Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Девственность
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Почему девушки берегут девственность после 16 лет?
Думают что первый раз больно
11%
 11%  [ 10 ]
Немогут найти достойного парня
34%
 34%  [ 30 ]
Нет времени на секс (учёба, работа...)
0%
 0%  [ 0 ]
Считают что секс-эт неинтересно
0%
 0%  [ 0 ]
Считают что о них сложится плохое мнение
15%
 15%  [ 13 ]
Причина в родителях, воспитании, религии
29%
 29%  [ 25 ]
Нужно добавить ещё вариант, его напишу ниже
9%
 9%  [ 8 ]
Всего голосов : 86

Автор Сообщение
$T@$!N$@N

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 629

Репутация: 87.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 01:23 am    Заголовок сообщения: Девственность Ответить с цитатой

Пусто

Последний раз редактировалось: $T@$!N$@N (Вт Окт 24, 2006 14:53 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ариана

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 571
Откуда: Мелитополь
Репутация: 132.5
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 15:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочла - довольно-таки интересная темка поднята и причем своеобразным методом - пересечение двух тем: о том, почему девушки не занимаются сексом и берегут "это", и о том, кто потом это "латает" (восстанавливает).
Ну во первых, такой вопросик волнует. Последняя строчка статьи:
Цитата:
Согласно исследованиям социологов, с каждым годом все больше и больше мужчин склоняются к тому, что жениться нужно на девственницах.

Кто за? Мужчины, откликнитесь - скажите свое веское слово: подтвердится ли исследование социологов среди представителей "сильной половины" нашего форума?

Во-вторых, непосредственно по опросу. Склоняюсь к мнению, что главным препятствием является нежелание девушки стать объектом обсуждений в мужской компании на тему ее "опыта". Ведь как ни крути, а похвастать своими победами парни шанса не упустят. К тому же мир тесен, и даже если парней у девушки было не много, будучи знакомыми эти ребята могут так или иначе прити к тому, что оба (или еще больше) когда-то уже побывали в постели с "героиней".
Девушке, может быть, не хочется, чтобы ее нынешний кавалер вдруг столкнулся с ее бывшим, который во всех подробностях выложит все интимные факты ее прошлого с ним. Тут и ревность, и последствия этой ревности, и, возможно, даже конфликтная ситуация между обоими (ну кому понравятся насмешки, остроты или словечки типа "а со мной она была прямо тигрица, а с тобой, наверное, так себе"?).
Девушка также может не желать такого, чтобы пришлось сравнивать. Хочется ей, чтобы самые откровенные моменты она пережила с тем, с кем видит себя в будущем, и не просто на год вперед, а на всю жизнь.
Вот она и не растрачивает себя, хочет "подарить себя всю" тому, в ком уверенно видит надежного, искреннего, любимого и любящего мужчину. Одним словом, тут подходит вариант: "не может найти достойного партнера".
Помехой к сексу вполне могут быть какие-нибудь другие предосторожности: отказ от контрацептивов и нежелание беременности (взаимозаменяемые ситуации), потому девушка не доводит до постели, чтобы исключить обе проблемы. К тому же полной безопасности и защиты от беременности (я имею ввиду 100%-ной) ничто не дает, кроме, разве что (цитирую одного известного телеведущего Wink ) "обычной таблетки аспирина, плотно зажатой между коленями". Так вот, если девушка хочет с крайн полной надежностью родить в браке, то понятно, что начинать интимные отношения до тех пор она не будет.
Еще многое решает воспитание. И здесь не обязательно, что родители каждый вечер ей шепчут на сон грядущий: не давай никому, не ложись ни под кого, это порочно, это неправильно - вовсе нет. Достаточно в раннем возрасте объяснить девушке (еще девочке) необходимость беречь свою честь, свою репутацию, и в последствии она сама уже поразмыслит и выберет для себя лучшие варианты поведения и пределы допустимого. И если не было в ее жизни момента безумной страсти и желания, когда хочется забыть обо всем на свете и предаться любви во всех ее проявлениях, то нечего ее винить в том, что она не отказывается от того образа жизни, который ее устраивает.
Много я тут наговорила, но факт остается фактом - каждая девушка вправе быть недоступной. Это ее жизнь, ее приоритет. И ее настоящее и будущее в ее руках. Она решает, когда, с кем ей терять или не терять девственность.
Это мое субъективное мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
NUCLEuS

Гость








СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 15:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гонево это всё...... пережитки совковской психологии... Я не вижу смысла беречь девственность до свадьбы, и если моя жена будет не девственницей, то не обращу на это внимания...

А вообще..... чего девушки бояцца? ну вот чаще всего попадались такие у которых на первом плане стоит то что они бояцца что их потом будут обсуждать. На втором месте стоит боязнь нежелательной беременности. Опять же, я говорю за те случаи с которыми сталкивался лично я.

Вообщем вывод - беречь девственность до свадьбы - бред чистой воды. ИМХО.
Вернуться к началу
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 16:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Согласно исследованиям социологов, с каждым годом все больше и больше мужчин склоняются к тому, что жениться нужно на девственницах.


Бред полнейший! На девственицах желают жениться разве, что неуверенніе в себе мужчинки.( их даж мужчинами назвать нельзя) Хотя, судя по тому, что в последнее время таких кадров(с пидорастической внешностью) появляется все больше и больше, все может быть, все может быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 16:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Материал действительно интересный. На счет того хранить или нет это вопрос каждой девочки.
Женится на девственнице или нет ? я даже над этим не задумывался если честно. В настоящее время все равно таких не встречишь. А даже если и встретишь уповать на невинность нельзя. Мне кажется от потери невинности хуже девочке не станет. Единственное что я НЕ советую девочкам это рассказывать своим мальчикам о том с кем они были ИМХО )) не очень хочется это слушать особенно когда история затягивается Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
$T@$!N$@N

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 629

Репутация: 87.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 16:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Согласно исследованиям социологов, с каждым годом все больше и больше мужчин склоняются к тому, что жениться нужно на девственницах.


Несогласен, мне всёравно, хоть у девушки в первую брачную ночь дествидельно был первый раз, хоть 101 раз, главное как на меня, чтобы никто из моих друзей или знакомых или знакомых знакомых с ней неспал, и то, может это у меня сейчас такое мнение, наверно я его изменю. А про то что девушки хотят подарить свою невинность, я несчитаю это подарком, мне такой подарок будет неинтересен, приятно конечно что девушка нискем доменя небыла, но неболее. Мне больше нравятся опытные, которые хоть чтото умеют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lilya

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 138

Репутация: 41.6

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 20:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жениться на девственнице очень опасно, со временем она почти наверняка захочет попробовать кого либо другого Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 21:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$T@$!N$@N писал(а):
Цитата:
Согласно исследованиям социологов, с каждым годом все больше и больше мужчин склоняются к тому, что жениться нужно на девственницах.


Несогласен, мне всёравно, хоть у девушки в первую брачную ночь дествидельно был первый раз, хоть 101 раз, главное как на меня, чтобы никто из моих друзей или знакомых или знакомых знакомых с ней неспал, и то, может это у меня сейчас такое мнение, наверно я его изменю. А про то что девушки хотят подарить свою невинность, я несчитаю это подарком, мне такой подарок будет неинтересен, приятно конечно что девушка нискем доменя небыла, но неболее. Мне больше нравятся опытные, которые хоть чтото умеют.


interesnoy mnenie.

voobshe Melitopol' takoy malen'kiy gorod, chto kto-to skem-to vse ravno kogda-to spal. tak chto eto ne mozhet yavlyatsya opredelyayushim factorom.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
ReZak

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 469

Репутация: 27.4

СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2006 08:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Не может найти достойного парня" Хотелось бы так считать, сам "ищю" (девушку) =).
Друг\знакомый спал не спал, меня наверное будет посещать только в первое время знакомства
Мнение друзей\знакомых хм... смотря, что за отношения с парнем\девушкой! Для меня разговорчики со стороны друзей знакомых это минус им самим. Да, можно сказать, что то важное (Пример: хочет тебя "развести"), но не за интимную жизнь.
[Женится\выйти замуж] на девственице\девственике думаю равносильно. Мысль всё же будет о походе на "лево". ...

Мелитополь мелитополем, но в нём еще остались "отшельники"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2006 09:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня лично не имеет принципиального значения девственница девушка или уже нет. Как по мне, так лишь бы не была какой-нибудь девочкой лёгкого поведения или просто бл@дью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Shadow

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 644

Репутация: 95.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2006 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во сколько лет потерять девственность - это личное дело каждой девушки.. и у каждой есть своя причина чтобы это сделать.. или не сделать.. мне, например, было страшно..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2006 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shadow писал(а):
потерять девственность - мне было страшно..

зато сейчас всё непочём Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Shadow

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 644

Репутация: 95.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2006 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LIS писал(а):
Shadow писал(а):
потерять девственность - мне было страшно..

зато сейчас всё непочём Wink

ну да.. Smile только залететь всё-таки страшновато..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Анатолий

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 247
Откуда: Мелитополь
Репутация: 97.2

СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2006 13:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для тех мужчин, для кого не имеет принципиального значения имела девушка связи до него или нет советую забить в поисковике термин "телегония", внимательно изучить, а потом делать выводы. Девушкам это тоже не помешает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
$T@$!N$@N

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 629

Репутация: 87.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2006 14:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий, негани, сотри тот пост, или всю тему давайте уберём, ато девушки вобще давать небудут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507273

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET