Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дружеский секс!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Был ли у вас?
да,был и не раз
28%
 28%  [ 32 ]
нет,но хочу попробывать
42%
 42%  [ 48 ]
я против этого
29%
 29%  [ 33 ]
Всего голосов : 113

Автор Сообщение
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 19:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3.14сТаФатаЙа курФа писал(а):
слыш..друг..а давай пообемся?
ну так.. по-дружески

Этот стеб в чью сторону ? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 15:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну это в общем..Томас..
чтобы так..привести пример
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
rainrazor
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1305
Откуда: Мелітополь
Репутация: 55.1
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 13:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой мля йумаристы... :hah: :hah: :hah:

Не, тут ващето два вариянта - или пареню дефачка нравиццо, и он к ней напрямую не получилось, или просто сильно зачесалось...

короче - часто это симпатия (скрытая иле внезапно прорезавшаяся под влиянием чегото), и реже - от перевозбуждения такие отношенийя...

а ващето, нато мы и разные полы... и чтоб чисто так дружыть - это нонсенс, аткланение карочи, такая чисто дружба, слишком уж мы разные чтоб по настоящему дружыть...

зЫ- : готов поспорить если чо, пишыти... Think
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 15:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rainrazor писал(а):
Ой мля йумаристы... :hah: :hah: :hah:

Не, тут ващето два вариянта - или пареню дефачка нравиццо, и он к ней напрямую не получилось, или просто сильно зачесалось...

короче - часто это симпатия (скрытая иле внезапно прорезавшаяся под влиянием чегото), и реже - от перевозбуждения такие отношенийя...

а ващето, нато мы и разные полы... и чтоб чисто так дружыть - это нонсенс, аткланение карочи, такая чисто дружба, слишком уж мы разные чтоб по настоящему дружыть...

зЫ- : готов поспорить если чо, пишыти... Think

опаааааааа... кто-то залетел.. и начал нам всем рассказувать Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
rainrazor
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1305
Откуда: Мелітополь
Репутация: 55.1
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 15:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3.14сТаФатаЙа курФа писал(а):

опаааааааа... кто-то залетел.. и начал нам всем рассказувать Smile)


а чо, сосетка? ты ж с Суворова кажысь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lupen

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 51
Откуда: Мелитополь
Репутация: 39.4
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 15:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что еще делать, когда времени на отношения просто не хватает... если бы не подруги, была бы не смешно... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 22:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...почитала ...подумала...и пришла к выводу,что если такое возможно значит дружбы совсем нет,а есть какие то другие отношения которым еще не придумали название...ну как это???с другом ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 14:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромашка писал(а):
...почитала ...подумала...и пришла к выводу,что если такое возможно значит дружбы совсем нет,а есть какие то другие отношения которым еще не придумали название...ну как это???с другом ???

А что в этом плохого?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 14:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что мы, товарищи, понимаем под дружбой? Логично было бы под дружбой, товарищи, понимать дружбу. Ну, а если с другом, а еще лучше с подругой у тебя нечаянно произошел секс? Тогда логично было бы подумать, что теперь этого субьекта социальных отношений можно харатеризовать каким-нибудь другим термином. Ну к примеру сексуальный партнер (если нет любови), или скажем любимый, или лучше любимая - ну это если любовя езь. Так вот тем и могуч, товарищи, великий русский язык, что он очень богатый и дифференцированный, а то у проклятых американцов слово : бойфренд, герлфренд - секете переплетение понятий любви и дружбы? Безобразие !!! Пушкин бы таких слов не придумал!!!Кароче я считаю так: кто спит с друзьями и употребляет слова наподобие этих - пособники Рэйгана!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
voffkas

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 973

Репутация: 36
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 14:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
Что мы, товарищи, понимаем под дружбой? Логично было бы под дружбой, товарищи, понимать дружбу. Ну, а если с другом, а еще лучше с подругой у тебя нечаянно произошел секс? Тогда логично было бы подумать, что теперь этого субьекта социальных отношений можно харатеризовать каким-нибудь другим термином. Ну к примеру сексуальный партнер (если нет любови), или скажем любимый, или лучше любимая - ну это если любовя езь. Так вот тем и могуч, товарищи, великий русский язык, что он очень богатый и дифференцированный, а то у проклятых американцов слово : бойфренд, герлфренд - секете переплетение понятий любви и дружбы? Безобразие !!! Пушкин бы таких слов не придумал!!!Кароче я считаю так: кто спит с друзьями и употребляет слова наподобие этих - пособники Рэйгана!!!

ггг, Ктулху видимо серьезно потрудился над твоим моском... пост поста краше))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 16:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):

А что в этом плохого?


...не знаю что тут плохого...пока не знаю....со временем разберусь...а ВЫ знаете что тут хорошего ??? так поделитесь опытом... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Angelll

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 61
Откуда: Киев
Репутация: 2

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 00:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромашка - Я тож думаю ничего хорошего тут нет !!! ну кроме самого секса ... ето всё Liar НЕ ЕСТЬ ХОРОШО !!!!!!!!!!! p.s Ромашка молодчинка !!!!!!!! Good
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 00:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angelll писал(а):
Ромашка - Я тож думаю ничего хорошего тут нет !!! ну кроме самого секса ... ето всё Liar НЕ ЕСТЬ ХОРОШО !!!!!!!!!!! p.s Ромашка молодчинка !!!!!!!! Good


...не знаю какая я молодчинка,но у меня много друзей ребят...именно друзей...и я не представляю чтобы с кем- то из них перешагнула эту границу...а что думают они я не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 00:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромашка писал(а):
Angelll писал(а):
Ромашка - Я тож думаю ничего хорошего тут нет !!! ну кроме самого секса ... ето всё Liar НЕ ЕСТЬ ХОРОШО !!!!!!!!!!! p.s Ромашка молодчинка !!!!!!!! Good


...не знаю какая я молодчинка,но у меня много друзей ребят...именно друзей...и я не представляю чтобы с кем- то из них перешагнула эту границу...а что думают они я не знаю


Ромашка, ты то не представляешь, а вот они Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 01:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raindogs писал(а):
Ромашка писал(а):


...не знаю какая я молодчинка,но у меня много друзей ребят...именно друзей...и я не представляю чтобы с кем- то из них перешагнула эту границу...а что думают они я не знаю


Ромашка, ты то не представляешь, а вот они Rolling Eyes


.... Angel raindogs, наверно мне придется соцопрос провести на эту тему у себя на кафедре...как раз щас расслабуха у всех перед сессией...весна...гормоны скачут голопом...много интересного мона узнать о себе...но я все таки надеюсь на обратный результат от твоего Think
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507416

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET