Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Есть ли в Мелитополе культура? Если да то в чем проявляется?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Искусство
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 16:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Kompas-M"][quote="jena"]как я могу поднять культуру у человека в спортивном костюме и в футболке с надписью БРИГАДА!!!
Цитата:


внешние атрибуты, еще не признак бескультурия.
А он, который в футболке, уступает место в маршрутке, любит джаз...
... Не допускаете?

Меня больше возмущает равнодушие. Часто видишь, юные вандалы разваливают лавочку, и все проходят молча!!!
Можете ответить, почему???
А, возможно, вот такие же равнодушные, никогда ему даже не объяснили, что это плохо? Равнодушные родители, учителя, соседи...
Я конечно утрирую, но по сути то, - так.


потому все проходят молча, что им за вмешательство могут морды набить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Vlad

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 63
Откуда: Москва-Мелитополь
Репутация: 9.9

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 17:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребята, мир надо смотреть и расширять свой кругозор всячески. Даже в такой конюшне, как мелитополь этому никто не мешает. А сейчас, когда есть интернет, это стало делать гораздо проще. Хотите музей? - вот, пожалуйста.. Гугл рулит. Хотите музыку хорошую? - Качайте сколько влезет.

А в мелитополе всегда были и сейчас есть хорошо воспитанные люди. Да, их мало, но все же. Почему-то мне довелось именно с такими общаться всю мою жизнь в мелитополе. Но и гопота всегда была и будет тоже всегда.

Лично мне ужасно скучно было жить в мелитополе, поэтому и уехал. Приезжаю пару раз в год и вижу, что с каждым годом город все хуже и хуже становится..

Кстати, в Москве даже есть улица "Мелитопольская". Наверняка назвали ее еще в то время, когда название "Мелитополь" можно было писать с большой буквы Smile

Не знаю, что может вытащить мелитополь из жопы.. Раньше город держался на промышленности, но ее давно уже нет. Частный бизнес? Ну, может быть.. Не хочется об этом всем думать, сплошной негатив получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   MSN Messenger
Sovesti@net

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 29
Откуда: Мелитополь
Репутация: 7.2

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 21:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне просто интересно, вот здесь все такие негативно настроенные, швыряются высокопарными фразами, об отсутствии культуры, и ума у всех вообще и.т. д. А вы себя тоже такими считаете, да?
Так зачем же обобщать!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 21:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sovesti@net писал(а):
Мне просто интересно, вот здесь все такие негативно настроенные, швыряются высокопарными фразами, об отсутствии культуры, и ума у всех вообще и.т. д. А вы себя тоже такими считаете, да?
Так зачем же обобщать!!!!!


ti znaesh', vsegda est' isklucheniya, tol'ko podtverzhdayushie pravilo.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Kompas-M

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 1838
Откуда: Даунтаун
Репутация: 126.1
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 07:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chilly86 писал(а):
потому все проходят молча, что им за вмешательство могут морды набить


А это потому, что Вы сами решили, что ОНИ ИМЕЮТ ПРАВО ВАМ НАБИТЬ МОРДУ!
Я, например, вмешиваюсь, и пусть только попробуют... Правда на моей стороне! Это они (вандалы и пр.) должны чувствовать свою неправоту, и знать, что последует наказание. Я не хочу, чтобы мои дети БОЯЛИСЬ жить по совести.
Поймите же наконец, своим равнодушием, а точнее, малодушием и трусостью, Вы сами плодите хамство!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
jena

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 400

Репутация: 85.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 13:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chilly86 писал(а):

потому все проходят молча, что им за вмешательство могут морды набить


я эту урлу не собираюсь учить! я оставляю их позади т.е. в Мелитополе Very Happy и иду дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 17:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kompas-M писал(а):
chilly86 писал(а):
потому все проходят молча, что им за вмешательство могут морды набить


А это потому, что Вы сами решили, что ОНИ ИМЕЮТ ПРАВО ВАМ НАБИТЬ МОРДУ!
Я, например, вмешиваюсь, и пусть только попробуют... Правда на моей стороне! Это они (вандалы и пр.) должны чувствовать свою неправоту, и знать, что последует наказание. Я не хочу, чтобы мои дети БОЯЛИСЬ жить по совести.
Поймите же наконец, своим равнодушием, а точнее, малодушием и трусостью, Вы сами плодите хамство!


ну да...
10 пьяных подростков избивают какого то чела...
ты останавливаешся и говоришь:
"Молодые люди, не нужно совершать насилие над этим человеком"
а они так тебя послушают, перестанут бить его и разойдутся...

Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile

а потом рассказуй в травмотологии что ПРАВДА НА ТВОЕЙ СТОРОНЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
jena

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 400

Репутация: 85.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 17:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"я выпил бы водки забил бы косяк и курил, я даже ударил бы вену холодной иглой. Только б не слышать урлы в подворотне!!!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kompas-M

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 1838
Откуда: Даунтаун
Репутация: 126.1
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 07:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To chilly86

А как бы вы отнеслись к "проходящим-незамечающим", если бы те 10 уродов избивали Вас?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
NUCLEuS

Гость








СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 09:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Достал бы волыну и положил бы всех десятерых.... Я проводить время интереееесно стараюсь (с) Cool Щютка Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Sleeper

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 115

Репутация: 98.7
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 13:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не стану с пеной во рту доказывать какой Мелитополь классный город – на этом форуме подробно описаны минусы города и со многими я абсолютно согласен.
Но самым рьяным критикам я посоветовал бы съездить в мертвые и депрессивные города востока Украины, где нищета подавляющего большинства населения не поддаётся никакому описанию, в города с жуткой экологией, где открытая форточка стала непозволительной роскошью, в города с ещё большей безработицей и, как следствие, с ещё большей деградацией общества. Тогда, быть может, стали бы чуть больше уважать Мелитополь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 13:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kompas-M писал(а):
To chilly86

А как бы вы отнеслись к "проходящим-незамечающим", если бы те 10 уродов избивали Вас?..


я и не говорю что это правильно, просто констатирую факт...
а ваще лучше ствол купить...
он добавит весомости вашим словам и поступкам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Vlad

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 63
Откуда: Москва-Мелитополь
Репутация: 9.9

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 14:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sleeper писал(а):
Не стану с пеной во рту доказывать какой Мелитополь классный город – на этом форуме подробно описаны минусы города и со многими я абсолютно согласен.
Но самым рьяным критикам я посоветовал бы съездить в мертвые и депрессивные города востока Украины, где нищета подавляющего большинства населения не поддаётся никакому описанию, в города с жуткой экологией, где открытая форточка стала непозволительной роскошью, в города с ещё большей безработицей и, как следствие, с ещё большей деградацией общества. Тогда, быть может, стали бы чуть больше уважать Мелитополь.


это лоховская привычка сравнивать с худшим. еще с африкой сравни, где малярия, спид и еды нет. Абсолютного дерьма нет, так же как и райского места. Есть то, что есть - то и обсуждаем. Тем более речь идет о культуре, а не о экологии или нищете. Кстати, самые счастливые народы - далеко не самые богатые. Взять тот же Непал, к примеру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   MSN Messenger
Vlad

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 63
Откуда: Москва-Мелитополь
Репутация: 9.9

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 14:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chilly86 писал(а):
Kompas-M писал(а):
To chilly86

А как бы вы отнеслись к "проходящим-незамечающим", если бы те 10 уродов избивали Вас?..


а ваще лучше ствол купить...
он добавит весомости вашим словам и поступкам...


единственное что он добавит - так это пару лишних дыр в твоей же голове.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   MSN Messenger
Sleeper

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 115

Репутация: 98.7
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 14:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad писал(а):
это лоховская привычка сравнивать с худшим. еще с африкой сравни, где малярия, спид и еды нет. Абсолютного дерьма нет, так же как и райского места. Есть то, что есть - то и обсуждаем. Тем более речь идет о культуре, а не о экологии или нищете. Кстати, самые счастливые народы - далеко не самые богатые. Взять тот же Непал, к примеру.


Ага, продолжайте дальше сравнивать Мелитополь с Киевом, Москвой, заграницей. Что вы хотите от обыкновенного провинциального города Украины, какой культуры? Ещё с Монте-Карло сравните.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Искусство Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504533

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET