Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Длинные волосы у парней.
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как Вы относитесь к длинным волосам у парней?
Положительно
37%
 37%  [ 70 ]
Отрицательно
25%
 25%  [ 48 ]
Мне все равно!
24%
 24%  [ 45 ]
Это смотря в каком месте
11%
 11%  [ 22 ]
Всего голосов : 185

Автор Сообщение
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 21:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

a mne po barabanu, kakie tam u parnya volosi.

ya na devushek obrashayu vnimanie.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 21:15 pm    Заголовок сообщения: Re: Длинные волосы у парней. Ответить с цитатой

chilly86 писал(а):
А как вы относитесь к длинным волосам у парней?



Очень положительно, мне такие даже больше нравятся Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 21:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, я за демократию. Если человеку нравится длинные волосы, то пожалуйста. Ведь нам от этого ни холодно ни жарко!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Skyline

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 163
Откуда: Севастополь
Репутация: 49.1
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 23:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Georgio писал(а):
был на выхходных в меле ... завален работой ... волосы тупо некада было помыть реально ... т.к. некогда было б потом их сушить ... ходил с обручем ... в принципе это вызвало однозначную реацию ...

Зашел с товарищем в башню в джинсах ниже талии, выглядывающем из под них белье, ковтень с резрезом на груди ... еще и обруч на голове ...

В углу сдело стандартное бычье, хоть и взрослые и богатые, но бычье с золотыми перснями и жрущее креветки под пиво ...

Я реально с их взглядов засмущался ... это к тому, что в меле даже в дорогих и полузакрытых естах адо выглядеть одетым с рижского рынка ... и всем наплевать что нижнее белье выглядывающее из-под джинсов стоит дороже и исполнено качественнее, чем вя верхняя одежда на том е самом бычье великовозрастном. о стиле мы и не говорим Sad


Респект, очень верно подмечено. Туалет а не город. Хотя я тут и родился, но очень хочу в Харьков, Москву, в мегаполис короче.

А по поводу волос - смотря как они смотрятся на человеке, но не 30 см, а максимум 10-15. То уже девочка, с небольшим отличием между ног. В основном мне не нравится настолько длинные типа до плеч, а немного отпустить и сам хочу Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Анечка

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 1177
Откуда: От туда
Репутация: 62.7
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 08:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не люблю длинные волосы у парней! :eyecrazy:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
slepoy

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 38

Репутация: 7.6

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 13:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chilly86 писал(а):
Вообще, я за демократию. Если человеку нравится длинные волосы, то пожалуйста. Ведь нам от этого ни холодно ни жарко!!!!!!!!


Полностью с тобой согласен.
вот только некоторые начинают сразу кричать
- девочка там или пи...ры какието,
Тоже демократия,(свобода слова) меж прочим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
URAL

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 1651
Откуда: Melitopol
Репутация: 109.9
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 13:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне лично фиолетово,какие у кого волосы по длине... к длиннововлосым я отношусь более,чем хорошо, но у самого стрижка 6мм, у мну просто волосы шо солома и отращивать их себе дороже да и не пойдут они мне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
$T@$!N$@N

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 629

Репутация: 87.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 13:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не нравятся стрижки длиннее 1 см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
He6o)l(uTeJlb

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 582
Откуда: Я Українець
Репутация: 48.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 14:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

це моє тіло, і роблю з ним все що заманеться, і це тупо на кожного клеїти якісь ярлики з безглуздими стандартами, це лише показує вузьколобість ,абсолютну банальність "людини", котра так робить . А те що комусь щось подобається не подобається, це цілком справа кожного, і казати хто яким повинен бути, це справа - Бога, при його бажані.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
IRKA

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 430

Репутация: 32
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 16:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне нравятся не сильно длинные волосы у парней, сантиметров 10-15. А если такой длины что, уже хвостик можно делать, терпеть не могу, и если они ещё неухоженные, то вообще...фу... :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
лилу

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 30.07.2005
Сообщения: 1121
Откуда: Киев
Репутация: 87.2
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 16:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IRKA писал(а):
А если такой длины что, уже хвостик можно делать, терпеть не могу, и если они ещё неухоженные, то вообще...фу... :?

Согласна...Не люблю,когда парень с хвостиком.... :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lady Autumn

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 339
Откуда: Другие берега
Репутация: 22.6
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 17:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девченки, ну не надо так категорично, есть парни, которым хвостик очень даже идет, парни с неформальной внешностью! И еще я недавно видела фоты Дэвида Бекхема с хвостиком, так очень даже СУПЕР!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
лилу

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 30.07.2005
Сообщения: 1121
Откуда: Киев
Репутация: 87.2
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 17:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lady Autumn писал(а):
Девченки, ну не надо так категорично, есть парни, которым хвостик очень даже идет, парни с неформальной внешностью! И еще я недавно видела фоты Дэвида Бекхема с хвостиком, так очень даже СУПЕР!

Лично я говорю про длину волос на уровне и ниже лопаток,когда этот хвост болтается сзади по спине...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2006 01:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А давайте все пострижемся налысо!!!!!!!!!!!!!1 Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2006 01:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Назло всем отращу себе волосы и сделаю хвостик. Раньше не понимал тоже такого. Считал всё это дикостью. Недавно пообщался с двумя стилистами и визажистами, дык показывали ТАКОЕ, что из человека можно сделать при соответствующем желании, что у меня просто ничего не нашлось возразить. Хотя спорить я могу до потери пульса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
Страница 2 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507009

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET