Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Блондинка в шоколаде
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Кино и телевидение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-Butterfly-

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.07.2006
Сообщения: 260
Откуда: Melitopol
Репутация: 17.4

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 12:31 pm    Заголовок сообщения: Блондинка в шоколаде Ответить с цитатой

Кто видел это супер-пупер-дупер реалити-шоу, реальнее которого нет ничего?? Evil or Very Mad

Я часто переключала, а потом как-то решила глянуть...ухх..я была о Собчак не лучшего мнения,но это........слов из нормативной лексики нет..

ЕЕ же лексикон так ваще жуть..ключевые слова "лошицы", "лох-олигарх".

Что реалити-шоу с Сергеем Зверевым, что с ней...кому ваще это надо?неужели у этих шоу есть зритель??

Так при чем отрывки из этого шоу крутят как рекламу...типа "СМОТРИТЕ ВСЕ!НЕ ПРОПУСТИТЕ!".. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Strawberry

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 39

Репутация: 7.9

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Butterfly- я полностью согласна с тем, что это показуха. Но пойми все люди воспитаны по разному, мы живем в разных городах, с разными доходами и т.д... Даже эта Собчак, ей пофик на все и на всех у нее свой мир, в котором олигарх - это очередной лох, приносящий деньги в дом.... Кому то нравиться это смотреть, кто то вобще этот канал удалил Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-Butterfly-

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.07.2006
Сообщения: 260
Откуда: Melitopol
Репутация: 17.4

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strawberry писал(а):
-Butterfly- я полностью согласна с тем, что это показуха. Но пойми все люди воспитаны по разному, мы живем в разных городах, с разными доходами и т.д... Даже эта Собчак, ей пофик на все и на всех у нее свой мир, в котором олигарх - это очередной лох, приносящий деньги в дом.... Кому то нравиться это смотреть, кто то вобще этот канал удалил Laughing


Smile так че самое интересное..показывают ее встречу с мамой...и та ей говрит такая:"дочечка..ляляля..ну ты же из интеллигентной семьи.."...я думала упаду там со стула...хоть бы уже промолчала...нет, ну семья интеллигентная,не спорю..но просто, когда это было сказано в адрес Собчак...гггг.. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 19:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГГГ..а я пару раз смотрела это шоу Smile) Зажравшиеся от такой жизни звезды.. шо зверев.. шо собчак..ну извините.. зверев хоть по тактичней и клуьтурней себя ведет!!!
К собчак раньше относилась нормально... она тьолка не глупая..очень умная..но извините,такое из себя строить.. это ж пипец...
мат на мате.. шо бычка..ей Богу..И как в последней программе она сказала * вы можете меня осуждать..может я кому-то понравилась..или наоборот..мне все равно..но вы увидели..как я живу*..тупость..полнейшая..ненавижу такие шоу.. бэээ((
людей опускает по страшному.. пользуецца своим авторитетом в обществе.. карочи.. она меня бесит((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
URAL

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 1651
Откуда: Melitopol
Репутация: 109.9
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ох ёлы-палы,это реалити-шоу не реальнее оконо сраных с нагиевым,там реальности,сколько мозгов у крокодила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
$T@$!N$@N

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 629

Репутация: 87.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

де вы такую хрень находите? я ваще кроме реалити и дискавери ничё не смотрю. чётам сматреть на того зверева, у него уже очко такое
( 0 )
сматрите евроспорт, там нормальных мужиков показуют
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Nirvana

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 544
Откуда: Бабруйск
Репутация: 24.7

СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2006 22:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Butterfly- писал(а):

Smile так че самое интересное..показывают ее встречу с мамой...и та ей говрит такая:"дочечка..ляляля..ну ты же из интеллигентной семьи.."...я думала упаду там со стула...хоть бы уже промолчала...нет, ну семья интеллигентная,не спорю..но просто, когда это было сказано в адрес Собчак...гггг.. Laughing
оО я тож эт смотрел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Fergie

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 1234
Откуда: тута я
Репутация: 52
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2006 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не люблю эту программу, и сабчак эту ваще.. а про зверева я уже молчу! звезда блин, бе6з своего сынка Ромочки не может... Ромачка помоги одеть мне то или это. уже б нанял бы себе кого-то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Анечка

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 1177
Откуда: От туда
Репутация: 62.7
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2006 13:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дрянь это все!!! :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Nirvana

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 544
Откуда: Бабруйск
Репутация: 24.7

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 23:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сабчаг - аццкая сотона, ваще МУЗ ТВ не смотрю Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Fen1X

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 291

Репутация: 59.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 19:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Муз-Тв прикольно смореть програмы "Звезды зажигают" там хоть что-то интересное и М2О,а так дич Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ramires

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 421
Откуда: Мелитополь
Репутация: 47
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nirvana писал(а):
-Butterfly- писал(а):

Smile так че самое интересное..показывают ее встречу с мамой...и та ей говрит такая:"дочечка..ляляля..ну ты же из интеллигентной семьи.."...я думала упаду там со стула...хоть бы уже промолчала...нет, ну семья интеллигентная,не спорю..но просто, когда это было сказано в адрес Собчак...гггг.. Laughing
оО я тож эт смотрел


Я уже писал в каком-то из постов на эту тему. После передачи когда показывали празднование бриллиантовой свадьбы дедушки и бабушки Собчак, я был в шоке. То, что она ведет себя как откровенное мурло вроде бы меня удивлять перестало но, блин, она и ее мама -- это такой офигенный контраст...
Наши родственники жили в одном доме с Собчаками в Питере. Это было давно, еще когда Собчак-отец был жив. Помню мы когда к ним в гости ездили (к родственникам), то часто можно было услышать как люди хвалили семью Собчаков и вот в такой семе выросло вот такое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ramires

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 421
Откуда: Мелитополь
Репутация: 47
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, Зверев тоже еще тот придурок... Выглядит как баба-маникен и мыслит как блондинка. Еще и ребенка воспитывает в своем быдлюжно-развязанном стиле. Какая дура ему отдалась? Или он пацана усыновил? У него через все передачи красной линией идет мысль о том, что: "Это ж кому такая красота достанется". А слово "сексуальный" -- это вообще фетиш у него, видимо.

Кстати, на его сайте официальном ни дизайна нормального, форум глюкнули чтобы не писали о том, что он дыбил. Но, в плане юмора, забавно почитать отзывы девочек типа: "Ах, Вы -- мой бохх. Када вырасту хачу быть такой как вы." и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mel_webdesign

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 473
Откуда: Мелитополь
Репутация: 68.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 18:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже пару раз случайно натолкнулся на передачу.. блевать неделю хочется.. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Оля

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 79
Откуда: Мелитополь
Репутация: 13.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 19:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрела.Клоунада во главе с главным клоуном Ксенией Собчак.Понравилось как сумку у неё на улице украли Laughing И как её за девушку лёгкого поведения приняли...
Поразилась отсутствию у неё каких-либо человеческих качеств.Жалости,милосердия. Она шла по улице Киева,кушала малину.К ней подошёл маленький мальчик и начал просить денег,а она по-жлобски ему пару ягодок дала и дальше пошла...Ещё начала фикать и возмущаться по поводу грязных рук ребёнка!Было по лицу видно,не будь здесь телекамер она бы вобще зделала вид что не видит его!Мне кажется с её возможностями,можно было хотя-бы повести мальчика в ближайшее кафе и нормально,по-человечески накормить...
После этого эпизода окончательно разочаровалась в Собчак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Кино и телевидение Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507135

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET