Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Харківщина зносить пам'ятники УПА!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Таку ініціятиву та позицію добкіна
підтримую
52%
 52%  [ 24 ]
засуджую
47%
 47%  [ 22 ]
Всего голосов : 46

Автор Сообщение
Ramires

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 421
Откуда: Мелитополь
Репутация: 47
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Necrams писал(а):
Ramires писал(а):
orlenok писал(а):
уна это чуваки которые воевали за винтовку и кусок сала в своих горах!
а к освободительной борьбе советского союза не стоит их даже лепить!
пусть памятники у себя ставят "освободители" хреновы!


А ты видать философ еще тот... ))) Тебе-то они чем помешали? Ладно СКИФ, у него хронически желчный пузырь страдает, вот и плещет тут желчь по форумам украинским. Читай книги


Мда.. Рам ну кто б уже про желч вспоминал? ты как тока слово про Россию или русских увидиш сразу ппц заливеш желчью все! А книги бывают разные, и в них по разному написано, и далеко не всегда прада.

Цитата:
ты вообще-то хоть знаешь что такое РАБОТАТЬ?


Ты кем хоть работаеш? А то такое впечатление что ты целый день на поле плуг на своём горбу таскал Smile , пришел домой открыл холодильник а там БОЛТ Mad , и ты сразу на форум всех злобно грузить: "москали погани усё сало опять пожралы!!!"


Necrams, ты мою желчь не трожь ))). Она спит себе спокойненько аж до тех пор, пока не появляется какое-нить ... и начинает мне Родину мою обсирать, рассказывать что мы -- каклы и чмо, недостойное на существование и дальше по тексту, а вот там, в далеком кацапленде живут просвященные гуру, котрые есть братья нам и только им дано познать великую истину бытия и, снизойдя до нашей быдлюжей тупости, поведать нам сию тайну аки благодать Господню. Моя реакция -- это ничто иное, как мимолетная слабость ибо чего бы мне злиться или расстраиваться? Я-то знаю что СыСыСыРа больше не будет, я знаю что от поколения к поколению будет расти самоуважение и национальное самосознание у нашего народа, что язык любить начнут, что рано или поздно перестанут спорить про УПА и про комуняк, что скоро, очень скоро мы войдем в Европу и станем полноправными членами огромной европейской семьи, а не вонючими гастарбайтерами, подтирающими задницы москалям и за это же еще и презираемыми. Всякие претенденты на звание умника года могут сколь угодно свистеть что в Европе нас не ждут но это -- бред сивой кобылы в пъяном угаре. Украина нужна Европе по тысяче причин. А Европа нужна Украине еще больше. И именно Европа должна быть стратегическим партнером Украины (что собственно так и есть) ибо рынок Европы в разы больше и привлекательней, чем рынок России. Это не значит, что нужно уходить с Российского рынка, но хватит зависеть лишь от одной страны и от кол-ва мочи в мозгах у очередного Жириновского, решившего из-за политических абмиций объявить эмбарго на ввоз сахара или мясо-молочных продуктов. Дивегсификация, товагисчи, только дивегсификация!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 14:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ДА! Конечно мы нужны Явропе кто спорит? Конечно лутше к нам вывозить свои ядерные отходы и вредное производство, ведь тут стоко халявной рабочей силы! Ты думаеш они тебя примут с распостертыми обятьями и будут в жопу целовать, да скока можна их нахваливать давно тибя ляхи на поле не гоняли? Или забыл как та же польша к нам относилась? Чем они от комунистов отличались? А кто нас страной 3го мира называет? Бред это все! Они всегда только о сибе думают, и им нах не нужно делать Украину конкурентноспособной страной т.к. самим жопу придется подвинуть, при вступлении такие поправки в дговор внесут что хрен че там получиш. Такшо я за нейтралитет!
И ваще как других за желч упрекать тибе можно, а как самому сказали так ппц. Настрочил поэмму, ты не дипутат случайно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
vart

ТРОЛЛЬ


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 491
Откуда: http://forum.politclub.org/
Репутация: 36.6
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 00:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СКИФ писал(а):
...вера в Единого Бога, вот что должно объеденить славян...Блин Небожитетель и прочие нацы...как вы не можете понять что национализм никогда не объеденит народ!!!

Хм... Уважаемый, да среди кацапов на порядое меньше истинно верующих людей, чем среди украинских националистов. Росияне в воскресенье идут за опохмелкой, а украинцы с семьей в церковь.
И объединяться мне с мацкалями не очень хоцца. Почему-то. Недолюбливаю я мацкалей в массе. Отдельных люблю и уважаю. А вот вместе взятых - тьху. Шовинюги и невежды.
И зачем нам объединяться? Шо у вас за мысли такие, а? Нафига оно надо. И главное С КЕМ объединяться. А мочему не с мулями или с турками нах? Че именно с кацапами?
Ты уж меня извини, СКИФ, я пьян и резок. Но ты не прав. И сквозь твой пост сквозит неприкрытая идеологическая установка. И она мне не нравиться.
Еще раз сорри...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
vart

ТРОЛЛЬ


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 491
Откуда: http://forum.politclub.org/
Репутация: 36.6
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 00:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Necrams писал(а):
...Такшо я за нейтралитет!..

Некрамс, нейтралов все иппут. Вот тебе мое ИМХО.
Если ты чмо (не ты конретно, а вообще) и не способен на поступок, то ты снимаешь штаны, показываешь, что не опасен окружающим и тебя записывают в нейтралы.
И когда Реальные Пацаны выясняют отношения Участь Нейтралов - сидеть и не киздеть, а делать шо скажут.
Посему нам нужно срочно на высшем дипломатическом уровне послать НАХ громко и внятно как США с НАТО, так и кацапов. А то пока мы не зубы скалим, а жопой вертим. Тьфу. Мне лично противно. Не страна у нас, а блядь дешевая. За понюшку газу или посузы ЗСТ готовы сами себя с потрохами сдать.
Бо враги у наших боссов ВНУТРИ, а не СНАРУЖИ. И пока мы для внутренних разборок будем ложиться то под кацапов, то под пиндосов - уважать нас нихто не будет. Бо не за шо такое уважать. Лять!
ЗЫ Надеюсь никого не обидел.


Последний раз редактировалось: vart (Пн Июл 13, 2009 21:52 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 01:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vart писал(а):
Но на всякий случай подмойся...
Бу-га-га-га-га.....
Гм.. Лять меня колбасит сення....
Некрамс, нейтралов все иппут. Вот тебе мое ИМХО.


eto kto Switzerland ipet ? utochnite pls.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
orlenok

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 839
Откуда: мелитополь
Репутация: 13.7
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 01:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

че цапаться сидя с голой жопой?
всю жизнь прожили с россией
кто наш край поднял не россия ли здесь строила города и заводы?
а вот нацики с запада понаехали все воду мутят!!!
и ющ отттудава!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 01:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Но на всякий случай подмойся...


Прикрой свою гнилую пасть, я помойму никого не оскорблял тут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 02:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варт

Насчет нейтралитета . Если ты чмо (не ты конретно, а вообще) и привык в такой ситуации штаны снимать то пожалуйста снимай и дальше, но можно занять позицию нейтралитета со стороны силы... и стать третим канкретным пацаном, тогда можно послать всех нах или попробовать их успокоить.Все конкретные пацаны в какомто смысле нейтральны т.к. они не слушают чужого мнения и никаму не подчиняются а имеют своё.

На счет опохмелок и церквей.
1. Походу на опохмелку завтра пойдеш ТЫ Smile
2. И мля ну не вижу я в Мелитополе по суботам толп идущих в церковь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 02:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ваще пора закрывать тему про памятники уже давно забыли, тут терь кроме взаимных идинахов больше сказать нечего.
Надеюсь никого не обидел?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
orlenok

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 839
Откуда: мелитополь
Репутация: 13.7
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 02:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Necrams писал(а):
И ваще пора закрывать тему про памятники уже давно забыли, тут терь кроме взаимных идинахов больше сказать нечего.
Надеюсь никого не обидел?

согласен
бендеровское говновожение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ramires

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 421
Откуда: Мелитополь
Репутация: 47
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 08:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

orlenok писал(а):
че цапаться сидя с голой жопой?
всю жизнь прожили с россией
кто наш край поднял не россия ли здесь строила города и заводы?
а вот нацики с запада понаехали все воду мутят!!!
и ющ отттудава!!!


Ипать дыбилизм.... Какая в жопу рассея тут заводы строила???? У тя от браги совсем чтоли мозги в сопли прЕвратились? Воистину сказано -- не перевелись еще дыбилы на Руси...
Ты прожил жизнь с Россией???? Дитя, иди у папы с мамой спроси за ту жизнь. Накуй такая жизнь не всралась. Нужно быть последним долболобом чтобы опять свою жопу гребаным мацкалям подставлять. Хотя, как я вижу на твоем примере, долболобов хватает... Таким как ты, по большому счету, один хрен кому очко продавать...
Россия ему тут заводы строила... Дыбил... Какие заводы? Завод имени Воровского, который посторили братья Классен? Автоцветлит? Моторный? Компрессорный? Консервный? С таким же успехом можно говорить что ВСЕ заводы в Москве и Питере построены Украиной.
Выросло, блин, племя дыбилов и на форум лезет....

Necrams, ты про ядерные отходы сам-то понял, что написал??? Украина тратит каждый год миллиарды на то, что вывозит свои отходы в Россию. В свою очередь Россия эти миллиарды зарабатывает. Мы сами своей тупостью дотируем российскую экономику. Ядерные отходы -- неизбежность и есть они почти в каждой стране либо свои, либо завезенные. Вопрос в другом -- как их хранить. Можно просто в поле скинуть, а можно построить первоклассное хранилище и зарабатывать на это миллиарды. Россия вот зарабатывает...
Ты там что-то про войну с ляхами вспомнил??? Это было фиг знает когда и после этого лях (кстати, такой же славянин, как ты и я и те же моцкали) изменился настолько, что стал действительно братом нам. Поляки сейчас во всем поддерживают Украину. Они УЖЕ в Европе и жить им стало в разы легче. А мы до сих пор В ЖОПЕ и едут наши гастарбайтеры в гребаную мацкальщину на заработки чтобы быть обосранными по самое нехочу, а, порой, и обманутыми. Я хочу иметь возможность быть членом огромаднейшей европейской семьи, а не куем в ублюдошом государствишке, произошедшем от пьяного нормана, но считающем себя прародителем земель Русских... Если тебе станет легче от этого дышать, то можешь считать мои высказывания желчью. Мне-то один фиг ))).

Пы.Сы. Случайно депутат )).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
vart

ТРОЛЛЬ


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 491
Откуда: http://forum.politclub.org/
Репутация: 36.6
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 09:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

orlenok писал(а):
че цапаться сидя с голой жопой?
всю жизнь прожили с россией
кто наш край поднял не россия ли здесь строила города и заводы?
а вот нацики с запада понаехали все воду мутят!!!
и ющ отттудава!!!

Да пошел ты. Мои предки этот край подняли. Они тут 200 лет живут. А ты можешь обосраться от любви к России. Дуй в Кучково траллики водить, хахол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
vart

ТРОЛЛЬ


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 491
Откуда: http://forum.politclub.org/
Репутация: 36.6
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 09:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Necrams писал(а):
На счет опохмелок и церквей.
1. Походу на опохмелку завтра пойдеш ТЫ Smile
2. И мля ну не вижу я в Мелитополе по суботам толп идущих в церковь.

1. Ух, шайтан! Smile Я не опохмеляюсь, бо пью тока хорошие напитки. О!
2. Дык и нациков тех в Мелитополе х да них-я Wink
Хоть про "атеистические" области в России до 1991 года (без единого храма) спорить не будешь?
А вообще извини, что нагрубил.
ЗЫ А тему можно и закрыть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
orlenok

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 839
Откуда: мелитополь
Репутация: 13.7
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 09:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как мы любим неньку)))
мозгов своих не хватает так и надо в европу пятак свой мочить!!!
напугали своими угрозами,как ежа голой задницей)))
бу га га )))
европейцы )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2РАМ По поводу отходов я считаю лутше когото датировать в этом случае, унас тут и так всякого дерьма без них хватает поверь...
Насчет Европы я думаю что если уж вступать то на нормальных условиях а не так что: "-ну возьмите нас пожааалуйста" просто меня так кумарит когда мы кречим нах москалям жопу целовать да они все... а сами тут же явропе вылизуем все шо можна, так никто нас уважать не будет ни явропа ни москали вще никто...

2ВАРТ

На счет церкви я вапще спорить не буду т.к. считаю что это все развод. Церковь - просто система управления народом и к богу она имеет лиш коственное отношение, вобщем я верю в бога но не верю в церковь как его представителя. -Это чисто мое мнение я его никому не навязую и прошу его не критиковать и не обсуждать, ибо споры о вере бесконечны.

Цитата:
А вообще извини, что нагрубил.

лан проехали
[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507863

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET