Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Длинные волосы у парней.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как Вы относитесь к длинным волосам у парней?
Положительно
37%
 37%  [ 70 ]
Отрицательно
25%
 25%  [ 48 ]
Мне все равно!
24%
 24%  [ 45 ]
Это смотря в каком месте
11%
 11%  [ 22 ]
Всего голосов : 185

Автор Сообщение
J@X

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 131

Репутация: 15.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2007 21:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное вовремя их мыть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
YoMaYo

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 946
Откуда: Милитопаль
Репутация: 73
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне нравятся удлиненные стрижки у парней. а длинные волосы ..бяка. куча нефоров ходит по городу..с замызганими патлами. они все посеченные ..местами выгоревшие от прошлогоднего солнца. смотрицо отвратно. если уж такие отрастил ухажуй за ними ,а непросто помыл хозяйственным мыло и ладушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Анечка

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 1177
Откуда: От туда
Репутация: 62.7
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вижу в этом ничего положительного, если это не модельная стрижка! Bad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
ThaooosPride

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.06.2007
Сообщения: 139
Откуда: куда я попал и де мои вещи??
Репутация: 7.5

СообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2007 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prey писал(а):
двое моих лучших друзей - хайератые чувачки, ваще я за хайератых!
хотя вроде как пережиток прошлого,но все равно я себе щас отращиваю волосы,ужо сантимов 7)))) хочу еще 10

Ганыч, ни гони, тебе не пойдёт. Ты щас прикольно смотришься, все вокруг патлатые, один ты такой "лысый"Smile

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

Я блин хочу себе патлы отрастить, но они у меня во первых жирняться быстро, никак шампунь подобрать не могу.Во вторых у меня батя в 22 года облысел, поэтому волосы у меня жидкие, (не как у ГорлумаSmile),и есть тенденция к облысению. Накрылась моя причёска. Буду как вокалист Die apokalyptischen reiter. Сам лысый, сзади коса до поясаSmile. Такая вот хрень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
HARLEY

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 300
Откуда: Мелитополь
Репутация: -1.5
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2007 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну у меня к примеру длинные волосы.Та я за ними слежу,всегда чистые и аккуратно уложены
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Pako

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 349
Откуда: отовсюду...
Репутация: 35.7
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2007 02:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гы...непомню писал ли я в этой теме раньше, но я то не против длинных волос, главно чтоб прическа шла их обладателям) а конфликты с быками по этому поводу - фигня, т.к. им все равно за что бить - за волосы или широкие штаны)))
я вот давно хотел се отростить патлы, но терепения не хвататает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
HARLEY

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 300
Откуда: Мелитополь
Репутация: -1.5
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 07:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное когда отращиваеш волосы перетерпеть переломный момент.Это когда волосы в глаза лезут и за уши заправить их не можешь.Переломный момент длится 2-3 месяца.А на щет того что быки бьют.Так просто надо им отпор давать.А если их много то делать ноги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Agreg@t

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 47

Репутация: 2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 22:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не я против я токо одного человека терплю с длинными волосами друга и то иногда подкалываю за патлы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
жека

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 895
Откуда: Мелитополь
Репутация: 106.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 00:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agreg@t писал(а):
не я против я токо одного человека терплю с длинными волосами друга и то иногда подкалываю за патлы

такое впечатление, что многие на форуме вообще никогда не слышали о знаках препинания...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Pako

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 349
Откуда: отовсюду...
Репутация: 35.7
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 00:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HARLEY писал(а):
Главное когда отращиваеш волосы перетерпеть переломный момент.Это когда волосы в глаза лезут и за уши заправить их не можешь.Переломный момент длится 2-3 месяца.А на щет того что быки бьют.Так просто надо им отпор давать.А если их много то делать ноги

ну вот у меня терпение обычно лопается на сроке полтора месяца.... Smile хех....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Wowka

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1230
Откуда: Мелитополь
Репутация: 214.8
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 09:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне многие девушки завидуют, шо у них таких хайров нема...
Гыгыгыгы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Метинира

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 01.03.2007
Сообщения: 301
Откуда: Мелитополь
Репутация: 52.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 20:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wowka писал(а):
Мне многие девушки завидуют, шо у них таких хайров нема...
Гыгыгыгы


кстати зря смеешься-правда!!!!
Мну лично по фигу, главное чтобы человек был хороший. Мне ваще нравится типаж мужчины типа Бондарчука или Ямы... А друзья есть с вполне длинными волосами. И ниче, не страдаю.... Даже иногда за косички можно подергать... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Freethinker

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 39

Репутация: 7
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 17:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что сейчас никого нельзя удивить длинными волосами. Люди стали более продвинутыми, более развитыми, более терпимыми - не то, что в годы застоя. Лично я всю сознательную жизнь ношу длинные волосы; и мнение общества по этому поводу меня не интересует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Зюзя

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 641
Откуда: Мелитопольчиха)))
Репутация: 23.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 22:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне нравятся,когда у парней сзади длинноватые волосы(полосочка) и чёлочка.а длинные волосы у парней у меня ассоциируются с грязными и сальными патлами каких-то рок-музыкантов....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Мышка
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 859

Репутация: 106.7
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 14:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вполне нормально отношусь.Многим даже очень идет.Некоторых своих знакомых даже не представляю без хвостика. И мне не понятен пост Зюзи. Почему сразу рок-музыканты и почему раз они рок-музыканты, то их волосы сальные и грязные? Многие из этих ребят так ухаживают за волосами, что действительно любая девушка позавидовала бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 8 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508808

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET