Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чтобы вы не смогли простить своему парню (девушке)?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  

чтобы вы не смогли простить своему парню (девушке)?
Измена
35%
 35%  [ 28 ]
Унижения
11%
 11%  [ 9 ]
Грубость
3%
 3%  [ 3 ]
Ложь
15%
 15%  [ 12 ]
Корыстность
6%
 6%  [ 5 ]
Эгоизм
3%
 3%  [ 3 ]
Жадность
2%
 2%  [ 2 ]
Лицемерие
2%
 2%  [ 2 ]
Безразличие
18%
 18%  [ 15 ]
Всего голосов : 79

Автор Сообщение
Багирка

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 205
Откуда: Мелитополь
Репутация: 72.7
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 20:59 pm    Заголовок сообщения: Чтобы вы не смогли простить своему парню (девушке)? Ответить с цитатой

Бывают ситуации,когда расстаться намного легче,чем оставаться вместе. Когда понимаешь,что бойфренд (гёрлфренд) далеко не идеал, со всеми вытекающими последствиями. Очередная выходка и вы твёрдо решаете прекраратить отношения. А уже в следующий момент, ужаснувшись страшной перспективе остаться вообще в одиночестве,лихорадочно раздумываете над тем, не дать ли ему (ей) ещё один шанс,на этот раз уже точно последний...так в какой ситуации вы всё-таки дали последний шанс, а в какой нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
d-i-m

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 934

Репутация: 104.9
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 21:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

простить можно все и не раз.............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Багирка

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 205
Откуда: Мелитополь
Репутация: 72.7
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 21:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d-i-m писал(а):
простить можно все и не раз.............


У меня не было сомнений,что ты так ответишь...ну например, когда ты полюбишь и твоя девушка тебе будет изменять (не дай Бог) и все будут ходить и тыкать в тебя пальцами, типа какой ты лох (извеняюсь за вырожение) Smile интересно будет как ты ответишь на этот вопрос в этом случае.. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
АЙ-АЙ

Залетный


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 7

Репутация: 6.8

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 21:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу простить ложь по отношению ко мне.Ложь-это самое худшее что может быть в отношениях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Павел

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 456
Откуда: Наш
Репутация: 33.6
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 21:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d-i-m писал(а):
простить можно все и не раз.............
Обиды имеют свойство накапливатся после вышеназванных пунктов...ИМПО Not talking
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
d-i-m

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 934

Репутация: 104.9
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 21:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то не девушка что делает все эти пункты....понимаете. Если вышел замуж. ТОгда надо прощать. Если человек это сам понимает. Надо сберегти союз!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Павел

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 456
Откуда: Наш
Репутация: 33.6
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 21:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не прощу все перечисленное,но увы- жизнь прожить не поле перейти,иногда приходится переступоть через себя,идти на компромис...жизнь довольно сложная штука... Think
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
d-i-m

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 934

Репутация: 104.9
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 21:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, это точно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2006 00:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего из вышеперечисленного не прощаю. Отношения не заходили ещё до такого, что вместе оставаться тяжелее,чем расстаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Оля

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 79
Откуда: Мелитополь
Репутация: 13.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2006 09:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего из вышеперечисленных пунктов не терпела бы.вобще не пониаю как женщины терпят унижение,эгоизм любимого.это садо-мазо какое-то.всегда надо знать чего хочешь от жизни.и не мучать себя и других...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lady Autumn

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 339
Откуда: Другие берега
Репутация: 22.6
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2006 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего бы не терпела, даже если бы любила! Гордость и достоинство превыше всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
d-i-m

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 934

Репутация: 104.9
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2006 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С одной стороны это правильно. С другой НЕТ. Почему нет. Да потому что сколько ошибок ты делаешь в жизни. И в большенстве случаевь они тебе прощаються, даже если ты не просишь. тебя любят. Тут так же. Если ты любишь и тебя любят, а не псевдо любят. То поросят искренне сердечно прощения. Тогда надо прощать, и много прощать. Так как челоека измянят. Вот вам пример:

Мф. 18:21-22
" 21 ¶ Тогда Петр приступил к Нему и сказал: Господи! сколько раз прощать брату моему, согрешающему против меня? до семи ли раз?
22 Иисус говорит ему: не говорю тебе: до семи раз, но до седмижды семидесяти раз."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Shadow

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 644

Репутация: 95.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2006 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

исходя из того, что я прощать не умею, то наверное не простила бы ничего.. некоторое пункты могла бы стерпеть.. и даже терпелп бв продолжительное время.. но если обжусь, то всё.. пиши пропало..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Varvar

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 400

Репутация: 51.9
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2006 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я согласен с АЙАЙ
Цитата:
Не могу простить ложь по отношению ко мне.Ложь-это самое худшее что может быть в отношениях.

Хуже всего слышать вранье. Лично я не смог стерпеть того, что девушка не сказала мне, что у нее есть парень, хотя мы уже активно встречались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2006 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вопрос:
Зачем вообще начинать встречаться с кем-то, если есть парень? Даже хотя бы не встречаться, а гулять, проводить время вместе, давать какие-либо надежды и т.д?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507416

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET