Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чтобы вы не смогли простить своему парню (девушке)?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  

чтобы вы не смогли простить своему парню (девушке)?
Измена
35%
 35%  [ 28 ]
Унижения
11%
 11%  [ 9 ]
Грубость
3%
 3%  [ 3 ]
Ложь
15%
 15%  [ 12 ]
Корыстность
6%
 6%  [ 5 ]
Эгоизм
3%
 3%  [ 3 ]
Жадность
2%
 2%  [ 2 ]
Лицемерие
2%
 2%  [ 2 ]
Безразличие
18%
 18%  [ 15 ]
Всего голосов : 79

Автор Сообщение
Ариана

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 571
Откуда: Мелитополь
Репутация: 132.5
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2007 14:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прощение, как я понимаю, это когда столкнувшись с проблемой, можешь переступить через нее и идти дальше, смириться с фактом, когда ценность отношений превышает гордость и обиду.
Когда прощаешь по-настоящему, не возвращаешься к этому вновь и вновь, чтобы напомнить партнеру о том, как благородно ты поступил, чтобы не вызывать чувство обязанности. Простить значит оставить что-то в прошлом, а не мучиться и терзаться, что вот, мол, "он зараза такой...а я хорошая, я же простила...ну он все же зараза...и пр."
У меня не было в жизни таких ситуаций, чтобы меня открыто унижал мой парень.
Грубости в виде словесных оскорблений и уж тем более рукоприкладства также не было.
Жертвой корыстных намерений не была, не так состоятельна, чтобы было на какое богатство охотиться.
Если ко мне парень равнодушен (безразличие), то это по логике уже не мой парень (смысл таких отношений?).
Лицемер - это тот, кто лжет - это раз, притворяется, что любит и что такой заинька, а на самом деле подленький., -это два. Этого хлебнула однажды - ну хоть недолго была в заблуждении, спасибо ему хоть за это - раскрыл мне глаза на свою сущность. Прощать не было надобности - не раскаивался и не просил прощения, так и разошлись в разные стороны.
Эгоизм...нууу... так, чтоб совсем возносил себя - такого не помню, можно сказать известной шуткой: "я не влюблен в себя, а просто нравлюсь" - это было на него похоже. Как-то с этим справлялась... Или я добрая была, или он не настолько эгоист.
Насчет возможных измен... либо их не было, либо меня просто не посвящали.
Ложь - смотря во имя чего.
И, наконец, жадность - это еще как посмотреть. Если у человека денег много, и он на меня жалеет, то это для будущего очень проблематично, если же не много денег, то стараюсь понять, а не обижаться, умерить свои запросы.

Вроде разобрала все пункты.
И еще одно... правильно написала Ромашка:
Цитата:
НЕ ЗАРЕКАЮТСЯ ЛЮБЯ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507415

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET