Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Девственность
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Почему девушки берегут девственность после 16 лет?
Думают что первый раз больно
11%
 11%  [ 10 ]
Немогут найти достойного парня
34%
 34%  [ 30 ]
Нет времени на секс (учёба, работа...)
0%
 0%  [ 0 ]
Считают что секс-эт неинтересно
0%
 0%  [ 0 ]
Считают что о них сложится плохое мнение
15%
 15%  [ 13 ]
Причина в родителях, воспитании, религии
29%
 29%  [ 25 ]
Нужно добавить ещё вариант, его напишу ниже
9%
 9%  [ 8 ]
Всего голосов : 86

Автор Сообщение
Kamilla

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 138

Репутация: 13.8

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 22:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gala писал(а):
О БЛИН ЗАМОРОЧИЛИСЬ!!!!
Прям дебаты не на жисть а на смерть!!!!
А вот интересно .... девственность актуальна в юнности... ок
(кстати в свои 17 я свято блюла ее до свадьбы а разошлись мы через пару лет и никого эта сама которая девственность не удержала и не спасла, а настоящая осознанная любовь пришла через надцать лет и без всяких условностей)))))
Итак.... об чем эт я.....
АГА.... а о какой роли девственности можно поговорить в 35 лет?
И что, раз ее нет то и счастья в жизни не видать?
Вот блин представила ситуёвину обхохоталась .... скажи кому мадам в 35 девственница - дык подумают больна на всю голову , глядишь как от прокаженной будут шарахаться))))
А ведь некоторые для прикола ходят на пластические операции)))

Удел молодых - познавать, любить и быть честными в первую очередь перед собой....
К сожалению девственность не быват каждый раз, а в 16-17 так трудно разобраться настоящие ли чувства и надолго ли... Главное не создавать трагедии - тронул - женись....
Парни еще не созрели к созданию семьи...нереализовались, не нагулялись, не смогут ни воспитания детям дать (сами еще дети) ни семью обеспечить.... пройдет пелена влюбленности начнется быт.... а быт это для молодых подчас ЖОПА.... хочется и к друзьям и пивка итд....а девушке требуется внимание которогое й в силу юнности не смогут дать ... тут тебе и дересуха...А еще если родители под боком, да советуют каждые 3 мин.....
Так что такую цену за девственность платить - сломать двоим юнность... упустить время для учебы, прорыва, самосовершенствования.....а ждать до 25 пока созреют окружающие ... хм.....

Для девушки.... для нее наверное главное что бы первый раз был самый бережный, нежный, незабываемый, пусть это будет недолгая влюбленность - но светлая и чистая....
Ведь психологи говорят - каким будет первый раз - такими и все последующие комплексы в интимной жизни (или отсутствие таковых)

Так что не стоить заморачиваться ... девственность это благородно и соблазнительно.... удалось подарить ее достойному и он сумел это оценить - БРАВО!!!
но в конце концов и без нее люди живут и довольно счастливо Wink
Главное лябовь и внутренняя гармония))))


Галочка,описала все как есть!И добавить нечего! :app:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Павел

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 456
Откуда: Наш
Репутация: 33.6
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 01:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Gala писал(а):Удел молодых - познавать, любить и быть честными в первую очередь перед собой....
К сожалению девственность не быват каждый раз, а в 16-17 так трудно разобраться настоящие ли чувства и надолго ли... Главное не создавать трагедии - тронул - женись....
Парни еще не созрели к созданию семьи...нереализовались, не нагулялись, не смогут ни воспитания детям дать (сами еще дети) ни семью обеспечить.... пройдет пелена влюбленности начнется быт.... а быт это для молодых подчас ЖОПА.... хочется и к друзьям и пивка итд....а девушке требуется внимание которогое й в силу юнности не смогут дать ... тут тебе и дересуха...А еще если родители под боком, да советуют каждые 3 мин.....
Так что такую цену за девственность платить - сломать двоим юнность... упустить время для учебы, прорыва, самосовершенствования.....а ждать до 25 пока созреют окружающие ... хм.....

Для девушки.... для нее наверное главное что бы первый раз был самый бережный, нежный, незабываемый, пусть это будет недолгая влюбленность - но светлая и чистая....
Ведь психологи говорят - каким будет первый раз - такими и все последующие комплексы в интимной жизни (или отсутствие таковых)

Так что не стоить заморачиваться ... девственность это благородно и соблазнительно.... удалось подарить ее достойному и он сумел это оценить - БРАВО!!!
но в конце концов и без нее люди живут и довольно счастливо
Главное лябовь и внутренняя гармония))))
И этим все сказано... Wink 1:2...Команды удаляются на перерыв...Наиболее полная трактовка начала взрослой жизни :app:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 01:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Счет 1:2, кто ведет ? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Павел

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 456
Откуда: Наш
Репутация: 33.6
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 01:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas писал(а):
Счет 1:2, кто ведет ? Very Happy
...жизнь...и жизненный опыт...развитие общества-если хотите...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Serg_HD

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 996
Откуда: Киев
Репутация: 242.3
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, пожалуй, со всем кроме этого:
Gala писал(а):

Итак.... об чем эт я.....
АГА.... а о какой роли девственности можно поговорить в 35 лет?
И что, раз ее нет то и счастья в жизни не видать?
Вот блин представила ситуёвину обхохоталась .... скажи кому мадам в 35 девственница - дык подумают больна на всю голову , глядишь как от прокаженной будут шарахаться))))
А ведь некоторые для прикола ходят на пластические операции)))

Повторюсь уже в 3-ий раз: мы говорим не о дате прекращения срока бытности девственницей, а о первом разе как таковом, всё равно во сколько лет это бы случилось
Поэтому тут, конечно, было уместно:

Gala писал(а):
Для девушки.... для нее наверное главное что бы первый раз был самый бережный, нежный, незабываемый, пусть это будет недолгая влюбленность - но светлая и чистая....
Ведь психологи говорят - каким будет первый раз - такими и все последующие комплексы в интимной жизни (или отсутствие таковых)

Я не девушка и не психолог, поэтому не могу сказать как бы это отразилось в случае, как бы это сказать, "плохого начала", так что тут против опыта не попрёшь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
жека

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 895
Откуда: Мелитополь
Репутация: 106.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот в 35 лет это и есть "как таковой первый раз"! не могу понять почему ты так остро реагируешь на эту тему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Serg_HD

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 996
Откуда: Киев
Репутация: 242.3
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 13:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, обьясню по-другому: если "девушке" 35 лет, а она ждёт принца, то это, по-моему, уже какой-то комплекс, хотя такое может быть по разным причинам. Если девушке 16 лет и она повелась на какого-то красавца, а потом будет жалеть об этом, то это называется "развод". Если девушке от 16 до, скажем, 22 и она нашла такого, как написала Gala, то это есть хорошо. Smile А остро реагирую, потому что жалко мне их, таких "разведённых".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
жека

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 895
Откуда: Мелитополь
Репутация: 106.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 13:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

незнаю почему... но я ещё не встретил ни одной девушки которая жалела о том что лишилась девственности. кто то и в 13 кто то и в 20. где ты таких находишь? тебя послушать так прям все проклинают что отдались "тому мерзавцу" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Serg_HD

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 996
Откуда: Киев
Репутация: 242.3
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 13:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну лично я знаю четверых таких девчонок, просто не многие об этом говорят, личное всё-таки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
жека

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 895
Откуда: Мелитополь
Репутация: 106.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 14:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне кажеться, что выслушивая их и становясь на защиту этих девушек ты прежде всего хочешь чувствать что ТЫ лучше других парней, тех же мерзавцев. даже твои слова, не помню где... но примерно так "и она очень жалеет что не лишилась девственности именно со мной" говорят именно об этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 15:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жека писал(а):
а мне кажеться, что выслушивая их и становясь на защиту этих девушек ты прежде всего хочешь чувствать что ТЫ лучше других парней, тех же мерзавцев. даже твои слова, не помню где... но примерно так "и она очень жалеет что не лишилась девственности именно со мной" говорят именно об этом.


глубоко копаете товарищ Laughing Laughing молодца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 15:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя взрослеет на глозах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Serg_HD

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 996
Откуда: Киев
Репутация: 242.3
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 16:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жека писал(а):
а мне кажеться, что выслушивая их и становясь на защиту этих девушек ты прежде всего хочешь чувствать что ТЫ лучше других парней, тех же мерзавцев. даже твои слова, не помню где... но примерно так "и она очень жалеет что не лишилась девственности именно со мной" говорят именно об этом.

Тока дело в том, что это были её, а не мои слова. Wink И вообще, откровенно "неумно" сказано. Зачем мне это доказывать? Ладно бы я ещё без девчонки был. Я лучший для неё. До остальных мне дела, кроме как жалости, нет. И я не говорю про них всех. Уверен, что ваши бурные противоречия как раз и вызваны тем, что вы относитесь сами к таким как выразился жека. Жека, я не прав? Very Happy Пожалуй, это даже факт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
жека

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 895
Откуда: Мелитополь
Репутация: 106.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 17:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну во первых не будем оскорблять. во вторых ты опять нахвалил себя. ты в каждом посте отписуешь что ты лучший что у тебя вообще есть девчонка и уже только поэтому можно танцевать и радоваться. к чему это писать? по поводу такой же я,как я сам описал или нет... ну для начала у меня никогда не было секса с девственницей. а решать что факт а что нет, ты не в праве. со свечкой ты не стоял.и в отношении тебя я ничего не утверждаю.твоё право соглашаться или нет, но оскорблять пожалуй не стоит. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Serg_HD

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 996
Откуда: Киев
Репутация: 242.3
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 17:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я нигде себя не хвалил. Если ты воспринял мои слова как оскобление, то извиняюсь Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507276

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET