Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Девственность
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Почему девушки берегут девственность после 16 лет?
Думают что первый раз больно
11%
 11%  [ 10 ]
Немогут найти достойного парня
34%
 34%  [ 30 ]
Нет времени на секс (учёба, работа...)
0%
 0%  [ 0 ]
Считают что секс-эт неинтересно
0%
 0%  [ 0 ]
Считают что о них сложится плохое мнение
15%
 15%  [ 13 ]
Причина в родителях, воспитании, религии
29%
 29%  [ 25 ]
Нужно добавить ещё вариант, его напишу ниже
9%
 9%  [ 8 ]
Всего голосов : 86

Автор Сообщение
d-i-m

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 934

Репутация: 104.9
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 21:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

та помоиму СЕКС не самоле главное в отношениях. Вроде как ЛЮБОВЬ главное...а все остальное будет! Или я не прав?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 21:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d-i-m писал(а):
та помоиму СЕКС не самоле главное в отношениях. Вроде как ЛЮБОВЬ главное...а все остальное будет! Или я не прав?


lubov' prohodit i uhodit,a kushat' hochetsya vsegda...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
jena

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 400

Репутация: 85.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вобще не верю что они ее берегут! покажите мне 16-летнею девственницу! А если она у них и есть, то просто желающих не находилось!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
xBlizzardx

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 61
Откуда: Свой Мелитопольский
Репутация: 9

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 19:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shadow писал(а):
во сколько лет потерять девственность - это личное дело каждой девушки.. и у каждой есть своя причина чтобы это сделать.. или не сделать.. мне, например, было страшно..

Полностю согласен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Багирка

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 205
Откуда: Мелитополь
Репутация: 72.7
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 16:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jena писал(а):
я вобще не верю что они ее берегут! покажите мне 16-летнею девственницу! А если она у них и есть, то просто желающих не находилось!


вот из-за таких как ты...и появляюцо 16-летние девственницы.. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lady Autumn

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 339
Откуда: Другие берега
Репутация: 22.6
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 16:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Багирка респект!

Девушка сама почувствует когда она будет готова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Tiger

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 613
Откуда: PMP-online
Репутация: 69.9
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 18:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большой разницы для меня нет, девстенница ли была или нет. Тут опять таки вступает само сравнение, каждый сравнивает по своему. Девушка/женщина может сравнивать и обсуждать с подругами свои ощущения (если они были это одно, если их не было - другое), то и мальчики/мужчины точно также сравнивают свои.
Я не могу понять почему мужики не имеют права (по мнению большинства девушек/женщин этого форума) обсуждать в своем кругу достоинства/недостатки получившегося в результате знакомства секса. Лишь бы не фантазировали, вот тогда уже может получиться неудобняк.
О телегонии можно долго рассуждать, но я не склонен доверять результатам, тут больше влияет психика. Скорее всего из-за психики мы больше похожи на своих родителей/бабушек-дедушек/пробабушек-прадедушек. В момент самого процесса каждый думает (пусть даже подсознательно) о самых близких людях либо о самых ярких чувствах, именно поэтому может возникнуть сам факт телегонии, причем необязательно что это будет первый сексуальный партнер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 18:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger писал(а):
О телегонии можно долго рассуждать, но я не склонен доверять результатам, тут больше влияет психика. Скорее всего из-за психики мы больше похожи на своих родителей/бабушек-дедушек/пробабушек-прадедушек. В момент самого процесса каждый думает (пусть даже подсознательно) о самых близких людях либо о самых ярких чувствах, именно поэтому может возникнуть сам факт телегонии, причем необязательно что это будет первый сексуальный партнер.


da..... genetika otdihaet Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 18:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В момент самого процесса каждый думает (пусть даже подсознательно) о самых близких людях либо о самых ярких чувствах


В момент процесса я думаю только о процессе. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Varvar

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 400

Репутация: 51.9
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2006 00:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично мне не важно являеться девушка девственницей или нет. А то что многие из вас говорят, что нет 16 летних девственниц, то вы глубоко ошибаетесь. Я как-то встречался с 18 летней, так она даже целоваться-то почти не умела. Многие из вас скажут, что она была либо не достаточно красива, либо заточка, но ни первое, ни второе не являеться истиной. Каждая девушка вправе решать свою судьбу.
Кстати часто бывает, что скромные девушки раньше других вступают в взрослую жизнь. А то, что говорят, что девственницы не знают как вести себя в постели, так это не факт. Просто надо побольше читать соответствующей литературы, причем как парням так и девушкам.
Как заявляют многие девушки, многие парни, при их большом опыте, бездари в сексуальных отношениях. Так что девочка, не девочка - нет разницы. Лишь бы было приятно общаться(во всех смыслах)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
jena

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 400

Репутация: 85.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2006 15:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Багирка писал(а):
jena писал(а):
я вобще не верю что они ее берегут! покажите мне 16-летнею девственницу! А если она у них и есть, то просто желающих не находилось!


вот из-за таких как ты...и появляюцо 16-летние девственницы.. Wink


Ну не набрасываться же мне на всех. У меня особый вкус, я человек творческий и поэтому мне не нрвятся все подряд. Так что милые 16-летние девственницы покажитем сначала мне свои фотки и может быть Вас станет меньше Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Professional

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 376
Откуда: Туташний
Репутация: 67.9
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2006 18:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Varvar писал(а):

Кстати часто бывает, что скромные девушки раньше других вступают в взрослую жизнь.

Да да да! самые тихие -самые первые.. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Багирка

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 205
Откуда: Мелитополь
Репутация: 72.7
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2006 01:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jena писал(а):
Багирка писал(а):
jena писал(а):
я вобще не верю что они ее берегут! покажите мне 16-летнею девственницу! А если она у них и есть, то просто желающих не находилось!


вот из-за таких как ты...и появляюцо 16-летние девственницы.. Wink


Ну не набрасываться же мне на всех. У меня особый вкус, я человек творческий и поэтому мне не нрвятся все подряд. Так что милые 16-летние девственницы покажитем сначала мне свои фотки и может быть Вас станет меньше Smile


без коментариев...Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Анечка

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 1177
Откуда: От туда
Репутация: 62.7
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2006 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да щас просто нет достойных! Одни уроды моральные!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
d-i-m

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 934

Репутация: 104.9
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2006 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

та лано тебе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508194

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET