Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Депресняк. Мать его.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Психология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 19:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх да) работа и труд всё перетрут Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Юся

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 60

Репутация: 21.4
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 00:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно,а вот у меня и учеба, и работа время от времени, и вроде жизнь прекрасна, а как наступают холода-так у меня депрессия... Вот как сейчас,например... Как с этим бороться? Think
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Starrr

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 770

Репутация: 78
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 09:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anna писал(а):
Аня писал(а):
А мой совет займись делом и все пройдет)))Это все от безделия)))

Действительно, депрессия наступает от безделья. Займись-ка лучше самой обычной работкой: замети во дворе, сделай что-то своими руками, приложив максимум усилий. Увидишь, настроение поднимется в этот же день. Кстати, занимаясь физическим трудом у тебя появится возможность решить некоторые свои сложности, которые тебя волнуют. (Не знаю я этого принципа, но решения действительно приходят,и, причем, самые верные) Smile


как то не логично...у меня, например, дипрессия начинается сразу с наступлением осени(терпеть ее не могу), вроде уже и учеба начинается, и есть что делать, а ничего не хочется ну никак....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
NeoN4ik
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.07.2008
Сообщения: 317
Откуда: Мелитополь
Репутация: 33.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня дипрессия начинается от недостатка общения!! Когда дома сижу один и не с кем пойти гулять!! Вот свет на две недели выключат, инэта не будет, я в такой дипресняк упаду!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
LadyMoon

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1538
Откуда: не от мира сего
Репутация: 101.7
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 18:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня депрессо осенью начинается....
стабильно....
чувствую уже накрывает... Boo hoo! Boo hoo! Boo hoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Русик9022

Залетный


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 6

Репутация: 1.1

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 00:14 am    Заголовок сообщения: Re: Депресняк. Мать его. Ответить с цитатой

Thomas писал(а):
Блин начинается снова начинается депресняк. Все кажется серым ничто не приносит радости. Блин как все запарило. ужасть. кто как с этим борется. запарило уже замыкаться в своих мыслях. все кумарит.

Никакой радости в жизни. Хочется куда-нить слинять от всех. сесть и тихо посидеть как в мультике про Масяню. Эх. вот такие вот дела. даже мухзыка не помогает. капец. что делать ?
Когда это закончится...?


Бросай бухать...курить...слушать там всякое...Чего там слушаешь??? Металл не бось...
Вали в зал...побегай кругов 5...придешь с тренировки...стихи почитай,в инете Пушкинов полно.
Сон будет как у меня....Душу терять тоже не стоит...ее кормить тоже надо! Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Мышка
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 859

Репутация: 106.7
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 07:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

грустно...чего-то слезы наворачиваются.. депрессия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
blowwwww

Залетный


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 5

Репутация: 79.4

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 20:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бухать не варик.надо делом заняться и все.у меня депресняк 1 раз был.не интересная это штука
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Психология Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504458

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET