Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ghost Recon® Wildlands

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nickman1990
Предупреждений : 2

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 391
Откуда: Мелитополь
Репутация: 103.2
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 15:42 pm    Заголовок сообщения: Ghost Recon® Wildlands Ответить с цитатой

Выходит скоро игра http://ghost-recon.ubisoft.com/wildlands/en-gb/home/index.aspx

Как по мне то это помесь The Division и Arma III (altis life), без пвп и схваток команд. Посчастливилось мне поиграть на закрытой бэте, был если честно разочарован , т.к. понять что делать в первую очередь просто не реально , сюжета 0 , ну ладно это бэта , закроем глаза , потом допилят в dlc Anxious . Мир не живой , неписи ходят как зобми и дальше 20 метров спавна не уходят, строений от всей большой территории карты процентов эдак 7-8 , все остальное кусты да дерьвья , ну.. и дороги . В той же Standalone и то больше строений , я все понимаю , "дикие замли" и т.д. ну тогда давайте сделаем пустыню или тупо лес кругом и за*бись , выживаем Brick wall . Можно играть в кооперативе 4 человека , причем все 4 могут выполнять разные миссии , кому какие понравятся faceoff , мир большой и бесшовный , но опять же , в том же The Division он был красочней , чем в Wildlands . Я их сравниваю т.к. игра одних разработчиков и одной серии Tom Clancy's . Рассказывать можно долго , хочу узнать ваше мнение о этой игре, может кто уже играл на бэтке , или смотрел стримы , что вы думаете ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
deemkmc

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1075

Репутация: 144.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 16:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читал о нереальном количестве багов на всех платформах, за месяц до релиза. На старте точно брать не стоит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nickman1990
Предупреждений : 2

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 391
Откуда: Мелитополь
Репутация: 103.2
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 18:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

deemkmc писал(а):
Читал о нереальном количестве багов на всех платформах, за месяц до релиза. На старте точно брать не стоит


Пользователи этого форума сообщили модераторам о этой теме 3 раза , это как понимать??


А на счет недоработок это да , проц нагружен на 40% , видик 50% , а фпс 45-50 на максимальных и средних одинаково.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Каспер
Предупреждений : 2

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 848

Репутация: 155.5
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ubisoft подумали что смогут срубить бабла как в The Division, а дальше похеру что онлайн упадет в 10 раз. Но не тут та было. Не кто не хочет уже игру с кучей багов лагов и прочей лабуды. Игра сделана на движке Rainbow Six Siege. Дыр в движке я уверен что не меньше чем в The Division в котором можно через HxD, CheatEngine и прочие инжекторы делать себе SH, анти отдачу, без конечные патроны и т.д. По этому однозначно МИНУС в копилку разрабов за очередной мусор без сюжета и геймплея нормального
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Каспер
Предупреждений : 2

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 848

Репутация: 155.5
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 16:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

купил игру. все нравится очень интересная и фановая играть в кооперативе с друзьями очень забавно. Рекомендую. Ультра настройки все 100% FOV 2600к/GTX 1070 - 70-80 FPS на 1080р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504531

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET