nickman1990
Предупреждений : 2

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 391
Откуда: Мелитополь
Репутация: 103.2
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GURU**of**3D=- писал(а):
Самое ржачное что на ПК тоже используется алгоритм построения кадра из версии Xbox One , по-сути если вы играете в 1080р , то на экране у вас 720р картинка! Так что для 720р требования запредельные , что то разработчики обосрались .

мне почему-то кажется, что никто ничего вообще не оптимизировал , просто впилили эмулятор бокса в винду и все , и так пойдет. В общем вместо того , что-бы сделать две полноценные игровые платформы , они выродили инвалида из десятки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
deemkmc

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1075

Репутация: 144.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2016 14:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кому интересно, уже есть способ запуска пиратки. Игра симпатичная, но графика сильно мыльная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mateys

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 1166

Репутация: 139.5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2016 14:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

deemkmc писал(а):
Если кому интересно, уже есть способ запуска пиратки. Игра симпатичная, но графика сильно мыльная.

Это как - интересно в принципе. Фаркрая, Лары крофт, Дарк соулс 3, еще нет вариантов запуска?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
deemkmc

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1075

Репутация: 144.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2016 16:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДС3 еще не вышла, 12 апреля релиз, еще неизвестно, денуво или нет. На фар край и томб райдер можно купить активации по 100-150 рублей. А с КБ все достаточно геморно, но игра, в принципе, стоящая, и сериал неплохой. Тема по активации пиратки (лицензии) на антистарфорс.ком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mateys

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 1166

Репутация: 139.5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2016 17:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

deemkmc писал(а):
ДС3 еще не вышла, 12 апреля релиз, еще неизвестно, денуво или нет. На фар край и томб райдер можно купить активации по 100-150 рублей. А с КБ все достаточно геморно, но игра, в принципе, стоящая, и сериал неплохой. Тема по активации пиратки (лицензии) на антистарфорс.ком

Где-то читал что ДС - таки денуво.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
deemkmc

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1075

Репутация: 144.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2016 17:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишут, что на пресс-версии Денувы нет. Да и я чет очень сомневаюсь, что на ДС3 будет эта защита. А даже если так - офлайн активация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mateys

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 1166

Репутация: 139.5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2016 08:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо что не купил ДСSmile Вон с утра уже лежит на трекере :DDD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2016 09:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mateys писал(а):
Хорошо что не купил ДСSmile Вон с утра уже лежит на трекере :DDD
одна из последних игр на трекере , скоро все покупать или активировать офлайн. (((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mateys

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 1166

Репутация: 139.5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2016 09:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, как бы там нибыло мне все равно кажется что супер топ новинки будут ломать. Не знаю почему я так думаю, но вот почему-то так кажется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2016 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему тогда еще прошлогодние игры не взломали ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mateys

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 1166

Репутация: 139.5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2016 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GURU**of**3D=- писал(а):
Почему тогда еще прошлогодние игры не взломали ?

Ну потому что не было супер хитов возможно... я фиг знает на самом деле, тот же Lords of the fallen
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2016 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mateys писал(а):
-=GURU**of**3D=- писал(а):
Почему тогда еще прошлогодние игры не взломали ?

Ну потому что не было супер хитов возможно... я фиг знает на самом деле, тот же Lords of the fallen

Там старая версия денуво , новую никто еще не взломал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504458

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET