Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

БРОСЬ КУРИТЬ!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

БРОСЬ КУРИТЬ!!!
Бросил!
14%
 14%  [ 7 ]
Не хочу!
12%
 12%  [ 6 ]
Не курю!
60%
 60%  [ 29 ]
ДА ПОШЕЛ ТЫ!!! НИКОГДА НЕ БРОШУ!!!
12%
 12%  [ 6 ]
Всего голосов : 48

Автор Сообщение
Netuzhu

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 1157
Откуда: Н.Мелитополь
Репутация: 180.1
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2013 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ego1st писал(а):
наркоман штоле?


Не-е-е - тролль-ля-ля...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Degiko

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 547
Откуда: suburb
Репутация: 112.7
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2013 18:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злата писал(а):
...курить хорошо! курите 60 сигарет в день и вы познаете вкус табака сполна. последние исследования доказали что табак(как и водка) не только вреден,но и полезен. Курите все! покупайте сигареты,угощайте друзей...пусть ваши дети курят...

отличная мотивация же. только ускорит естественный отбор =)

ну как, кааак?! человек в здравом уме и трезвой памяти может курить, ну не понять мне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Serg_HD

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 996
Откуда: Киев
Репутация: 242.3
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2013 19:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Degiko писал(а):
ну как, кааак?! человек в здравом уме и трезвой памяти может курить, ну не понять мне

Многолетние личные наблюдения указывают только на одну причину, люди начинают курить только чтобы быть "среди своих". Да ещё и специально наперекор организму (ну не клиника?). Как же можно, находясь в компашке, не поговорить о жизни без сигаретки? Мы, точнее, подавляющее большинство из нас, ещё не эволюционировали, к сожалению, до того факта, что можно. И быть компанийным без сигаретки удаётся немногим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
Netuzhu

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 1157
Откуда: Н.Мелитополь
Репутация: 180.1
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 09:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg_HD писал(а):
Degiko писал(а):
ну как, кааак?! человек в здравом уме и трезвой памяти может курить, ну не понять мне

Многолетние личные наблюдения указывают только на одну причину, люди начинают курить только чтобы быть "среди своих". Да ещё и специально наперекор организму (ну не клиника?). Как же можно, находясь в компашке, не поговорить о жизни без сигаретки? Мы, точнее, подавляющее большинство из нас, ещё не эволюционировали, к сожалению, до того факта, что можно. И быть компанийным без сигаретки удаётся немногим.


Скорее - за последнюю сотню лет успели хорошенечко деградировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Ego1st

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.08.2011
Сообщения: 1035
Откуда: из роддома
Репутация: 128.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слишком далеко взяли) общество умудрилось деградировать буквально лет за 6-7, с появлением социальных сетей и скоростного интернета. Сейчас встретить нормального собеседника, который бы (о ужас!) читал книги - весьма проблематично... Более проблематично отыскать того, кто умел бы поддерживать беседу на многие темы без загугливания очевидных событий, которые у всех на слуху... ну и далее по тексту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
uZver

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1872

Репутация: 208.9
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не только... Возьмем главное оружие влияния на народ - телевизор и масс медиа.
В ссср, если отбросить пропаганду, какие ценности останутся? Дети, работа, космос, общая идея.
А какие ценности пропагандируются сегодняшним ящиком? Потом удивляемся, почему такое общество...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mambr

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 488
Откуда: Мелитополь
Репутация: 64.4
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 13:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uZver писал(а):
А какие ценности пропагандируются сегодняшним ящиком? Потом удивляемся, почему такое общество...
А что там щас пропагандируют ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 13:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="mambr"]
uZver писал(а):
А что там щас пропагандируют ?

Как что? Водка и пыво национальная идея, если ты не бухаешь, значит ты не украинец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
uZver

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1872

Репутация: 208.9
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 14:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сплетни "звезд" и бытовуха, погоня за деньгами, потребление. Криминал и около него. Субьективное ощущение что хоть криминала последнее время меньше стало. Наверное "ментовская" тема даже "хомячкам" стала надоедать.

"Новости" - обратите внимание, сколько там полезного и позитивного.
"в селе усть-задрюпинск маньяк зверски убил бабушку" - об этом конечно же должна знать вся страна.
Людей много, поэтому отморозки найдутся всегда, чисто по статистике. Но почему об этом и подобной дряни часто больше половины "новостей"??

Почему нельзя сделать подборку про что-нибудь действительно интересное и полезное? Что-нибудь, от чего радовалась бы душа и хотелось бы гордиться за страну? Не одно же плохое у нас происходит, есть же и хорошие события?
Но то ли народ "шокирующее" любит, то ли его нарочно этим кормят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mambr

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 488
Откуда: Мелитополь
Репутация: 64.4
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 14:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="korney"]
mambr писал(а):
uZver писал(а):
А что там щас пропагандируют ?

Как что? Водка и пыво национальная идея, если ты не бухаешь, значит ты не украинец.

Ну возможно скоро введут в школу уроки "традиции застолья и будней" или "история алкоголя Украины" Dancing

Ну даже если не показывать это по телевизору, то ведь алкоголь на каждом углу. Даже тот же закон в России о запрете продажи алкоголя после 22.00 обходят кучей разных способов.

Общался с другом в Москве 2 недели назад по скайпу, пошел он в 12 ночи за пивом, в одном магазине не продали, во втором продали открытую банку - чтобы в случае полиции сказать что он пришел с пивом и это не они ему продали. Короче комедия и только.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Netuzhu

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 1157
Откуда: Н.Мелитополь
Репутация: 180.1
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 16:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно Аллен Карр был в моде (да и сейчас наверное). Есть разные супер-пупер средства, а-ля "СТОПСМОКИН".
Мне кажется, даже человек со слабой волей если будет постоянно пытаться бросить курить, то на 20-ю попытку (или на 3й год - по народной мудрости) он безусловно завяжет с сигаретами навсегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
mambr

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 488
Откуда: Мелитополь
Репутация: 64.4
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 16:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Netuzhu писал(а):
Недавно Аллен Карр был в моде (да и сейчас наверное). Есть разные супер-пупер средства, а-ля "СТОПСМОКИН".
Мне кажется, даже человек со слабой волей если будет постоянно пытаться бросить курить, то на 20-ю попытку (или на 3й год - по народной мудрости) он безусловно завяжет с сигаретами навсегда.

Но если общество его толкает на перекуры а он слабовольный, то я полагаю он не сможет бросить. Я вот не курю уже давно и могу сказать, что иногда из за того что курят другие, тебе приходится в кафе или дома остаться на своем месте, пока курят другие. У меня это сразу получилось легко.
А кто то по тяге делает со всеми за компанию, и считает что это не курит Dancing

Мне вот интересно чем книга так славится, я когда перестал курить то сделал это резко в один день, не привязывая это событие к новому месяцу или еще какому то событию. А в чем основа методиги по книге, кто читал, расскажите что предлагает книга Think
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
deemkmc

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1075

Репутация: 144.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 17:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mambr писал(а):

Мне вот интересно чем книга так славится, я когда перестал курить то сделал это резко в один день, не привязывая это событие к новому месяцу или еще какому то событию. А в чем основа методиги по книге, кто читал, расскажите что предлагает книга Think


Предлагает изменить отношение к курению, и кстати именно по ней я и бросил курить, тоже за один день, не привязывая это к какому-либо событию. прошло уже 5 лет, ни разу не вернулся к сигаретам Dancing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Калека
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 1483
Откуда: КНДР, г.Мелитополь
Репутация: 115.9
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 17:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mambr писал(а):

Мне вот интересно чем книга так славится, я когда перестал курить то сделал это резко в один день, не привязывая это событие к новому месяцу или еще какому то событию. А в чем основа методиги по книге, кто читал, расскажите что предлагает книга Think

Книга просто развенчивает все якобы "плюсы" курения, а далее ты сам делаешь вывод: стоит ли продолжать, если в курении ни каких плюсов, кроме минусов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Злата
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 728
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 18:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

книга кал
я читал никуя не понял
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 506185

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET