Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Надоели вам ваши соседи?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Семья и быт
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Надоели вам ваши соседи?
Да, они мешают жить
23%
 23%  [ 27 ]
Да, но терпеть можно
25%
 25%  [ 29 ]
Мне пофигу
26%
 26%  [ 31 ]
Нет, они тихие и спокойные
24%
 24%  [ 28 ]
Всего голосов : 115

Автор Сообщение
Nirvana

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 544
Откуда: Бабруйск
Репутация: 24.7

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 15:04 pm    Заголовок сообщения: Надоели вам ваши соседи? Ответить с цитатой

Меня они бесят Mad
Внизу поликлиника там вечный голдешь с 7 часов
Наверху кидаются стульями, дерутся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Mikl

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 40
Откуда: Украина
Репутация: 47.9

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 15:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня убивает соседская собака, ночью постоянно лает сука, спать недает, давно замочил бы но у самого собака, и воспитанная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Shadow

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 644

Репутация: 95.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 15:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гы.. а у меня соседи сверху уже лет 12 ремонт делают.. и вечно им приспичавает в 6 утра гвозди забивать или ещё чё-то.. повбывала б нафиг..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 17:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соседи нормальные. Ну конечно, соседский паренёк иногда включает музыку громко, но мой сын ведь тоже не любитель тихой музыки; соседская собачка лаем заливается, наш пёс ей вторит... Так что живём тихонько, претензий друг к другу не предъявляем Very Happy
Зайти к соседям за таблеткой или сахаром вечером - нормальное дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Nirvana

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 544
Откуда: Бабруйск
Репутация: 24.7

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 17:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больше всего кумарят соседи которые приходят в самую масть когда уложили малую спать, и приходят за хлебом, солью...

Один раз утром сосед разбудил всех пришел за хлебом, в этот же день он пришел опять малую разбудил принес обратно хлеб, и вечером он опять пришел и разбудил малую, но принес новый хлеб Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Багирка

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 205
Откуда: Мелитополь
Репутация: 72.7
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 17:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вообще своих соседей толком в лицо незнаю...знаю только что их там человек 12 живёт в одной квартире, орут иногда друг на друга...детей маленьких бьют,а они плачут Sad короче им там весело...но меня они особо не волнуют... Anxious
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Eugene14m
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2746
Откуда: Мелитополь
Репутация: 203.7
голосов: 53

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 17:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно бабуля сверху затопила и подхерила новый потолок. Ну что с нее взять-божий одуванчик. Главное, чтобы с газом не баловалась....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Багирка

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 205
Откуда: Мелитополь
Репутация: 72.7
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 18:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eugene14m писал(а):
Недавно бабуля сверху затопила и подхерила новый потолок. Ну что с нее взять-божий одуванчик. Главное, чтобы с газом не баловалась....


А что она и с газом может шалить? Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Nirvana

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 544
Откуда: Бабруйск
Репутация: 24.7

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 18:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просверлит дыру в потолке, туда шланг, напустит газу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 18:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соседи хорошие, только молиться на таких. Балдею, когда соседи молодые--понимают всё, не нужно что-то доказывать. Никто не качает права. Правда, не знаю как относятся к моей музыке ночью. Один раз, помню, предки уезжали в Киев летом, у меня собралась компания наша ядерная. Ну один друзяка притарабанил C-90 ( кто знает, тот поймёт) и усилок. Ну и дали жизни ночью. Соседи, новенькие, которые недавно вселились пришли орать. Мужик-сосед даже киянку взял)))). Я не успел открыть дверь, открыл друг Толстый ( эдакая рама 2х2, 140 кг живого веса), так вот, открыл дверь Толстый, и закрыл к тому времени, когда я подбежал. Оказывается, сосед начал кричать, размахивать перед обаятельным ликом Толстого, изрядно принявшего на грудь, киянкой (кто не знает--большой деревянный молоток). Ну Толстый долго раздумывать не стал--со старту дал в табло товарищу, тот отлетел и больше не приходил. Потом пришла девочка-соседка с 4 этажа (сам на 2 живу) и КУЛЬТУРНО попросила сделать потише, потому что спит маленькое дитё. Вот после этого, музыку вообще выключили. Потому что дети--это святое.
А вообще, соседи нормальные, только жутко бдительные, особенно старушки. Постоянно на все шорохи реагируют. Хотя это можно стерпеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
FAN

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.03.2005
Сообщения: 779
Откуда: Мелитополь
Репутация: 76.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 20:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня соседи тихие,не кричат,не скандалят...Жаль,что глухонемые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Анечка

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 1177
Откуда: От туда
Репутация: 62.7
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 20:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня соседи нормальные и тихие!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 20:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ненавижу свою соседку, бабулька достала Mad Музыку слушать громко нельзя вообще, как-то днем вырубила свет. Разговаривать после 19.00 нужно тихо, так как она в это время уже спит, а если что-то не по ее правилам, тарабанит в стенку как мужик, а утром улыбается. И уже 4 месяца, каждый день ходит к нам смотреть свои дебильные сериалы, так как у нее постоянно ломается телевизор. Короче крупно не повезло нам с соседкой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 22:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня соседей нет вообще. Ни сверху, ни снизу, ни с боков. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Fen1X

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 291

Репутация: 59.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 22:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizard писал(а):
Соседи хорошие, только молиться на таких. Балдею, когда соседи молодые--понимают всё, не нужно что-то доказывать. Никто не качает права. Правда, не знаю как относятся к моей музыке ночью. Один раз, помню, предки уезжали в Киев летом, у меня собралась компания наша ядерная. Ну один друзяка притарабанил C-90 ( кто знает, тот поймёт) и усилок. Ну и дали жизни ночью. Соседи, новенькие, которые недавно вселились пришли орать. Мужик-сосед даже киянку взял)))). Я не успел открыть дверь, открыл друг Толстый ( эдакая рама 2х2, 140 кг живого веса), так вот, открыл дверь Толстый, и закрыл к тому времени, когда я подбежал. Оказывается, сосед начал кричать, размахивать перед обаятельным ликом Толстого, изрядно принявшего на грудь, киянкой (кто не знает--большой деревянный молоток). Ну Толстый долго раздумывать не стал--со старту дал в табло товарищу, тот отлетел и больше не приходил. Потом пришла девочка-соседка с 4 этажа (сам на 2 живу) и КУЛЬТУРНО попросила сделать потише, потому что спит маленькое дитё. Вот после этого, музыку вообще выключили. Потому что дети--это святое.
А вообще, соседи нормальные, только жутко бдительные, особенно старушки. Постоянно на все шорохи реагируют. Хотя это можно стерпеть.
История веселая Smile
Но у мя соседи вроде нормальные иногда када-то када мама была в ночную смену(в магазине продавцом работает) ей приходилось днем спать они врубали музу, но мама терпеть не любит сразу пришла и норм обьяснила и все больше проблем с соседями нет живем дружноSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Семья и быт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504462

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET