Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

В-ва изменяющие сознание.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> ФЛЕЙМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Употребляли ли вы какие нибудь в-ва изм. сознание?
Нет! И не хочу!
33%
 33%  [ 34 ]
Нет, но хотел бы
8%
 8%  [ 9 ]
Опиаты (героин, морфин, фентанил, etc.)
0%
 0%  [ 1 ]
Галлюциногены (DMT, DXM,LSD-25, Псилоцибин, Дурман... etc)
1%
 1%  [ 2 ]
Диссоциативы (кетамин, PCP, etc)
2%
 2%  [ 3 ]
Деппресанты (алкоголь...)
17%
 17%  [ 18 ]
Транквилизаторы (феназепам, клоназепам, элениум, etc)
0%
 0%  [ 1 ]
Стимуляторы или амфетамины (SPEEDs, Exstasy, винт.. etc)
3%
 3%  [ 4 ]
Конопля она же марихуана
28%
 28%  [ 29 ]
Всего голосов : 101

Автор Сообщение
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 20:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NUCLEuS давай не будем о бреде, хорошо. Smile То, что написанно в умных книжках, порой не есть истина. Постараюсь это как нибудь до тебя донести. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
d-i-m

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 934

Репутация: 104.9
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 20:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все это БРЕД. Его пить, есть, глотать, курить, колоться и т.л. НЕЛЬЗЯ!!!! НУ ЗАЧЕМ СЕБЕ ДЕЛАТЬ ХОРОШО, это все не по настоящему....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
$T@$!N$@N

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 629

Репутация: 87.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 20:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про сибя могу сказать, ничё непробывал наверно потому что некручюсь в компании где хоть ктото чёта пробывал, вроде в этом дело, изменятся друзья, изменюсь и я наверно современем,а так имеем что имеем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 20:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто говорит, что это хорошо? Это плохо, очень плохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
NUCLEuS

Гость








СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 21:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
NUCLEuS давай не будем о бреде, хорошо. Smile То, что написанно в умных книжках, порой не есть истина. Постараюсь это как нибудь до тебя донести. Cool


Донеси сейчас, подтверди свои слова хоть чем то кроме того что "кто то сказал" и "я так думаю". Wink
Вернуться к началу
Павел

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 456
Откуда: Наш
Репутация: 33.6
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 05:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛЮДИ!!! НАРКОТА-СМЕРТЬ!!!И нет небходимости говорить какой.Самый классный косяк это-хороший отдых,когда забиваеш на все-река,рыбалка,вечером костерок с печеной рыбой,гитара...можно тоже в горах...или на море,все это ессно с семьей.У каждого свой кайф!Наверное те кто ЭТО употребляет уже все в жизни испытали и у них нет цели в жизни,а это ведет в пустоту...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Павел

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 456
Откуда: Наш
Репутация: 33.6
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 05:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
Ну вы нагородили! Сплошные домыслы и фантазия.
Начнем с травы. От травы ни когда не бывает галюнов и гона о которых написал Максмел. От травы может быть измена или состояние веселья и мне все пох.... Курить траву много незя, иначе с головкой будет вава, мозги подсохнут и ты туго буш соображать в этой жизни. Laughing
Глюки и гон, бывают от колес. Барбитуратов, транквилизаторов и т. д.
Колеса хавают конченные идиоты и отморозки. Башню снесет за год при регулярном употреблении.
Опиаты. Если колотся ширкой сваренной с голимого мака с помощю растворителя и ангедрида, то через месяц ты подсядеш, а через два-три года забиваи себе место на дурке и походу на кладбище. Очень редко кому удаётся вылезти из этой ямы.
Опиаты медицинские.(морфин, омнопон) Это вещества "благородные".
При разумном применении, кайф можно ловить всю жизнь, прывыкания практически нет. Очень дорого. То-же можно сказать и о высококачественном, медицинском кокаине.
На счет крутых бизнесменов и творческих личностей, так они все сидят на высококачественном наркотике, тока употребляют в меру и ни кому об этом не расказывают. Smile
Ну, а вообще НАРКОТИКИ это ЗЛО! Дети! Не употребляите наркотики, иначе станете дебилами. Жизнь ваша будет никчёмной и ничего вы в ней не добьётесь.
Позвольте не согласится синяком на равно можно быть- заливая чистый медицинский шпирт или шамагон бабыТаси,а голова болит даже после самой крутой водяры-это индивидуально и после шмагона утром голова светлая(хотя в шомгоне сивушных масел много)..."Присадки" на привыкание не влияют,важен сам факт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 16:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NUCLEuS писал(а):


Донеси сейчас, подтверди свои слова хоть чем то кроме того что "кто то сказал" и "я так думаю". Wink

Вот ты неугомонный! Во первых: Кто-то, что-то сказал и я это читал, это твои доводы. Во вторых: Я не думаю, я знаю.
Когда-то давно, было у меня три товарища - наркомана. Первый из них, начал употреблять ширку( вытяжка из мака с помощью растворителя, амиака и укс. ангедрида). Через месяц он плотно подсел, хотел бросить но не выдержал кумара, по сей причине продолжал двигатся в течении года, а потом помер, почки отказали.
Второй, употреблял по сезону водный экстрат опиума. Сезон длится около месяца. Через месяц он подвязывал и безо всякого кумара переходил на нормальную жизнь. Длилось это около пяти лет(пять сезонов), после чего он женился и окончательно завязал с этим делом.Здравствует и поныне, об увлечениях молодости вспоминает со смехом.
Третий, употреблял медицинский морфий(имел доступ к препарату) на протяжении трех лет, практически изо дня в день. Затем подвязал, женился, но увлечение свое не забыл. До сих пор иногда себя балует по праздникам. Что такое кумар ему неизвестно. Довольно успешный господин, имеет сеть стомат. кабинетов в Ставрополе.
И был еще один уникум, который на протяжении лет десяти курил траву, что не помешало ему получить два образования. Сейчас работает гл. инженером в одной российской нефтяной компании.
Да, чуть не забыл. Многое зависит от стержня человека, от его характера и силы воли. Описанные мной выше товарищи по этим позициям были равны.
Еще раз повторюсь, наркотики это плохо. NUCLEuS, тебя переубеждать и что-то тебе доказывать не буду. На этом ставлю точку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
NUCLEuS

Гость








СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 16:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz, как я понял спорить не имеет никакого смысла, так что не буду Smile Пусть каждый останется при своём мнении.
Вернуться к началу
$T@$!N$@N

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 629

Репутация: 87.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 14:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя подруга, наевшись димедрола с пивом, спорила с карликами в черных шляпах, которые прятались за детскими велосипедами в коридоре коммунальной квартиры. Я, съев всего одно колесо паркопана, видела людей в средневековой одежде на чердаке дома в центре Москвы. Но самое характерное - это появление-исчезновение разных предметов и людей. Например, ты идешь по улице и разговариваешь со своим другом, а потом резко поворачиваешь голову в его сторону, и оказывается, что рядом никого нет. Часто из рук исчезают сигареты, авторучки, ты начинаешь искать их на полу и не находишь.

Однажды моя знакомая съела половину спичечного коробка дурмана в городе Харькове. После этого ее забрали в милицию за то, что она обвиняла какого-то человека в метро в том, что он украл у нее сумку, и говорила, что ждет свою подругу, которая в это время находилась в Москве. В милиции она рассказала, что живет у своих друзей, и называла киевский адрес, говорила, что у них в отделении предметы на пол не падают и собиралась одеть милицейский китель, висящий на вешалке, принимая его за свое пальто. После этого ее отправили в сумасшедший дом и поместили в буйное отделение, потому что она попыталась на ходу выпрыгнуть из машины скорой помощи. Там она провела сутки, после чего ее забрала мама, которую врачи вызвали из Москвы.

из http://www.web-journal-drugs.narod.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Wowka

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1230
Откуда: Мелитополь
Репутация: 214.8
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 08:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже пару раз колючки (дурман) хавал, глючит страшно...
Ещё есть в военных аптечках препарат "Тарен", плющит точно также.
Падающие сигареты из рук и идущий рядом товарищ (которого нет на самом деле) - это самые первые признаки барбитурного состояния. И зрачки ещё как 5 копеек. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 14:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего никогда не пробовала и как-то не хочется! Не вижу прикола... Поднять настроение? Мне и так хорошо..
Хотя,єта дрянь уже везде.. во всех Киевских дорогих клубах,это уже считается нормальным... Заходишь-таблеточку под язык и плящешь весь вечер.. У меня так знакомая девочка... Объелась этой хни и от передоза упала посреди танцпола с пеной изо рта.. и Все!!!
Так же,друг,долбит регулярно..уже около 3-х или 4-х лет..И пасли,и сажали...А у него уже такая зависимость... Не может он без этого... Дошло до того,что парню 21 год,а мама проверяет у него карманы на наличие спичечного коробка с травой..
Прячет в трусах.. Кстати,многие так делают..
Я никогда не понимала..и не пойму этой фишки..
Некоторые,не пробуя этого говорят.. *а..я хочу... весело будет*..у каждого асолютно разная реакция на это
Как-то летом друзья нанюхались херни этой.. Сидели.. втыкали.. а потом... незнали куда себя деть...Дошло до того..что они начали на четвереньках бегать возле галактики.. Их начало крутить... Кароче,капец...Мне че-то ..такое.. не возбуждает!!!
На телефоне есть песенка про наркоту:
Этортов эфир (иль как он там)-после него развозит так..что вы похожи на пьяницу из старой ирландской новеллы,полная утрата двигательно-опорных навыков.. галлюцинации и потеря развовесия..немеет язык.. начинаюцца баяки.. отказывает позвоночник!
Начинаецца,блин..то все с той же самой травы...
Кстати,знаю много взрослых мужчин-бизнесменов,(за 30-40)которые после работы с удовольствием идут в клуб.. Трава,ЛСД,кокс... Но,кокаин,говорят очень дорогой,если хороший... от 100 дол за грамм...
Нафиг отэто нада???

ДА И НЕ УВАЖАЮ Я ТЕХ,КТО ЭТИМ УВЛЕКАЕЦЦА!!!! УЖАС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 14:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Трава не наркотик
цитата из фильма "Антикиллер"

Я лично так считаю и многие со мной соглясятся. Из-за того что с нее все начинается ее считают наркотой. От нее есть психологическая зависимость. Что-то более тяжелое не пробовал и не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Лили

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 70
Откуда: zp
Репутация: 29.3

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 21:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

куда я попала где мои тапки?!!! лично я никогда таким не страдала и никогда не буду!! не понимаю таких людей вообще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
NUCLEuS

Гость








СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 23:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Лили - никогда не говори "никогда" Wink
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> ФЛЕЙМ Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508965

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET